24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гарантия

У меня солярис подходит 16т думаю ехать или нет. Слышал такую историю, один мужик проходил на форду 3г все то, а когда у него згорели поршня и он сдал по гарантии, ему отремонтировали и предъявили счёт 45т и бумаги то что виновата заправка, пусть разбирается с ними, и пока он не оплатит ремонт, машина будит у них. Ремонт у частника обошелся бы в двоя дешевле.
Андрей Ненашев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
AndreyAV
Надеюсь, что Вам некорректно рассказали историю. Порядок таков: диагностика(возможно с разбором ДВС), предупреждение о виновности потребителя (возможно с запросом на завод-изготовитель), только после этого ремонт. А/м не отдать не имеют права(это уголовка), но деньги по суду высудят. А он, пусть нанимает адвокатов и судится с заправкой.
Теперь Вам: не пройдёте ТО, слетите с гарантии...
СсылкаПожаловаться
Андрей Ненашев
да нафига такая гарантия, а с заправкой судится как против ветра поливать.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Нужна или нет-решать самому.Можешь все делать сам-не езди,не можешь,делай на СТО.
СсылкаПожаловаться
AndreyAV
Я Вас не агитирую, смотрите реально и всё. По гарантии "влёт" будут менять, только явно-гарантийные дефекты. Всё, что связано с топливом - всегда под вопросом. Дабы оно всё г-но, только у спортсменов хорошее(было 120 руб/л).На дизеле вон не только форсунки и распылители, но на некоторых моделях и ТНВД в гарантию не входит.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
От нас то вы чего хотите. Решать только вам
СсылкаПожаловаться
Яна Дубова
Едьте, но со своми расходниками. По поводу форда: арестовать имущество может только суд, выявить виновного - только независимая экспертиза. Знайте свои права!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Яна ДубоваВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Почему ерунда? Ваша машина - что хотите, то с ней и делаете. Не секрет, что цены у официалов завышены, так почему я должна покупать расходники у них, а не в магазине? Или у них они особенные?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Яна ДубоваВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Дайте цитату из документа о гарантии, где написано, что я обязана купить расходники у диллера для прохождения ТО, чтобы сохранить гарантию.
СсылкаПожаловаться
Яна ДубоваВ ответ на Яна Дубова
Яна Дубова
Дайте цитату из документа о гарантии, где написано, что я обязана купить расходники у диллера для прохождения ТО, чтобы сохранить гарантию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Читайте закон о защите прав потребителей, а не сказки в книжке по гарантии. Потому как юридическую силу имеет закон, а не предписания дилера!))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Яна ДубоваВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
и кстати, вы же подписали условие од о гарантии, это договор, который обусловил ваши с ним отношения, и подписали его добровольно.
Это да, но никакой договор меня не обяжет покупать расходники у диллера для сохранения гарантии
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Яна ДубоваВ ответ на Некто Нектов
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Она мне не нужна в этом деле. Просто я уверена в своей правоте, которая защищена законом. Неделю назад отец проходил ТО со своими расходниками - сначала удивились, потом сделали как положено. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей
Со своими расходниками могут и принять,но напишут в сервисной. И если что - то эти расходники во всем и виноваты. А смысл? Лично я первые два ТО прошел и больше туда не поеду.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Со своими расходниками могут и принять,но напишут в сервисной. И если что - то эти расходники во всем и виноваты. А смысл? Лично я первые два ТО прошел и больше туда не поеду.
СсылкаПожаловаться
Согласен с вами . цены у офицалов явно выше , а уровень обслуживания очень низкий !!!А от гарантии толку мало ( тянут время , проще самому исправить или в нормальный сервис сьездить )
СсылкаПожаловаться
Яна ДубоваВ ответ на Заславский Сергей
Заславский Сергей
Со своими расходниками могут и принять,но напишут в сервисной. И если что - то эти расходники во всем и виноваты. А смысл? Лично я первые два ТО прошел и больше туда не поеду.
СсылкаПожаловаться
Пусть пишут хоть стихи Маяковского...пока не будет доказана ваша вина (причиной поломки стали некачественные материалы) - никто вам в гарантии отказать не может! Всегда езжу на ТО со своими расходниками (для масла беру сертификат). Если отказывают - берите письменный отказ и на горячую линию представительства в РФ
СсылкаПожаловаться
виталий мещеряков
Сестрица год назад проходила ТО в сервисном центре Ху..дай. Поменяли фильтра и старый салонный в коробке от нового положили в багажник. В этом роду поехал в гаражный сервис и там обнаружилось полное отсутствие салонника (растворился видать:). Теперь думаю меняли ли вообще что-то. Привет Хундай Агат Волгоград.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария