Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

гаишник под камерами

Согласно пдд, если гаишник на перекрестке, то нужно следовать его указаниям. Перед новым годом выпало много снега, дороги не успевают чистить, утром нормально на работу уезжаю, а после работы сложно ехать. Видимо из области много машин приехало. Такой вопросик: подъезжаю к перекрестку, зеленый еще и не собирается загораться, горит красный, остановилась, а гаишник махает мне, чтоб я проехала, но ведь камеры зафиксируют мое нарушение, проехала так несколько перекрестков с 3 камерами. Очень переживаю, будут ли тепер штрафы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Андрей Судариков
Обязательно!!!!
СсылкаПожаловаться
ИКос
А что купить то хотели? Мы в разделе "что купить". По правилам гаишник он царь и Бог - как сказал, так и надо ехать. Как то меня останавливал и неудачно палкой махнул указах на место рядом с напарником...я поехал на напарника. Напарник начал кричать, что я пьяный и чуть его не сбил, а я объяснил ему, что если бы Ваш напарник указал на место сзади Вас, то сбил бы наверняка, т к он для меня на дороге выше всех других правил:). Второй подошёл, слыша наш разговор улыбаясь и не стал ничего проверять...разъезжались с миром.
СсылкаПожаловаться
ИКос
А что купить то хотели? Мы в разделе "что купить". По правилам гаишник он царь и Бог - как сказал, так и надо ехать. Как то меня останавливал и неудачно палкой махнул указах на место рядом с напарником...я поехал на напарника. Напарник начал кричать, что я пьяный и чуть его не сбил, а я объяснил ему, что если бы Ваш напарник указал на место сзади Вас, то сбил бы наверняка, т к он для меня на дороге выше всех других правил:). Второй подошёл, слыша наш разговор улыбаясь и не стал ничего проверять...разъезжались с миром.
СсылкаПожаловаться
Камеры и "ручной" регулировщик - это реальная недоработка в административке,т.к. при выезде на красный свет по сигналу регулировщика на перекрёстке с "вафельной разметкой" [штраф за стоп-линию], придёт штрафуля. А ГАИшник находится, как правило, в центре перекрёстка, куда камеры не направлены - и доказывать в ЦОДДе, что вы выехали по сигналу регулировщика и штрафуля неправомерна, можно будет "до морковкина заговенья" :)
СсылкаПожаловаться
)))В ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
Камеры и "ручной" регулировщик - это реальная недоработка в административке,т.к. при выезде на красный свет по сигналу регулировщика на перекрёстке с "вафельной разметкой" [штраф за стоп-линию], придёт штрафуля. А ГАИшник находится, как правило, в центре перекрёстка, куда камеры не направлены - и доказывать в ЦОДДе, что вы выехали по сигналу регулировщика и штрафуля неправомерна, можно будет "до морковкина заговенья" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо, а что тогда в суд подавать?
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на )))
)))
хорошо, а что тогда в суд подавать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эта разметка далеко ещё не на всех перекрестках.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Да ну, ерунда какая-то ... Если регулировщика выставили, значит с камер штрафовать не будут, или вообще они не работают. Это надо половину водителей штрафовать. Не знаю, почему так долго в Москве за стоп-линию не штрафовали. У нас в Кирове года три уже на всех основных перекрестках камеры стоят и за выезд штрафуют. Только вот бояться этого не надо, надо главное не лезть на перекресток под красный, а если выехал на зеленый и завис за стоп-линией - не пытаться сдать назад и вообще не двигаться. 100% штраф не придет. На Транзите раз 10 так попадал, не успев убраться с перекрестка. Ни разу не обули... А уродов, которые объезжают всех по встречке и встают перед стоп-линией - нисколько не жалко. 5800 штрафа таким обеспечено. 5000 за встречку и 800 за выезд на перекресток.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Надо остановиться, подойти к сотруднику полиции и поинтересоваться, кто будет оплачивать штрафы за данный "маневр".
СсылкаПожаловаться
дмитрий аксенов
Господи прости им грехи вольные и невольные и даруй им царствие небесное. Сколько раз говорили купил машину купил регистратор. И все нет больше вопросов доказательств, ну обжаловать придется так закон прописан.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru