24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гарантия на доп оборудование.

я работаю у дилера. постараюсь ответить на вопрос- ставить ли ту или иную приблуду у дилера или в гараже у дяди Васи? у дилера дорого, но он дает гарантию, а у дяди Васи тоже есть гарантия, но у него дешевле. поймите люди, мы не отказываем в гарантии на то, что делаем мы. но почему мы должны ремонтировать по гарантии, если неисправность не по вине завода или в сигнализации, которую установили за забором.???машина остается на гарантии. просто если что-то происходит с авто по вине доп оборудования, установленного не у дилера, то ремонт за ваш счет. был уаз в ремонте с жалобой- не заводится. неисправностью оказалось реле сигнализации, вылетевшее из разъёма. открыли историю автомобиля, сигнализацию устанавливали не у нас. вопрос- почему мы должны отвечать за косые руки других установщиков? а ведь человек на эвакуаторе привез машину за 150 км. и обошлась ему эта поездка в 4500. теперь скажите, что дилер не прав.
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
ДЖИН
диллер был бы прав, если бы я не видел своими глазами, что он вытворяет своими руками...
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
диллер был бы прав, если бы я не видел своими глазами, что он вытворяет своими руками...
СсылкаПожаловаться
Сань, ну то, что ты видел, это другая история. ты кстати ответ по ней получил или тишина? интересно просто, что напишут)))
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Василий
Василий
Сань, ну то, что ты видел, это другая история. ты кстати ответ по ней получил или тишина? интересно просто, что напишут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
написали, что RR59 не распостраняют, и распостранять не собираются
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
написали, что RR59 не распостраняют, и распостранять не собираются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и все????
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
написали, что RR59 не распостраняют, и распостранять не собираются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как же выговор, лишение лицензии с занесением в черный список???
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Василий
Василий
а как же выговор, лишение лицензии с занесением в черный список???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня сегодня был разговор тет-а-тет с одним из работников автоцентра ВАЗа. Простая схема. Приёмщик доверительно разговаривает с клиентом и просто отговаривает его от обслуживания, отправляя к "Дядям Васям"!!!!
Мне врать - ни к чему.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
у меня сегодня был разговор тет-а-тет с одним из работников автоцентра ВАЗа. Простая схема. Приёмщик доверительно разговаривает с клиентом и просто отговаривает его от обслуживания, отправляя к "Дядям Васям"!!!!
Мне врать - ни к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у нас наоборот тянут к себе.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Василий
Василий
а у нас наоборот тянут к себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а ты понаблюдай за приёмщиками, понаблюдай!
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
реле вылетело из разъма?
не смеши, Васёк!!!
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
реле вылетело из разъма?
не смеши, Васёк!!!
СсылкаПожаловаться
смейся, не смейся, но реально вылетело. искал неисправность при хозяине. и он все видел сам
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
а если бы устанавливали сигнализацию у вас, и потом показали бы мне, да дали бы ручку с бумажкой! Эх, Васёк, Васёк...
Первым пунктом - сигнализация стоит там, где она стоит у всех подряд!!!
Вторым - провода монтировались человеком, котрый совершенно не в курсе, что он делает с точки зрения электросхемы. Рядом провод в машине, который делает то, что надо, но он провёл провод сигнализации туда, куда ему показали, и он просто сделал то, что его научили сделать.
Третьим пунктом - скрутки, за которые поубивал бы.
Четвёртым - провода обмотаны чёрной изолентой, и по ним найти сигнализацию - плёвое дело...
Пятым - провода сигнализации какой были длины, такой и остались, только скручены в кольцо рядом с центральным блоком.
И так далее... шестым... седьмым...восьмым...девятым...
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
а если бы устанавливали сигнализацию у вас, и потом показали бы мне, да дали бы ручку с бумажкой! Эх, Васёк, Васёк...
Первым пунктом - сигнализация стоит там, где она стоит у всех подряд!!!
Вторым - провода монтировались человеком, котрый совершенно не в курсе, что он делает с точки зрения электросхемы. Рядом провод в машине, который делает то, что надо, но он провёл провод сигнализации туда, куда ему показали, и он просто сделал то, что его научили сделать.
Третьим пунктом - скрутки, за которые поубивал бы.
Четвёртым - провода обмотаны чёрной изолентой, и по ним найти сигнализацию - плёвое дело...
Пятым - провода сигнализации какой были длины, такой и остались, только скручены в кольцо рядом с центральным блоком.
И так далее... шестым... седьмым...восьмым...девятым...
СсылкаПожаловаться
тема не об этом. тема о гарантии. а сигналки, я лично, не устанавливаю
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Василий
Василий
тема не об этом. тема о гарантии. а сигналки, я лично, не устанавливаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как мы после вас ремонтируем - это как назвать?
И ведь не придумываю, что от вас приезжают, и плюются на вашу работу!!!
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
а как мы после вас ремонтируем - это как назвать?
И ведь не придумываю, что от вас приезжают, и плюются на вашу работу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от меня лично к тебе приезжали???
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Василий
Василий
от меня лично к тебе приезжали???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от меня лично приезжали к тебе?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
от меня лично приезжали к тебе?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вы ещё подеритесь...Горячие,финские парни)))))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
извини беркут но не соглашусь , я знаком с дилерством за границей в таких странах как литва , англия и например такого надувательства и несчитание с клиентами как в россии нигде нет , вы на клиента смотрите как на жертву которую можно обуть и впарить всякое дерьмо , а качество ваших работ за те деньги что вы сдираете ни в какие ворота не лезет , вы на любого клиента смотрите как на лоха , и своего вы не отдадите почему за бугром ТО на мазду например не стоит и 4000 р , а сколько в россии ,я понимаю вы обычный работник сервиса , не вы играете музыку , но к вашей службе очень и очень негативное отношение , за бугром я не обязан кормить дилера , а могу ремонтироваться где хочу , и это закреплено законодательством , я в первые три года гарантии не обязан даже у дилера менять масла и жидкости , а в дилерский центр я могу обратиться только при серьезной проблеме ,если возникает , вы же не гарант , а гарант производитель а вы только исполнители , почему то за бугром расценки на ремонт гораздо дешевле нежели в росс дилер центрах , но почему то в англии у автомеханика при центре зарплата начинается от 150000 р на русские а в россии сколько получает механик а? , просто вашим руководителям все мало и ни как не подавяться оттого вы и обуваете всех подряд
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
причем, вот что интересно.
Сигнализация - вещь в себе, и она может быть подключена в машине, используя только питание и концевики на дверях. И вы, диллеры, снимаете гарантию!!! Ни стыда, ни совести..
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
причем, вот что интересно.
Сигнализация - вещь в себе, и она может быть подключена в машине, используя только питание и концевики на дверях. И вы, диллеры, снимаете гарантию!!! Ни стыда, ни совести..
СсылкаПожаловаться
прочти ВНИМАТЕЛЬНО тему. только очень внимательно.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Василий
Василий
прочти ВНИМАТЕЛЬНО тему. только очень внимательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не за эту машину, в ней ещё цепь зажигания разорвали. Но политика ваша, что только у вас ставить, и только вы добры молодцы, и плевать, что втридорога и тяп-ляп, политика ваша в корне не правильная.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария