Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

гарантийные работы на опель

подскажите пожалуйста. на опеле астра джи пробег 81.000 загорается надпись подошло время то и включается вентилятор постоянно. что это может быть.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Андрей Лебедев
Не знаю, как на H. На j комп сам считает расстояние до ТО по маслу. Поэтому я масло меняю раз в 10 тысяч. Думаю, на h-ке подобная штука. Возможно там зависимость не только от масла, а от забивания других узлов. Просто у меня за 50 тыс км больше ничего не всплывало.
СсылкаПожаловаться
Андрей Лебедев
Не знаю, как на H. На j комп сам считает расстояние до ТО по маслу. Поэтому я масло меняю раз в 10 тысяч. Думаю, на h-ке подобная штука. Возможно там зависимость не только от масла, а от забивания других узлов. Просто у меня за 50 тыс км больше ничего не всплывало.
СсылкаПожаловаться
нет у меня не Н. а J. я меняю масло тоже по компу.тоже нет никаких замечаний кроме этого.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Обслуживаете самостоятельно ?
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
нет, на сервисе у дилера.
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
через 5 тысяч должно быть очередное ТО.
СсылкаПожаловаться
рама
через 5 тысяч должно быть очередное ТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот дилер и снимает эту выскочку ) в общем на некоторых машинах бортовой сам считает когда нужно делать ТО, а еще вам на предыдущем ТО не записал в борт журнал что ТО сделали вот и выскакивает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru