24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гамбит

Гамбит...вообщем такая комбинация в шахматной партии, в которой один из игроков жертвует пешкой или фигурой для дальнейшего получения стратегического преимущества...О чем я?..Лет 20 наверное Газпром увиливал от предложений Китайцев от поставок Газа.Почему увиливал?..А просто не было Газа лишнего,если посмотреть таблицы ,сколько мы добываем ,тратим на себя .экспортируем ну фигня остается..добывать еще больше?..ну не реально было в ближайшие годы ,для такого контракта.И тут вдруг опс..и контракт с Китаем.. Что-бы не говорили в новостях..да даже Миллер.Не надо быть десяти пядей во лбу ,что бы понять- нам придется кого -то кинуть из существующих партнеров))..а у нас есть ,вообще не платежеспособные партнеры)вообще банкроты!!!)да... в добавок ко всему и власти у них какие -то нехорошие,с коричневым оттенком.
Можно конечно предположить,что нас выдавили американские корпорации ,которые будут добывать сланец в Украине..и им даже на Европу хватит...Ок..Три вопроса: 1.на сколько хватит?.2.Когда начнут?.3.Цена?..и никто сейчас на эти вопросы не ответит..даже самый офигенный политолог и геолог.А тут подписанный контракт на 1 трлн. кубометров и в перспективе рынок всего Азиатско Тихоокеанского региона))*смеюсь конечно..но с обоими Кореями и Японией.
И вообще очень уж интересным гамбитам в истории шахмат принято давать названия,скажем игроков ,мест где были сыграны..Вот этим можно и заняться) У кого какие предложения?))
Кот Шредингера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
310
Ирин@*В ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
Лер,да и фиг с ними пусть носятся. Я надеюсь доживу до того светлого момента, когда они буду с охапками дровишек для воих "буржуек" будут носиться)
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Лер,да и фиг с ними пусть носятся. Я надеюсь доживу до того светлого момента, когда они буду с охапками дровишек для воих "буржуек" будут носиться)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Душа моя, надо быть объективным...из общего объёма потребляемого газа, российского там 30 %)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Душа моя, надо быть объективным...из общего объёма потребляемого газа, российского там 30 %)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вадь, объективности ради отмечу что из этих 30% нашего на их пром. нужды завязано порядка 98%!)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Вадь, объективности ради отмечу что из этих 30% нашего на их пром. нужды завязано порядка 98%!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт тоже верно)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
)))) А ты думаешь тебя там просто так в начало темы выкидывает!?))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Пошто в монастырь-то? Али тут плохо кормить стали?)))) Дык там пища-то скоромнее!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Псалмы почитать? Это богуугодное дело!))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Душа моя, надо быть объективным...из общего объёма потребляемого газа, российского там 30 %)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я очень даже объективна. ПРи уменьшении доли российского газа, цена других производителей снижаться вряд-ли будет, скорее наоборот. Пытаясь выжить "Газпром" со своего рынка, роют яму сами себе. Оптимальный вариант это сохранить несколько крупных поставщиков, с примерно равными объемами поставок.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
А я очень даже объективна. ПРи уменьшении доли российского газа, цена других производителей снижаться вряд-ли будет, скорее наоборот. Пытаясь выжить "Газпром" со своего рынка, роют яму сами себе. Оптимальный вариант это сохранить несколько крупных поставщиков, с примерно равными объемами поставок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Душа моя...тебе ещё не звонили из ЕС?))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Душа моя...тебе ещё не звонили из ЕС?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не звонили, ну не понимают они свего счастья)
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Не звонили, ну не понимают они свего счастья)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Совсем нюх потеряли))) Тут такой аналитик, понимашь....))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Совсем нюх потеряли))) Тут такой аналитик, понимашь....))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну про все яйца в одной корзине не я придумала первая :)
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ну про все яйца в одной корзине не я придумала первая :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да ладно!)))) вот не верю ни разу!))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Да ладно!)))) вот не верю ни разу!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Верь мне Вадичка, верь) Я тебя никада-накада-никада не обману!)))

8скрестила за спиной пальцы*
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Верь мне Вадичка, верь) Я тебя никада-накада-никада не обману!)))

8скрестила за спиной пальцы*
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))))))))))блин, вот скоко раз наступал на грабли доверия и всё равно продолжаю верить))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
)))))))))))блин, вот скоко раз наступал на грабли доверия и всё равно продолжаю верить))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вадимочка, а мои грабли с анестезией))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Вадимочка, а мои грабли с анестезией))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Уффф...тогда я спокоен)))) Делаю шаг вперёд!)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария