Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ГАИ на Украине

Уважаемые форумчане!Подскажите,кто владеет информацией,имеет ли право инспектор ГАИ на Украине забрать водительские права у гражданина России?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Имеет право забрать. Во всём цивилизованном мире такое правило - законы одинаковы для всех.
И все должны их соблюдать.
СсылкаПожаловаться
Имеет право забрать. Во всём цивилизованном мире такое правило - законы одинаковы для всех.
И все должны их соблюдать.
СсылкаПожаловаться
Совершенно с Вами согласен!Основное слово здесь-"все"!:-)
СсылкаПожаловаться
в любой стране имеют право забрать ваши права.
СсылкаПожаловаться
полное право имеет-водитель имеет полное право в России заявить что права утеряны и получить новые
СсылкаПожаловаться
полное право имеет-водитель имеет полное право в России заявить что права утеряны и получить новые
СсылкаПожаловаться
Интересно!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
По закону он такого права не имеет. И для таких "особо умных", при утере сначала дают времяшку на два месяца, дабы в/у дошло до отдела гаи.
СсылкаПожаловаться
Просто знакомый говорил,что у нас с Украиной не заключен какой-то договор и поэтому штрафы не доходят к нам,если выписаны на "Украйне милой"!А недавно в Луганске гаец пугал,что права может забрать.
СсылкаПожаловаться
У меня ситуация обратная. Мой типа "муж" гражданин Украины, причём сильно пьющий, и при этом бывший подполковник МВД. Его в России 4 раз за последние 8 лет лишали прав за "выхлоп" на 1,5 года, на 3 года. Он спокойно на Украине заявляет об утере и получает новые. Сейчас у него 3 водительских удостоверения на руках, а одно в ГИБДД еще год будет лежать.
И не одного российского штрафа он принципиально не оплатил (было штук 5-7). Никак наказать его за это нельзя, машину отнять тоже нельзя, т.к. машина моя.
На Украине всё симметрично, россиянам платить украинские штрафы нет ни малейшего смысла. Они в базы не занесены.
СсылкаПожаловаться
У меня ситуация обратная. Мой типа "муж" гражданин Украины, причём сильно пьющий, и при этом бывший подполковник МВД. Его в России 4 раз за последние 8 лет лишали прав за "выхлоп" на 1,5 года, на 3 года. Он спокойно на Украине заявляет об утере и получает новые. Сейчас у него 3 водительских удостоверения на руках, а одно в ГИБДД еще год будет лежать.
И не одного российского штрафа он принципиально не оплатил (было штук 5-7). Никак наказать его за это нельзя, машину отнять тоже нельзя, т.к. машина моя.
На Украине всё симметрично, россиянам платить украинские штрафы нет ни малейшего смысла. Они в базы не занесены.
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Антонина!!! Ваш Вова ПОДПОЛКОВНИК МВД? Пусть и Украины! Хтой- то из вас сильно "заливает"! Злой, давеча Вас уравнивал с О. И.! После подполковника МВД Украины Вашего Вовы начинаю соглашаться с "Злым"!
СсылкаПожаловаться
Антонина!!! Ваш Вова ПОДПОЛКОВНИК МВД? Пусть и Украины! Хтой- то из вас сильно "заливает"! Злой, давеча Вас уравнивал с О. И.! После подполковника МВД Украины Вашего Вовы начинаю соглашаться с "Злым"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вова был начальником ОКС и строил санаторий МВД в Трускавце в 80-е-90-е годы. Тогда и получил звание подполковника, дав взятку в 300$.
А в 2000м его разжаловали, когда напился и сорвал погон с министра "внутришних справ" Украины и стал он наглым гастарбайтером.
СсылкаПожаловаться
Вова был начальником ОКС и строил санаторий МВД в Трускавце в 80-е-90-е годы. Тогда и получил звание подполковника, дав взятку в 300$.
А в 2000м его разжаловали, когда напился и сорвал погон с министра "внутришних справ" Украины и стал он наглым гастарбайтером.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вова был начальником ОКС и строил санаторий МВД в Трускавце в 80-е-90-е годы. Тогда и получил звание подполковника, дав взятку в 300$.А в 2000м его разжаловали, когда напился и сорвал погон с министра "внутришних справ" Украины и стал он наглым гастарбайтером.

За 300 баксов пдполковник! Антонина, мне Вас искренне жаль. От Вовы- подполковника Вы неотвяжитесь никогда! Антонина, поговорите с любым вояком и Вам обьяснят, кто (что) подполковник!
СсылкаПожаловаться
Вова был начальником ОКС и строил санаторий МВД в Трускавце в 80-е-90-е годы. Тогда и получил звание подполковника, дав взятку в 300$.А в 2000м его разжаловали, когда напился и сорвал погон с министра "внутришних справ" Украины и стал он наглым гастарбайтером.

За 300 баксов пдполковник! Антонина, мне Вас искренне жаль. От Вовы- подполковника Вы неотвяжитесь никогда! Антонина, поговорите с любым вояком и Вам обьяснят, кто (что) подполковник!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня был муж Котельников Ю.А. и не поверите он тоже был подполковником внутренней службы.
Не вижу в этом звании ничего сакрального. Муж занимался снабжением ментов и зон оружием. Вовчик строил мвдшные объекты силами условно осуждённых. Может в армии подполковник близок к богу, а я так если честно всегда больше зарабатывала чем они.
СсылкаПожаловаться
А чего ж нет?
СсылкаПожаловаться
А чего ж нет?
СсылкаПожаловаться
А чего ж нет?

Оксана, существовало правило в армии- без академии, майор!, при выходе на пенЗию присваивалось звание подполковника.
СсылкаПожаловаться
А чего ж нет?

Оксана, существовало правило в армии- без академии, майор!, при выходе на пенЗию присваивалось звание подполковника.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой комментарий был в ответ на вопрос автора темы, Владимир.
СсылкаПожаловаться
разрешен ли выезд из Украины в Россию на авто 1990года выпуска??
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru