20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гарантия окупаит себя ( за все ТО ) ???

Я тут потратил на 2-То 9023р. А потом позвонил по дилерам у всех цены
разныи . Вы из Москвы ? Я Нашол и за 6000р. Я афигел . И еще могу
подсказать Говорят можно свои авто-запчасти привести только
оригинальный . Самая дешовая дилерская стоимость у Ул. маломосковская
д.22 телефон 7713377 . Уточни у них работа с 50% скидкой . А вообще я и
сам думал про то делать или нет . !
Александр Гусев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Маклай
Как говорит ВНАТУРЕМихалыч - это лотерея! На Рено-Логан мне повезло - все ТО делал сам и всё было О.К. А вот с Фольцем не повезло - на 42-й тысяче рассыпался подшипник в коробке передач.
СсылкаПожаловаться
Александр Гусев
у меня Almera Classic . Прошла всего 29200кл сломалось пока только датчик температуры у кондиционера , реле зажигания поменяли по гарантии и лампочку поменял сам .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей НиколаевВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
Ха ха погнуть чугунный барабан))) они его за кого приняли))) Он же у них не Камаз купил))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Считай гарантийные ТО своей страховкой от траты денег на ремонт "детских болезней". Но и опять же соглашусь с Евгением, нужно отталкиваться от начальной стоимости авто и стоимости ТО. И самому решить стоит ли эта страховка таких денег.
У меня машина в двое дороже твоей но ТО 2 дешевле чем у тебя, причём у любого ОД и у всех в одну цену.
СсылкаПожаловаться
света якимова
Реальная цена через 1год.В а. салоне том же Туареги стоят с пробегом по42-45т.у.е. а покупали за 60
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария