Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

гарантийные работы на опель

подскажите пожалуйста. на опеле астра джи пробег 81.000 загорается надпись подошло время то и включается вентилятор постоянно. что это может быть.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Андрей Лебедев
Не знаю, как на H. На j комп сам считает расстояние до ТО по маслу. Поэтому я масло меняю раз в 10 тысяч. Думаю, на h-ке подобная штука. Возможно там зависимость не только от масла, а от забивания других узлов. Просто у меня за 50 тыс км больше ничего не всплывало.
СсылкаПожаловаться
Андрей Лебедев
Не знаю, как на H. На j комп сам считает расстояние до ТО по маслу. Поэтому я масло меняю раз в 10 тысяч. Думаю, на h-ке подобная штука. Возможно там зависимость не только от масла, а от забивания других узлов. Просто у меня за 50 тыс км больше ничего не всплывало.
СсылкаПожаловаться
нет у меня не Н. а J. я меняю масло тоже по компу.тоже нет никаких замечаний кроме этого.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Обслуживаете самостоятельно ?
СсылкаПожаловаться
рамаВ ответ на Шурик
Шурик
СсылкаПожаловаться
нет, на сервисе у дилера.
СсылкаПожаловаться
рамаВ ответ на Шурик
Шурик
СсылкаПожаловаться
через 5 тысяч должно быть очередное ТО.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на рама
рама
через 5 тысяч должно быть очередное ТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот дилер и снимает эту выскочку ) в общем на некоторых машинах бортовой сам считает когда нужно делать ТО, а еще вам на предыдущем ТО не записал в борт журнал что ТО сделали вот и выскакивает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru