29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Галант 9 или ноут

господа форумчане, помогите советом. Есть два варианта митсубиси галант ресатйлингговая 2004 года, американец, 2,4 на автомате, 1500000 пробег или Ниссан ноут 2007 1,4 на ручке, 1200000 пробег.  Цена похожая 265000 и 255000 соответственно. О себе: ездить не дальше 500 км за раз. Семья из 4 человек. )))
евгений лобанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
DAD MOROZ
Пробеги ооочень достойные!
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
за раз, 500км. ,это как -----
СсылкаПожаловаться
FH FDSR
с такими пробегами должны еще вам приплатить!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Брать обе!
Производители выкупят обе машины, за безумные деньги!
Будут демонстрироваться на всевозможных выставках, как эталон надёжности этих брендов, при эксплуатации авто в России.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Молодец, каждый день создаешь движение на форуме.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Ни на одной не доедешь... Галант ещё в штатах помер,ноут 1,4 тоже при смерти.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Это ж где и как на них ездили, что за год 130 тык накатывали? Бредовая тема. С таким пробегом таких машин не бывает, а если и бывают, то в таком состоянии, что их готовы даром отдать, а не за 250 тыр...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Макайкин
Наверно с ноликами переборщил!
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Дмитрий Макайкин
Дмитрий Макайкин
Наверно с ноликами переборщил!
СсылкаПожаловаться
в цене...
СсылкаПожаловаться
fybrjkz
Кому то скучно - решил поздравить с Старым Новым годом. Шутник - однако!
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
В пробег (даже если убрать нолик) верится слабо. Но практичнее Ноут. Он и бензинчику будет кушать раза в два меньше и салон просторный и трансформируемый. 4 человека свободно. Облик Ноута на любителя, но сам авто практичен и достаточно надежен. Посадка удобная, стойки не мешают, крыша не давит. Слабое место ходовка, но ее ремонт недорог. 1.4 движок кушает и 92-ой бензинчик и в городе его хватит. На трассе машинку не болтает и не сказать, чтобы она боялась бокового ветра. Нормально едет ибо база приличная 2630 мм. При покупке б.у. все зависит от состояния.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Павлов
А енот вообще тачка ураган просто, соседи швабрами закидают, или со смеху подохнут
СсылкаПожаловаться
евгений лобанов
Да, да. В пробегах нолики лишние по одному.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на евгений лобанов
евгений лобанов
Да, да. В пробегах нолики лишние по одному.
СсылкаПожаловаться
Ищи что-нибудь другое.
С Ноут замумукаешься чинить, да и 1,4 л., с Четырьмя пассажирами, наверняка и в багажник что-то положишь... будет он ехать-то?
О Галанте вообще молчу... каким владельцем будешь, если его возьмёшь?
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ищи что-нибудь другое.
С Ноут замумукаешься чинить, да и 1,4 л., с Четырьмя пассажирами, наверняка и в багажник что-то положишь... будет он ехать-то?
О Галанте вообще молчу... каким владельцем будешь, если его возьмёшь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Енот 1.4. едет и неплохо. Даже с полной загрузкой.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ищи что-нибудь другое.
С Ноут замумукаешься чинить, да и 1,4 л., с Четырьмя пассажирами, наверняка и в багажник что-то положишь... будет он ехать-то?
О Галанте вообще молчу... каким владельцем будешь, если его возьмёшь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что в еноте чинить, кроме подвески? Единственно слабое место шаровые выхаживают тыс по 60 в городе. Но тут засада в другом. Оба авто темные лошадки с неизвестным пробегом (я лично в пробег 120 тыс у енота т если много хазяев не особо верю). и неизвестными болячками. На большом пробеге любую машину чинить придется, ибо не будет же покупатель ее приводить в порядок перед продажей. На ходовку уж всяко попадаешь. А енот 1.4. неплохо едет на свои деньги. Сам не ожидал.
Засада тут одна..б.у. машинка которой 10 лет, наверняка со скрученным пробегом и неизвестной историей владения. Косяки вылезать будут несколько месяцев. Надо бы глянуть сколько владельцев по ПТС и если последнее время владельцы быстро менялись, то такую машинку брать не стоит. Если в одних руках 10 лет уже лучше. Внешний вид...у всех вкусы разные.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Что в еноте чинить, кроме подвески? Единственно слабое место шаровые выхаживают тыс по 60 в городе. Но тут засада в другом. Оба авто темные лошадки с неизвестным пробегом (я лично в пробег 120 тыс у енота т если много хазяев не особо верю). и неизвестными болячками. На большом пробеге любую машину чинить придется, ибо не будет же покупатель ее приводить в порядок перед продажей. На ходовку уж всяко попадаешь. А енот 1.4. неплохо едет на свои деньги. Сам не ожидал.
Засада тут одна..б.у. машинка которой 10 лет, наверняка со скрученным пробегом и неизвестной историей владения. Косяки вылезать будут несколько месяцев. Надо бы глянуть сколько владельцев по ПТС и если последнее время владельцы быстро менялись, то такую машинку брать не стоит. Если в одних руках 10 лет уже лучше. Внешний вид...у всех вкусы разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По мне... так на внешний вид мне наплевать, всё одно я не вижу, как выглядит авто на котором я в этот момент нахожусь за рулём. Если его экстерьер оскорбляет чей-то высокоэтетичный взгляд на существующее положение вещей - могут перейти на другю сторону улицы... увидев меня.
Ноут - норм аппарат, мне нравится, в нём и спать можно и возить в салоне что угодно практически. Смущае т литраж двигателя... 500 км., это не к тёще на другой конец города, а наверняка по трассе, а там динамика авто не маловажна.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
По мне... так на внешний вид мне наплевать, всё одно я не вижу, как выглядит авто на котором я в этот момент нахожусь за рулём. Если его экстерьер оскорбляет чей-то высокоэтетичный взгляд на существующее положение вещей - могут перейти на другю сторону улицы... увидев меня.
Ноут - норм аппарат, мне нравится, в нём и спать можно и возить в салоне что угодно практически. Смущае т литраж двигателя... 500 км., это не к тёще на другой конец города, а наверняка по трассе, а там динамика авто не маловажна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен. Думаю так же. Пока не поездил на нем, тоже категорически не хотел движок 1.4 и шуряку не советовал. Но когда он все таки купил в 2012 году Ноута 2011 года с движком 1.4, и я на нем поездил, то был приятно удивлен его динамикой. Если честно, то ожидал худшего. И потом понял, что на Ноуте 1.4. вполне можно ездить. За свои деньги и силы он едет очень хорошо.
Понятно, что это будет компромисс, но тут все дело в деньгах. по трассе машинка не козлит и особо не шарахается от фур. Колеса 15 и вполне приличный ход. Экономичен. Обслуживание все на моих глазах, точнее вместе все делаем, а запчасти вообще только я покупаю. Пробег сейчас тыс 70, Из замен стойки стабилизатора +шаровые на 60 тыс и один ШРУС. Со ШРУС он сам виноват. Пыльник целый, но внутрь попала вода. Шуряк рыбак и грибник и по привычке (хотя Ниву и продал), лазит по всяким ..куда лазить не надо..:)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
более неликвидное авто чем галант 2004 года трудно найти
СсылкаПожаловаться
Слава
чем проще и дешевле ремонт колымаги тем лучше для владельца.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария