Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 апреля
Toyota Corolla 1.6 MT
Отличное сочетание цены , комфорта, качества! Надёжность безупречна.
4.5
28 апреля
Chery Bonus 3 1.5 MT
Данный автомобиль я приобрела в ноябре 2015 г, проехала на нем более 40 000, приходиться много кататься по области по плохим дорогам, думала, что с подвеской что-нибудь быстро случиться, НО нет...
5.0
Все отзывы
Правила форума

ГАИ

на днях наблюдала такую вот картину. пром зона...вечер..пробка...и шесть машин ДПС...включённые мигалки и крякалки...играют в "уступалки". А на дороге колея..и на скорости выскочить из неё очень опасно. Машину может так швырануть что мало не покажется. Кто вовремя не уступил останавливают и оформляют. И самое главное люди соглашаются с обвинением подписывают протокола. Всё это происходит в час пик,когда машины и так друг на друга лезут и без этих "клоунов" с мигалками....Вот так весело у нас...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
Вера Серкова
Ну хоть не стреляли как ингуши на МКАДе... А если серьезно, то Вы не можете знать, что люди писали в этих протоколах - согласен или нет, а составлять эти протоколы кто гайцам запретит?
СсылкаПожаловаться
просто это не первый случай и знаю многие соглашаются. Я согласна с Вами что нельзя запретить.Просто обидно что мы не знаем своих прав и они этим пользуются.К моей машине они стараются не подходить....я всегда спорю с товарищами ДПС.
СсылкаПожаловаться
Танчик
Альбина, а что у Вас с глазом, обидел кто?))
СсылкаПожаловаться
нет..я сама обижу кого хочу. картинка прикольная
СсылкаПожаловаться
нет..я сама обижу кого хочу. картинка прикольная
СсылкаПожаловаться
ну и праииильно;-)))
СсылкаПожаловаться
просто не люблю не справедливость
СсылкаПожаловаться
Танчик
А кто ж ее любит то??
СсылкаПожаловаться
да уж...
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
А Газ причем?
СсылкаПожаловаться
просто нравится
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Даа, самое крутое на Волге-это капот, даже у Мерседеса такого нет)
СсылкаПожаловаться
кому что....
СсылкаПожаловаться
Леший
Если часто такие подставы, снять на видео и в ФСБ. А там найдут крайних гайцев. У нас подстава на ж.д. переезде была. Ночью (по сговору с дежурной) закрывали переезд. Машины подъезжают и стоят. Видимость хорошая - по километру в обе стороны. полчаса стоят... час... Потом кто-нибудь не выдерживает и мимо шлагбаума. А там уже ждут и ручки потирают. Взяли бедолаг в оборот, теперь таких подстав в городе нет.
СсылкаПожаловаться
Леший
Если часто такие подставы, снять на видео и в ФСБ. А там найдут крайних гайцев. У нас подстава на ж.д. переезде была. Ночью (по сговору с дежурной) закрывали переезд. Машины подъезжают и стоят. Видимость хорошая - по километру в обе стороны. полчаса стоят... час... Потом кто-нибудь не выдерживает и мимо шлагбаума. А там уже ждут и ручки потирают. Взяли бедолаг в оборот, теперь таких подстав в городе нет.
СсылкаПожаловаться
Да уж. У нас уже вторые сутки переезд красным моргает. Уже боюсь подъезжать к нему. Один раз на этом переезде уже поподал на хороший "штраф"- тогда красный неделю моргал. Но на мою беду реально ехала электричка. Я ее просто не дождался. А каратели тут как тут.
СсылкаПожаловаться
Леший
СсылкаПожаловаться
У нас проще делали, проволоку на рельсы и семафор работает.
СсылкаПожаловаться
00011
Такие подставы не редкость. Слышал по дороге на юг есть узкое место где тока 2 машины разъезжаются 2 сплошные и пускают трактор который едет 20 км\ч тока кто нить не выдерживает а его цапе и пошло и поехало....как говорится в России дураков ещё на 100 лет вперёд хватит....
СсылкаПожаловаться
00011
Такие подставы не редкость. Слышал по дороге на юг есть узкое место где тока 2 машины разъезжаются 2 сплошные и пускают трактор который едет 20 км\ч тока кто нить не выдерживает а его цапе и пошло и поехало....как говорится в России дураков ещё на 100 лет вперёд хватит....
СсылкаПожаловаться
А там у моей подруги права отбирали. Их в тот момент,машин 7 собралось.
СсылкаПожаловаться
00011
СсылкаПожаловаться
Знаем,плавали,это трасса на Волгоград.
СсылкаПожаловаться
одним словом Россия....
СсылкаПожаловаться
kostia arhipov
у нас было прикольные маленько, улица где я живу, всегда была с двух сторонним движением по одной полосе с обоих сторон,через квартал параллельная улица была всю жизнь с одностороннем движением! в один прекрасный день все меняется, где было одностороннее меняют в обратную сторону+мою улицу делают тоже с односторонним движением!народ по привычке едет как обычно не замечая новых знаков(хотя обычно вешают таблички предупреждают об изменениях тем боле в изменении потока движения), висел кирпич+направление движения, дня три был хаос, потом приехали гайки встали на самом выгодном для них месте после знаков, народу насобирали с протоколами, под кирпич разумеется,тут с верхом на гайцев идет постановка, так ребята стоп, что творите успеется хлеб отработать, а про нововведения забудте на недели на две, пусть типа народ пока привыкнет, права всем вернули
СсылкаПожаловаться
kostia arhipov
у нас было прикольные маленько, улица где я живу, всегда была с двух сторонним движением по одной полосе с обоих сторон,через квартал параллельная улица была всю жизнь с одностороннем движением! в один прекрасный день все меняется, где было одностороннее меняют в обратную сторону+мою улицу делают тоже с односторонним движением!народ по привычке едет как обычно не замечая новых знаков(хотя обычно вешают таблички предупреждают об изменениях тем боле в изменении потока движения), висел кирпич+направление движения, дня три был хаос, потом приехали гайки встали на самом выгодном для них месте после знаков, народу насобирали с протоколами, под кирпич разумеется,тут с верхом на гайцев идет постановка, так ребята стоп, что творите успеется хлеб отработать, а про нововведения забудте на недели на две, пусть типа народ пока привыкнет, права всем вернули
СсылкаПожаловаться
идиотизм, я думаю что надо каждые 5лет каждого водилу в автошколу отправлять
СсылкаПожаловаться
идиотизм, я думаю что надо каждые 5лет каждого водилу в автошколу отправлять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,вспомнил и каждого гайца рядом посадить
СсылкаПожаловаться
kostia arhipov
что толку, привычка дело сильное,
СсылкаПожаловаться
kostia arhipov
что толку, привычка дело сильное,
СсылкаПожаловаться
Ездить не по привычке нужно, а по правилам. На фига человеку шея? Что бы головой вертеть и все видеть! Сел за руль думай о дороге!!!
У нас в Курске такие кренделя два года назад были, так в этих местах гайцы стояли и при попытках проехать под знак предупреждали водителей без последствий указанием жезла на знак.
СсылкаПожаловаться
какие у Вас хорошие сотрудники ДПС
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
У нас на АЗС в центре города поменяли схему заезда. А на выезде дежурили две патрульных машины. Чей то бюджет явно пополнился!
СсылкаПожаловаться
Юрий Максимов
А вопрос гайцу " Раз едешь с мигалкой,значит догоняешь преступника, а что меня остановил для составления протокола, получается уже не спешишь!?" Значит догоняй,а то что не попустил пришли по-почте и докажи в суде!
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
У нас по интереснее если кто ездил в сторону Сочи то знает что по серпонтину в основном сплошная так вот гайцы навешали камер в лесу протянули шнуры за два поворота и стоят в камеру пасут проктически все фуры наезжают и пересекают сплошную а легковые не успевают обгонять по пунктиру и попадают на сплошную так что или в суде доказывай что завершал обгон или на лапу .
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
У нас по интереснее если кто ездил в сторону Сочи то знает что по серпонтину в основном сплошная так вот гайцы навешали камер в лесу протянули шнуры за два поворота и стоят в камеру пасут проктически все фуры наезжают и пересекают сплошную а легковые не успевают обгонять по пунктиру и попадают на сплошную так что или в суде доказывай что завершал обгон или на лапу .
СсылкаПожаловаться
Да на Сочи дорога класс! Я один раз от Туапсе до Сочи ехал за калонной велосипедистов (соревнования какието были). В переди колонны на обе полосы- ГАИшные машины и сзади колонны тоже две полосы перекрыты. Обгонять не дают. Долго ехал...
СсылкаПожаловаться
отвечаю Юрию....Юра вся фишка в том что гайцев 6-7 машин. Кто не уступил последня машина его тормозит и оформляет. И так до последней машины.Уловил суть клоунады...?
СсылкаПожаловаться
сергей
Меня так год назад тоже жали к обочине заснеженной где-то между Челябом и Башкирией...Уступил,но не сразу,не цеплять же обочину на скорости...Сказал потом,что не видел их маячок в снежной пыли...Не отражаются в эеркале оборотни...в погонах...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru