20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гамак для собаки в машину

Форумчане, срочный вопрос. У подруги ДР, хочу сделать ей подарок, вот такой гамак для собаки в машину. Уже собралась заказывать доставку, как задумалась: а собака получается совершенно не пристегнутая ездить будет? Нет даже возможности ее пристегнуть как ребенка типа в автокресле? А если авария, то ее будет кидать по всему салону что ли? Ведь если пристегнуть ее за ошейник, она удавится если вдруг нештатная ситуация. Получается что такие гамаки защищают только чистоту автокресел, но не саму собаку?

Нет у кого-нибудь какого-нибудь совета по этому поводу? Пристегиваете собак или нет? А в кресле? А как они это переносят? А есть гамаки для собак с функцией пристежки, надежной на случай аварии?
Алёнушка Алёнушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Николай Буров
Место собаки только в багажнике универсала или кроссовера. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Как вы себе представляете пристегнутую собаку?
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Как всегда майл не пропускает ссылки. Но поиск по "перевозка собак в машине" находит много ответов на ваш вопрос. Вам только выбрать остается.
СсылкаПожаловаться
Кареныч
У меня собака дюже любит ездить впереди(когда в двоём) Раз пристегнул ради прикола... рядом дама засмотрелась,и в зад впереди стоящему авто вьехала...
Если у собаки нормальный вестибулярный аппарат,она сама себе место найдёт... и если с ней далеко ехать,лёжа она эту дорогу на данном гамаке не перенесёт... зарыгает,сидеть на нём невозможно.
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Кареныч
Кареныч
У меня собака дюже любит ездить впереди(когда в двоём) Раз пристегнул ради прикола... рядом дама засмотрелась,и в зад впереди стоящему авто вьехала...
Если у собаки нормальный вестибулярный аппарат,она сама себе место найдёт... и если с ней далеко ехать,лёжа она эту дорогу на данном гамаке не перенесёт... зарыгает,сидеть на нём невозможно.
СсылкаПожаловаться
)))Зарыгает..
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Да посадите её на заднее сидение, пусть сидит и в открытое окошко смотрит высунув морду))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Валерий МачтаковВ ответ на Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Самое лучшее место в машине это у мамы на ручках..
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Самое лучшее место в машине это у мамы на ручках..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно учесть,если мой кобелёк 90 кг весит...
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Кареныч
Кареныч
Особенно учесть,если мой кобелёк 90 кг весит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Размер собаки автор вопроса не озвучил.:) Но в случае с собакой я бы все таки расставлял приоритеты. Маленьких безопаснее перевозить в переноске, а переноску фиксировать. Большая собака в салоне в случае аварии сама представляет опасность для людей.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Самое лучшее место в машине это у мамы на ручках..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не удержит мама в случае чего.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
не удержит мама в случае чего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ес-но это шутка. Но самое интересное, что до сих пор вижу мам которые перевозят детей на руках и свято считают, что никакие кресла не нужны и мама лучшая защита.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей ПигулевскийВ ответ на Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Апрелька!))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Мой алабай в багажнике спокойно ездит.Под него и машины.Сначала Тойота Венза,а сейчас Соренто Прайм. Сшит из войлочной ткани коврик в багажник специально для него.На 400 км. ездили без проблем.
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Собака не переносит закрытости. Маленькой воздуха хватает, она задними на кресле, передними на торпедо и обозревает, большой нужно рожицу в окно для обдува.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Ты просто реликт какой-то!
Ща в тренде!
Только отдельное транспортное средство для собакена, со стюардом и поваром и выгуливающим. Этих Трёх, нанимать только по рекомендательным письмам. И будет всем счастье!
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ты просто реликт какой-то!
Ща в тренде!
Только отдельное транспортное средство для собакена, со стюардом и поваром и выгуливающим. Этих Трёх, нанимать только по рекомендательным письмам. И будет всем счастье!
СсылкаПожаловаться
У моего чихуёнка еще и мордотёр есть...Морду после еды вытирает...
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
У моего чихуёнка еще и мордотёр есть...Морду после еды вытирает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот! Подход в решении вопроса современного человека!
Опять же и 4 рабочих места создано.
Пусть и не совсем нанотехнологичных, но амеж таки.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Вот! Подход в решении вопроса современного человека!
Опять же и 4 рабочих места создано.
Пусть и не совсем нанотехнологичных, но амеж таки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там только одна проблема...Салфетки для морды лица собакена приходится заказывать в Швейцарии((( У нас нет швейцарских девственниц, умеющих такие салфетки ткать(((
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария