24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гаишная подстава!

Сегодня с моей супругой произошел такой случай. На 1-ом Силикатном проезде перед ней неожиданно, при свободном движении стал резко снижать скорость водитель грузовика, не включая однако аварийного сигнала. Естественно она пошла на обгон выйдя двумя колесами на встречку. Тут же образовались инспекторы, которые из засады снимали происходящее на видео. Я думаю что у них была определенная договоренность с водилой этого грузовика. Кинули гастарбайтеру немного денег и все. Кто попадал в такие ситуации пишите!
Виктор К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
ИванВ ответ на Musa.
Musa.
Чтобы не было подставы надо быть внимательным.
СсылкаПожаловаться
Не надо нарушать ПДД и все подставы для вас сразу исчезнут!
СсылкаПожаловаться
РусВ ответ на Иван
Иван
Не надо нарушать ПДД и все подставы для вас сразу исчезнут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу у нас все жалуются на штрафы, а не нарушать видимо мозгов нахватает.
СсылкаПожаловаться
Musa.
Чтобы не было вымогательство со стороны инспектора ГИБДД надо осностить инспекторов ГИБДД 100% тестором на алькоголь.
СсылкаПожаловаться
Musa.
Инспектора ГИБДД люди высокой морали, но и семья бывает не без урода.
СсылкаПожаловаться
Сергей ЖуравлевВ ответ на Musa.
Musa.
Инспектора ГИБДД люди высокой морали, но и семья бывает не без урода.
СсылкаПожаловаться
Инспектора ГИБДД люди высокой морали

Конечно, конечно - сих индивидуумов можно поставить в один ряд с академиками Сахаровым, Лихачевым...
СсылкаПожаловаться
Иван
Как это знакомо)))))) Как накосячили - так сразу в крик: подстава, все куплено))))))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор КВ ответ на Иван
Иван
Как это знакомо)))))) Как накосячили - так сразу в крик: подстава, все куплено))))))))))
СсылкаПожаловаться
А никто не отрицает факт нарушения. Просто сдается, что нарушение было спровоцировано. О чем и предупреждаю, что бы другие не попадали в такие ситуации.
СсылкаПожаловаться
РусВ ответ на Виктор К
Виктор К
А никто не отрицает факт нарушения. Просто сдается, что нарушение было спровоцировано. О чем и предупреждаю, что бы другие не попадали в такие ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы бы лучше предупредили что бы ПДД не нарушали.
СсылкаПожаловаться
Артём-66
Грузовик ведь не остановился, зачем было его объезжать через сплошную? А вдруг там был бы пешеход перед грузовиком? В такой ситуации ваша жена рисковала гораздо больше выходя на обгон грузовика чем просто выезд на встречку...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну а почему,действительно,налево нужно уходить? Почему не направо? Говорят,рефлекс! Я,правда,не понимаю,какой... октября с моей женой произошла авария по такой же схеме - жена поворачивала налево,в карман двойной сполошной (т.е. ей в этом месте повернуть разрешается),пропустив встречных только начала движение налево - тут СЛЕВА !!!вылетает четверка и бьет в левое крыло машины жены. Спрашиваю - ты как на встречке оказался? Я,говорит,поздно заметил вашу машину и поэтому повернул налево! Почему налево,а не не направо? Так рефлекс сработал! Какой рефлекс налево уходить? И в вашем случае похоже...
СсылкаПожаловаться
Musa.
И все таки инспектора ГИБДД люди высокой морали, и я ценю их не легкий труд!!!!
СсылкаПожаловаться
Musa.
Желаю счастливого пути и без проблемы вернуться домой тому кто в пути!!!
СсылкаПожаловаться
Musa.
Хочу пожелать всем авто/водителям доброго здоровья и счастливого пути!!!!
СсылкаПожаловаться
Musa.
Юмор: Инспектор ГИБДД остонавливает Абрама и штрафует его тот возникается, за, что? Инспектор отвечает у вашего ишака оторвался кордан.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Вообще-то, если грузовик резко оттормаживает и рыскает вправо - логично предположить, что что-то водителя заставило так сделать. Например, какая-нибудь дура слеподырая дорогу перебегает. И при обходе слева такого грузовика эта дура как раз под твои колеса и попадет. Классика ДТП с участием пешеходов - один оттормозился, другой его по соседней полосе обошел и закатал в асфальт
СсылкаПожаловаться
Виктор КВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Вообще-то, если грузовик резко оттормаживает и рыскает вправо - логично предположить, что что-то водителя заставило так сделать. Например, какая-нибудь дура слеподырая дорогу перебегает. И при обходе слева такого грузовика эта дура как раз под твои колеса и попадет. Классика ДТП с участием пешеходов - один оттормозился, другой его по соседней полосе обошел и закатал в асфальт
СсылкаПожаловаться
Да, такие ситуации крайне опасны, но в данном случае никаких помех не было.
СсылкаПожаловаться
Иса Берсанов
у мекня был случай в дагестане и в башкирии тоже. гаи делают подставы. в дагестане вперед бросили десятку сразу после знака обгон запрещен и резко снизила скорость. мне пришлось аж притормозить. долго ехал за ним менее 40км/ч. потом все-таки объехал его, не выдержал ограничения скоростного режима не было. чуть погодя тормознули и подъехала та десятка передала гаи съемку сзади как я его обогнал. и так они целую смену работают на это знаке зарабатывают. отдал 2 тыс.рэ. в башкирии впередтебя лускают трактор. и при мне гаи просили его сделать пару еще рейсов. тоже зарабатывали открыто!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария