24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гадалки

Много-много лет назад (точнее 15 лет назад) одна гадалка напророчила мне до скольки лет я проживу, с кем и как. Пока практически всё так и получается. Иногда даже скучно становится. И не то чтобы я следую "сценарию". Скорее наоборот, всячески "экспериментирую"... Но, зашиби меня пчела, всё сходится. Было дело в 2010 году летом. По дороге в Волгоград за рулём в течении двух часов три раза подряд отключался из-за накопленной двухнедельной усталости и затянувшейся жары. Все три раза сказочно повезло вовремя "включиться". Однозначно, ангел-хранитель всегда со мной пассажиром. Только откуда гадалка могла знать что он у меня есть... да ещё такой же заядлый "путешественник" как и я...
Maximus Isaev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
284
1345678915
Кот ШредингераВ ответ на Maximus Isaev
Maximus Isaev
Вот мне одна симпатиШная гадалка нагадала 68 лет и 7 месяцев)))))
Вполне приличный срок. Маленько смущают подробности семимесячные. К чему бы они?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хз))) Видимо я хорошо старался, вот она и напряглась)))))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Вот мне одна симпатиШная гадалка нагадала 68 лет и 7 месяцев)))))
СсылкаПожаловаться
маловато как-то (((
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Валенька
Валенька
маловато как-то (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно!))) Уходить надо молодым, а не развалюхой))))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Да ладно!))) Уходить надо молодым, а не развалюхой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кому? Ну не знаю...так спокойно об этом говоришь...примерь-ка на себя, молодым жить надо, а не уходить...никогда с этим не соглашусь...Мы все уйдём только тогда. КОГДА ПЕРЕСТАНЕТ СТУЧАТЬ СЕРДЦЕ. и только Бог знает, минуту, день и час...
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Валенька
Валенька
Кому? Ну не знаю...так спокойно об этом говоришь...примерь-ка на себя, молодым жить надо, а не уходить...никогда с этим не соглашусь...Мы все уйдём только тогда. КОГДА ПЕРЕСТАНЕТ СТУЧАТЬ СЕРДЦЕ. и только Бог знает, минуту, день и час...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И жить и умирать надо молодым (относительно), дабы не напрягать своим существованием близких. Ну не хочу я быть овощем ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кот ШредингераВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в какую сторону???
СсылкаПожаловаться
piemont- kirsche
Помнишь у Булгакова " кто управляет жизнью людей" - ну так вот скорее всего это наши Ангелочки и управляют )))
СсылкаПожаловаться
Maximus IsaevВ ответ на piemont- kirsche
piemont- kirsche
Помнишь у Булгакова " кто управляет жизнью людей" - ну так вот скорее всего это наши Ангелочки и управляют )))
СсылкаПожаловаться
Помнишь у Булгакова " кто управляет жизнью людей" - ну так вот скорее всего это наши Ангелочки и управляют )))
Ну да. Я управляю машиной. А ангелы нами. И благодарен конкретно моему. Тяжело мной управлять. Сам знаю...
СсылкаПожаловаться
piemont- kirscheВ ответ на Maximus Isaev
Maximus Isaev
Помнишь у Булгакова " кто управляет жизнью людей" - ну так вот скорее всего это наши Ангелочки и управляют )))
Ну да. Я управляю машиной. А ангелы нами. И благодарен конкретно моему. Тяжело мной управлять. Сам знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда наши ангелы тоже нуждаются в защите,) От нас требуется, самим себя беречь..))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов



Как то так.

СсылкаПожаловаться
Maximus IsaevВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов



Как то так.

СсылкаПожаловаться
<!-- Начало кода видео --><iframe></iframe><!-- Конец кода видео --> Как то так.
Обожаю эту песню. И именно в варианте из этого фильма.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Maximus Isaev
Maximus Isaev
<!-- Начало кода видео --><iframe></iframe><!-- Конец кода видео --> Как то так.
Обожаю эту песню. И именно в варианте из этого фильма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А исполнительница кто?))) Жанна Рождественская...Умница!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Maximus Isaev
Maximus Isaev
<!-- Начало кода видео --><iframe></iframe><!-- Конец кода видео --> Как то так.
Обожаю эту песню. И именно в варианте из этого фильма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любо каприз....Удачи.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Любо каприз....Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, Дим, за позитив))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов



Как то так.

СсылкаПожаловаться
Душевно))))
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Расскажу вам страшную историю...но со счастливым концом): я в том году был в Пятигорске и попал к одному...целителю, он меня починил и я уехал домой, в Волгоград. Но через месяц он позвонил нашей общей знакомой и передал для меня следующее: "у меня большие проблемы, т.к. меня осудят по такой-то статье, часть такая-то", хотя он меня лично не знал и никому я об этом тогда не говорил. Ну и меня скоро арестовали именно по этой статье, чуть спутал часть, но суд был, когда в ИВС сажали. Кончилось все хорошо)
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Расскажу вам страшную историю...но со счастливым концом): я в том году был в Пятигорске и попал к одному...целителю, он меня починил и я уехал домой, в Волгоград. Но через месяц он позвонил нашей общей знакомой и передал для меня следующее: "у меня большие проблемы, т.к. меня осудят по такой-то статье, часть такая-то", хотя он меня лично не знал и никому я об этом тогда не говорил. Ну и меня скоро арестовали именно по этой статье, чуть спутал часть, но суд был, когда в ИВС сажали. Кончилось все хорошо)
СсылкаПожаловаться
Отблагодарил хоть?)))
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Валенька
Валенька
Отблагодарил хоть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как? Если попаду опять в Пятигорск, конечно навещу, самому интересно!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
1345678915
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария