24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

габариты

Подскажите пожалуйста! ваз 2115 2007года невключаются габариты, при нажатии двойной кнопки габаритов ни чего не происходит,а нажимаешь ближний свет то он включается..все предохранители целые, кнопку поменял.что еще может быть???
дмитрий чекалин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Николаевич
Может быть дорожка в монтажном блоке сгорела, может контакт где на разъёмах плохой....
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
проверьте монтажный блок. скорее всего вода попала.это их болезнь.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Проверь наличие постоянного плюса на розовом проводе разъёма кнопки ,при нажатии на кнопку габаритов плюс подаётся на бело-чёрный провод ,ближний же свет получает питание с сине-чёрного провода зажигания поэтому ближний свет работает.
Если питание на кнопке есть а габариты не горят то проверять надо предохранители а так же реле контроля исправности ламп (самое большое в блоке предохранителей) ,вскрой реле и если в нёи есть горелые сопротивления то реле менять ,заменить предохранители купив новые !!!и искать КЗ .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария