3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГАИ

на днях наблюдала такую вот картину. пром зона...вечер..пробка...и шесть машин ДПС...включённые мигалки и крякалки...играют в "уступалки". А на дороге колея..и на скорости выскочить из неё очень опасно. Машину может так швырануть что мало не покажется. Кто вовремя не уступил останавливают и оформляют. И самое главное люди соглашаются с обвинением подписывают протокола. Всё это происходит в час пик,когда машины и так друг на друга лезут и без этих "клоунов" с мигалками....Вот так весело у нас...
альбина шагиахметова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Вера Серкова
Ну хоть не стреляли как ингуши на МКАДе... А если серьезно, то Вы не можете знать, что люди писали в этих протоколах - согласен или нет, а составлять эти протоколы кто гайцам запретит?
СсылкаПожаловаться
альбина шагиахметова
просто это не первый случай и знаю многие соглашаются. Я согласна с Вами что нельзя запретить.Просто обидно что мы не знаем своих прав и они этим пользуются.К моей машине они стараются не подходить....я всегда спорю с товарищами ДПС.
СсылкаПожаловаться
Танчик
Альбина, а что у Вас с глазом, обидел кто?))
СсылкаПожаловаться
альбина шагиахметова
нет..я сама обижу кого хочу. картинка прикольная
СсылкаПожаловаться
ТанчикВ ответ на альбина шагиахметова
альбина шагиахметова
нет..я сама обижу кого хочу. картинка прикольная
СсылкаПожаловаться
ну и праииильно;-)))
СсылкаПожаловаться
альбина шагиахметова
просто не люблю не справедливость
СсылкаПожаловаться
Танчик
А кто ж ее любит то??
СсылкаПожаловаться
альбина шагиахметова
да уж...
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
А Газ причем?
СсылкаПожаловаться
альбина шагиахметова
просто нравится
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Даа, самое крутое на Волге-это капот, даже у Мерседеса такого нет)
СсылкаПожаловаться
альбина шагиахметова
кому что....
СсылкаПожаловаться
Леший
Если часто такие подставы, снять на видео и в ФСБ. А там найдут крайних гайцев. У нас подстава на ж.д. переезде была. Ночью (по сговору с дежурной) закрывали переезд. Машины подъезжают и стоят. Видимость хорошая - по километру в обе стороны. полчаса стоят... час... Потом кто-нибудь не выдерживает и мимо шлагбаума. А там уже ждут и ручки потирают. Взяли бедолаг в оборот, теперь таких подстав в городе нет.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Леший
Леший
Если часто такие подставы, снять на видео и в ФСБ. А там найдут крайних гайцев. У нас подстава на ж.д. переезде была. Ночью (по сговору с дежурной) закрывали переезд. Машины подъезжают и стоят. Видимость хорошая - по километру в обе стороны. полчаса стоят... час... Потом кто-нибудь не выдерживает и мимо шлагбаума. А там уже ждут и ручки потирают. Взяли бедолаг в оборот, теперь таких подстав в городе нет.
СсылкаПожаловаться
Да уж. У нас уже вторые сутки переезд красным моргает. Уже боюсь подъезжать к нему. Один раз на этом переезде уже поподал на хороший "штраф"- тогда красный неделю моргал. Но на мою беду реально ехала электричка. Я ее просто не дождался. А каратели тут как тут.
СсылкаПожаловаться
Александр КолодинВ ответ на Леший
Леший
Если часто такие подставы, снять на видео и в ФСБ. А там найдут крайних гайцев. У нас подстава на ж.д. переезде была. Ночью (по сговору с дежурной) закрывали переезд. Машины подъезжают и стоят. Видимость хорошая - по километру в обе стороны. полчаса стоят... час... Потом кто-нибудь не выдерживает и мимо шлагбаума. А там уже ждут и ручки потирают. Взяли бедолаг в оборот, теперь таких подстав в городе нет.
СсылкаПожаловаться
У нас проще делали, проволоку на рельсы и семафор работает.
СсылкаПожаловаться
.
Такие подставы не редкость. Слышал по дороге на юг есть узкое место где тока 2 машины разъезжаются 2 сплошные и пускают трактор который едет 20 км\ч тока кто нить не выдерживает а его цапе и пошло и поехало....как говорится в России дураков ещё на 100 лет вперёд хватит....
СсылкаПожаловаться
Жадина В ответ на .
.
Такие подставы не редкость. Слышал по дороге на юг есть узкое место где тока 2 машины разъезжаются 2 сплошные и пускают трактор который едет 20 км\ч тока кто нить не выдерживает а его цапе и пошло и поехало....как говорится в России дураков ещё на 100 лет вперёд хватит....
СсылкаПожаловаться
А там у моей подруги права отбирали. Их в тот момент,машин 7 собралось.
СсылкаПожаловаться
ПетровичВ ответ на .
.
Такие подставы не редкость. Слышал по дороге на юг есть узкое место где тока 2 машины разъезжаются 2 сплошные и пускают трактор который едет 20 км\ч тока кто нить не выдерживает а его цапе и пошло и поехало....как говорится в России дураков ещё на 100 лет вперёд хватит....
СсылкаПожаловаться
Знаем,плавали,это трасса на Волгоград.
СсылкаПожаловаться
альбина шагиахметова
одним словом Россия....
СсылкаПожаловаться
kostia arhipov
у нас было прикольные маленько, улица где я живу, всегда была с двух сторонним движением по одной полосе с обоих сторон,через квартал параллельная улица была всю жизнь с одностороннем движением! в один прекрасный день все меняется, где было одностороннее меняют в обратную сторону+мою улицу делают тоже с односторонним движением!народ по привычке едет как обычно не замечая новых знаков(хотя обычно вешают таблички предупреждают об изменениях тем боле в изменении потока движения), висел кирпич+направление движения, дня три был хаос, потом приехали гайки встали на самом выгодном для них месте после знаков, народу насобирали с протоколами, под кирпич разумеется,тут с верхом на гайцев идет постановка, так ребята стоп, что творите успеется хлеб отработать, а про нововведения забудте на недели на две, пусть типа народ пока привыкнет, права всем вернули
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария