23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

гарантия

Доброго и с празником. Первая ласточка, а именно первая лампочка ближнего света накрылась, через 3 недели машинке 2 года стукнет. Хочу поставить ДХО. Вопрос, если не спеццентре, где обслуживаюсь, с гарантии слечу 100%?
Ромашка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
87
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Хочу!!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Нифкафу)) пока хватает)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вот давай нормальные доводы. чтоб не ставить, а не просто не знаю, не вижу. Попробуй наоборот. Знаю, что...Уверен что....и т.д.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну вот, а как насчет понтов и прочее?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Опять про деньги, я ж у Вас их не прошу, требую более весомого аргумента)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Опять спор сошёл на деньги, однако Вы жмот, дядя Федор)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
РомашкаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Ну тогда ясно. Когда у мене дите маленькое было- тоже все для него, и сейчас, конечно помогаю, но уже сам и хотца уже проценты по вкладу получить. Но вот не такой он как я, ленивый в папу.
СсылкаПожаловаться
Степан Галичин
Любое дополнительное оборудование установленное не у ОД однозначно прерывает гарантийные обязательства, как производителя, так и ОД, а что мешает установить ДХО у ОД, или он не разрешает такую установку?, если нет, то уже Вам думать, стоит оно того или нет, или подождать окончания гарантии.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Любое дополнительное оборудование установленное не у ОД однозначно прерывает гарантийные обязательства, как производителя, так и ОД, а что мешает установить ДХО у ОД, или он не разрешает такую установку?, если нет, то уже Вам думать, стоит оно того или нет, или подождать окончания гарантии.
СсылкаПожаловаться
Не умеют они ни фига, спрашивала, даже сигналку кто у них ставит потом по гарантии ремонтируются. Есть специализированные центры которые именно по сигналкам и электрике работают, вот у них и хочу поставить и то и другое
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Любое дополнительное оборудование установленное не у ОД однозначно прерывает гарантийные обязательства, как производителя, так и ОД, а что мешает установить ДХО у ОД, или он не разрешает такую установку?, если нет, то уже Вам думать, стоит оно того или нет, или подождать окончания гарантии.
СсылкаПожаловаться
Что за чушь ! Кто вам такое сказал?
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Что за чушь ! Кто вам такое сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С такой "чушью" тут полно тех, кому отказали в гарантийных обязательствах, но для гаражных кулибиных это не ведомо, где вам читать условия предоставления гарантии на авто, на Б/У их нет.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
С такой "чушью" тут полно тех, кому отказали в гарантийных обязательствах, но для гаражных кулибиных это не ведомо, где вам читать условия предоставления гарантии на авто, на Б/У их нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И кстати условия гарантии единообразные для всех марок авто и если дилер прибавил отсебятину то эта отсибятина не имеет юридической силы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария