Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Гарантия окупаит себя ( за все ТО ) ???

Я тут потратил на 2-То 9023р. А потом позвонил по дилерам у всех цены
разныи . Вы из Москвы ? Я Нашол и за 6000р. Я афигел . И еще могу
подсказать Говорят можно свои авто-запчасти привести только
оригинальный . Самая дешовая дилерская стоимость у Ул. маломосковская
д.22 телефон 7713377 . Уточни у них работа с 50% скидкой . А вообще я и
сам думал про то делать или нет . !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Маклай
Как говорит ВНАТУРЕМихалыч - это лотерея! На Рено-Логан мне повезло - все ТО делал сам и всё было О.К. А вот с Фольцем не повезло - на 42-й тысяче рассыпался подшипник в коробке передач.
СсылкаПожаловаться
Александр Гусев
у меня Almera Classic . Прошла всего 29200кл сломалось пока только датчик температуры у кондиционера , реле зажигания поменяли по гарантии и лампочку поменял сам .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ха ха погнуть чугунный барабан))) они его за кого приняли))) Он же у них не Камаз купил))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Считай гарантийные ТО своей страховкой от траты денег на ремонт "детских болезней". Но и опять же соглашусь с Евгением, нужно отталкиваться от начальной стоимости авто и стоимости ТО. И самому решить стоит ли эта страховка таких денег.
У меня машина в двое дороже твоей но ТО 2 дешевле чем у тебя, причём у любого ОД и у всех в одну цену.
СсылкаПожаловаться
света якимова
Реальная цена через 1год.В а. салоне том же Туареги стоят с пробегом по42-45т.у.е. а покупали за 60
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru