11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГАИ МО для постановки на учёт?

В какое гаи поехать из МО поставить на учет
грузовик с прицепом – насколько знаю, не в каждом гаи есть площадка для грузовиков. Спасибо.
Артем Татаренков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Галактий Симомура
Чеховский МРЭО всегда считался самым без проблемным
СсылкаПожаловаться
олег
перед раменским мрэо есть место для ***больших***
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
На сайте ГИБДД в разделе Контакты подраздел Регистрационные отделения: http://www.gibdd.ru/struct/reg/div114655...
Телефоны указаны.
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
В яндексе зобанили?)) В московском регионе площадок штук 10, если не больше. Вам какое направление?
СсылкаПожаловаться
Артем ТатаренковВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
В яндексе зобанили?)) В московском регионе площадок штук 10, если не больше. Вам какое направление?
СсылкаПожаловаться
Спасибо
В яндексе зобанили?)) В московском регионе площадок штук 10, если не больше. Вам какое направление?
Мне б в юго-запад / запад… в одинцовском районе случаем не открыли? Последний раз где-то в марьино ставил – сейчас туда ехать не очень удобно. Вот и думаю где б поближе поставиться.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Артем Татаренков
Артем Татаренков
Спасибо
В яндексе зобанили?)) В московском регионе площадок штук 10, если не больше. Вам какое направление?
Мне б в юго-запад / запад… в одинцовском районе случаем не открыли? Последний раз где-то в марьино ставил – сейчас туда ехать не очень удобно. Вот и думаю где б поближе поставиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Одинцовском районе в г.Краснознаменске: http://www.gibdd.ru/struct/reg/div114624...
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
В одинцово насколько я знаю нет. Ближайшая в Солнцево на Богданова 17. Ставились там, знаем)
СсылкаПожаловаться
Артем Татаренков
За адресок спасибо))
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
А кстати что ставить то собираешься? Новье взял иль бэуху? Что почем, если не секрет? Цены то уж небось от прошлого года раза в два отличаются?))
СсылкаПожаловаться
Артем Татаренков
Нового Форда Каргу нового взял 14 г.в. Урвал еще можно сказать почти по «старой цене», т.к. они были завезены еще по старому курсу… ну и дилера отжал конечно))
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
Каргу? Дальний бой?
СсылкаПожаловаться
Артем Татаренков
Ну в общем да, в среднем плечи по 500-1000 верст будут.
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
Они ж вроде на дальний бой не очень удобны?
СсылкаПожаловаться
Артем Татаренков
Это кто это вам сказал? Новые Форды как раз очень неплохи в т.ч. для дальнего боя. Знаю что беру – сидел уже на фордах, да и сосед на новом трансформере уже почти год отходил – машина устраивает. Что касается дальняка, то, новые Карги сильно получше предыдущих, которые на дальний бой действительно были слабо подготовлены: у них и теплоизоляция была так себе, по элекстрике были вопросы, да и кабина узковата.. да много что еще было не очень…. Но новый Форд все-таки серьезно поприличнее. И потом, в отличие от других европейцев, на нем до кучи ништяков уже в базе - есп, круиз, электролюк в крыше, сидуха с обогревом и поясничной поддержкой, стекло с подогревом и т.п. В общем, нормальная голова в свои деньги.
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
Ну не знаю, по мне так если уж брать, то Сканию иль Вольвешник…
СсылкаПожаловаться
Артем Татаренков
Ясен пень, что Скания то поинтереснее, но она и стоит кардинально других денег – нафига эти понты, тем более в наше время? Машина же для работы, а не девок возить))) Все-таки Форд Кагра - это другие деньги, если сравнивать с той же Сканией или Вольвой – процентов на 20-30% ниже в схожих комплектухах... а это больше ляма разницы. Эту то и так лизнуть пришлось ибо кеша нет – мне на юр.лицо удобнее.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария