14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гарантия "СТО Богдан Симферополь":

3.ТО 25000 т.км обращаю внимание на течь АКПП меняют провер. болт;

26000 садят его на герметик;

27000 находят микро трещену;

27500 клеют ХОЛОДНОЙ СВАРКОЙ ссылаясь на ТСБ;

2800 приезжаю говорю;

предоставьте историю на авто? не дадим.

буду делать экспертизу! а мы скажем что не мы это делали вообще с гарантии слетиш

2800 клеют заново но уже с отметкой и печатью в книге для органов ГОС. контроля, ато до этого они якобы нечего не делали только искали и документы не предоставляют.

Сегодня опять протерал масло.

Люди разве это гарантия?
Миша Коваль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
сергей клен
Нашел где гарантию искать,одинаково что притензии по ВАЗу предявлять.Ненавязчивый совковый сервис.
СсылкаПожаловаться
Александр Макаров
Извините, тот кто хочет быть обманутым, будет обманутым.
Куда вы смотрели, когда вам выполняли работы а в сервисную книжку ничего не вписывали?
Я , слежу чтобы мне каждый закрученный или открученный болтик записали в заказ наряд.
СсылкаПожаловаться
Миша КовальВ ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
Извините, тот кто хочет быть обманутым, будет обманутым.
Куда вы смотрели, когда вам выполняли работы а в сервисную книжку ничего не вписывали?
Я , слежу чтобы мне каждый закрученный или открученный болтик записали в заказ наряд.
СсылкаПожаловаться
Извините, тот кто хочет быть обманутым, будет обманутым.Куда вы смотрели, когда вам выполняли работы а в сервисную книжку ничего не вписывали? Я , слежу чтобы мне каждый закрученный или открученный болтик записали в заказ наряд.

Нуда если тебе тупо в лицо свотрят и говорят не дадим! Морду бить? или каждый раз оббивать порог директора
СсылкаПожаловаться
Александр МакаровВ ответ на Миша Коваль
Миша Коваль
Извините, тот кто хочет быть обманутым, будет обманутым.Куда вы смотрели, когда вам выполняли работы а в сервисную книжку ничего не вписывали? Я , слежу чтобы мне каждый закрученный или открученный болтик записали в заказ наряд.

Нуда если тебе тупо в лицо свотрят и говорят не дадим! Морду бить? или каждый раз оббивать порог директора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы типа терпила? Пока вы будите терпеть... об вас так и будут ноги вытирать...
Дело ваше..а я бы написал им письмо заказное с претензией и копию в представительство ...они бы сами мне перезвонили и все сделали и извинялись бы еще...Дилер боится только представителя марки..
СсылкаПожаловаться
Миша Коваль
Так я и писал 2 заказных письма и Симфер ОД и Киев ОД хоть бы одно дошло но дело сдвинулось буду ждать кожуха 2 месяца из Кореи так как детали нет на складе.Более детально здесь;http://www.autoclub-ix35.ru/viewtopic.ph...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария