Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

гарантия

У меня солярис подходит 16т думаю ехать или нет. Слышал такую историю, один мужик проходил на форду 3г все то, а когда у него згорели поршня и он сдал по гарантии, ему отремонтировали и предъявили счёт 45т и бумаги то что виновата заправка, пусть разбирается с ними, и пока он не оплатит ремонт, машина будит у них. Ремонт у частника обошелся бы в двоя дешевле.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
AndreyAV
Надеюсь, что Вам некорректно рассказали историю. Порядок таков: диагностика(возможно с разбором ДВС), предупреждение о виновности потребителя (возможно с запросом на завод-изготовитель), только после этого ремонт. А/м не отдать не имеют права(это уголовка), но деньги по суду высудят. А он, пусть нанимает адвокатов и судится с заправкой.
Теперь Вам: не пройдёте ТО, слетите с гарантии...
СсылкаПожаловаться
Андрей Ненашев
да нафига такая гарантия, а с заправкой судится как против ветра поливать.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Нужна или нет-решать самому.Можешь все делать сам-не езди,не можешь,делай на СТО.
СсылкаПожаловаться
AndreyAV
Я Вас не агитирую, смотрите реально и всё. По гарантии "влёт" будут менять, только явно-гарантийные дефекты. Всё, что связано с топливом - всегда под вопросом. Дабы оно всё г-но, только у спортсменов хорошее(было 120 руб/л).На дизеле вон не только форсунки и распылители, но на некоторых моделях и ТНВД в гарантию не входит.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
От нас то вы чего хотите. Решать только вам
СсылкаПожаловаться
Яна Дубова
Едьте, но со своми расходниками. По поводу форда: арестовать имущество может только суд, выявить виновного - только независимая экспертиза. Знайте свои права!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Почему ерунда? Ваша машина - что хотите, то с ней и делаете. Не секрет, что цены у официалов завышены, так почему я должна покупать расходники у них, а не в магазине? Или у них они особенные?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дайте цитату из документа о гарантии, где написано, что я обязана купить расходники у диллера для прохождения ТО, чтобы сохранить гарантию.
СсылкаПожаловаться
Яна Дубова
Дайте цитату из документа о гарантии, где написано, что я обязана купить расходники у диллера для прохождения ТО, чтобы сохранить гарантию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Читайте закон о защите прав потребителей, а не сказки в книжке по гарантии. Потому как юридическую силу имеет закон, а не предписания дилера!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и кстати, вы же подписали условие од о гарантии, это договор, который обусловил ваши с ним отношения, и подписали его добровольно.
Это да, но никакой договор меня не обяжет покупать расходники у диллера для сохранения гарантии
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Она мне не нужна в этом деле. Просто я уверена в своей правоте, которая защищена законом. Неделю назад отец проходил ТО со своими расходниками - сначала удивились, потом сделали как положено. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Со своими расходниками могут и принять,но напишут в сервисной. И если что - то эти расходники во всем и виноваты. А смысл? Лично я первые два ТО прошел и больше туда не поеду.
СсылкаПожаловаться
Со своими расходниками могут и принять,но напишут в сервисной. И если что - то эти расходники во всем и виноваты. А смысл? Лично я первые два ТО прошел и больше туда не поеду.
СсылкаПожаловаться
Согласен с вами . цены у офицалов явно выше , а уровень обслуживания очень низкий !!!А от гарантии толку мало ( тянут время , проще самому исправить или в нормальный сервис сьездить )
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Пусть пишут хоть стихи Маяковского...пока не будет доказана ваша вина (причиной поломки стали некачественные материалы) - никто вам в гарантии отказать не может! Всегда езжу на ТО со своими расходниками (для масла беру сертификат). Если отказывают - берите письменный отказ и на горячую линию представительства в РФ
СсылкаПожаловаться
Сестрица год назад проходила ТО в сервисном центре Ху..дай. Поменяли фильтра и старый салонный в коробке от нового положили в багажник. В этом роду поехал в гаражный сервис и там обнаружилось полное отсутствие салонника (растворился видать:). Теперь думаю меняли ли вообще что-то. Привет Хундай Агат Волгоград.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru