21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГАИ на Украине

Уважаемые форумчане!Подскажите,кто владеет информацией,имеет ли право инспектор ГАИ на Украине забрать водительские права у гражданина России?
Женя Ростовский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Антонина Котельникова
Имеет право забрать. Во всём цивилизованном мире такое правило - законы одинаковы для всех.
И все должны их соблюдать.
СсылкаПожаловаться
Женя РостовскийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Имеет право забрать. Во всём цивилизованном мире такое правило - законы одинаковы для всех.
И все должны их соблюдать.
СсылкаПожаловаться
Совершенно с Вами согласен!Основное слово здесь-"все"!:-)
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
в любой стране имеют право забрать ваши права.
СсылкаПожаловаться
игорь бондаренко
полное право имеет-водитель имеет полное право в России заявить что права утеряны и получить новые
СсылкаПожаловаться
Женя РостовскийВ ответ на игорь бондаренко
игорь бондаренко
полное право имеет-водитель имеет полное право в России заявить что права утеряны и получить новые
СсылкаПожаловаться
Интересно!
СсылкаПожаловаться
Владислав ВерижниковВ ответ на игорь бондаренко
игорь бондаренко
полное право имеет-водитель имеет полное право в России заявить что права утеряны и получить новые
СсылкаПожаловаться
По закону он такого права не имеет. И для таких "особо умных", при утере сначала дают времяшку на два месяца, дабы в/у дошло до отдела гаи.
СсылкаПожаловаться
Женя Ростовский
Просто знакомый говорил,что у нас с Украиной не заключен какой-то договор и поэтому штрафы не доходят к нам,если выписаны на "Украйне милой"!А недавно в Луганске гаец пугал,что права может забрать.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня ситуация обратная. Мой типа "муж" гражданин Украины, причём сильно пьющий, и при этом бывший подполковник МВД. Его в России 4 раз за последние 8 лет лишали прав за "выхлоп" на 1,5 года, на 3 года. Он спокойно на Украине заявляет об утере и получает новые. Сейчас у него 3 водительских удостоверения на руках, а одно в ГИБДД еще год будет лежать.
И не одного российского штрафа он принципиально не оплатил (было штук 5-7). Никак наказать его за это нельзя, машину отнять тоже нельзя, т.к. машина моя.
На Украине всё симметрично, россиянам платить украинские штрафы нет ни малейшего смысла. Они в базы не занесены.
СсылкаПожаловаться
Женя РостовскийВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня ситуация обратная. Мой типа "муж" гражданин Украины, причём сильно пьющий, и при этом бывший подполковник МВД. Его в России 4 раз за последние 8 лет лишали прав за "выхлоп" на 1,5 года, на 3 года. Он спокойно на Украине заявляет об утере и получает новые. Сейчас у него 3 водительских удостоверения на руках, а одно в ГИБДД еще год будет лежать.
И не одного российского штрафа он принципиально не оплатил (было штук 5-7). Никак наказать его за это нельзя, машину отнять тоже нельзя, т.к. машина моя.
На Украине всё симметрично, россиянам платить украинские штрафы нет ни малейшего смысла. Они в базы не занесены.
СсылкаПожаловаться
Вот и я о том же...
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
У меня ситуация обратная. Мой типа "муж" гражданин Украины, причём сильно пьющий, и при этом бывший подполковник МВД. Его в России 4 раз за последние 8 лет лишали прав за "выхлоп" на 1,5 года, на 3 года. Он спокойно на Украине заявляет об утере и получает новые. Сейчас у него 3 водительских удостоверения на руках, а одно в ГИБДД еще год будет лежать.
И не одного российского штрафа он принципиально не оплатил (было штук 5-7). Никак наказать его за это нельзя, машину отнять тоже нельзя, т.к. машина моя.
На Украине всё симметрично, россиянам платить украинские штрафы нет ни малейшего смысла. Они в базы не занесены.
СсылкаПожаловаться
Антонина!!! Ваш Вова ПОДПОЛКОВНИК МВД? Пусть и Украины! Хтой- то из вас сильно "заливает"! Злой, давеча Вас уравнивал с О. И.! После подполковника МВД Украины Вашего Вовы начинаю соглашаться с "Злым"!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Владимир Гончаров
Владимир Гончаров
Антонина!!! Ваш Вова ПОДПОЛКОВНИК МВД? Пусть и Украины! Хтой- то из вас сильно "заливает"! Злой, давеча Вас уравнивал с О. И.! После подполковника МВД Украины Вашего Вовы начинаю соглашаться с "Злым"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вова был начальником ОКС и строил санаторий МВД в Трускавце в 80-е-90-е годы. Тогда и получил звание подполковника, дав взятку в 300$.
А в 2000м его разжаловали, когда напился и сорвал погон с министра "внутришних справ" Украины и стал он наглым гастарбайтером.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Вова был начальником ОКС и строил санаторий МВД в Трускавце в 80-е-90-е годы. Тогда и получил звание подполковника, дав взятку в 300$.
А в 2000м его разжаловали, когда напился и сорвал погон с министра "внутришних справ" Украины и стал он наглым гастарбайтером.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вова был начальником ОКС и строил санаторий МВД в Трускавце в 80-е-90-е годы. Тогда и получил звание подполковника, дав взятку в 300$.А в 2000м его разжаловали, когда напился и сорвал погон с министра "внутришних справ" Украины и стал он наглым гастарбайтером.

За 300 баксов пдполковник! Антонина, мне Вас искренне жаль. От Вовы- подполковника Вы неотвяжитесь никогда! Антонина, поговорите с любым вояком и Вам обьяснят, кто (что) подполковник!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Владимир Гончаров
Владимир Гончаров
Вова был начальником ОКС и строил санаторий МВД в Трускавце в 80-е-90-е годы. Тогда и получил звание подполковника, дав взятку в 300$.А в 2000м его разжаловали, когда напился и сорвал погон с министра "внутришних справ" Украины и стал он наглым гастарбайтером.

За 300 баксов пдполковник! Антонина, мне Вас искренне жаль. От Вовы- подполковника Вы неотвяжитесь никогда! Антонина, поговорите с любым вояком и Вам обьяснят, кто (что) подполковник!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня был муж Котельников Ю.А. и не поверите он тоже был подполковником внутренней службы.
Не вижу в этом звании ничего сакрального. Муж занимался снабжением ментов и зон оружием. Вовчик строил мвдшные объекты силами условно осуждённых. Может в армии подполковник близок к богу, а я так если честно всегда больше зарабатывала чем они.
СсылкаПожаловаться
Оксана
А чего ж нет?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГончаровВ ответ на Оксана
Оксана
А чего ж нет?
СсылкаПожаловаться
А чего ж нет?

Оксана, существовало правило в армии- без академии, майор!, при выходе на пенЗию присваивалось звание подполковника.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гончаров
А чего ж нет?

Оксана, существовало правило в армии- без академии, майор!, при выходе на пенЗию присваивалось звание подполковника.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой комментарий был в ответ на вопрос автора темы, Владимир.
СсылкаПожаловаться
Любовь Драгун
разрешен ли выезд из Украины в Россию на авто 1990года выпуска??
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария