14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гаааалоочки!!! ))))))))))

Из вопросов читателей в газету. Своими словами.

Вопрос:

На нашей улице во время ремонта дорожного полотна заасфальтировали все решётки ливневой канализации. Во время дождя воде просто некуда деваться. Мы постоянно плаваем. Кто за это ответит?

Ответ:

Установка решёток л/к не была прописана в графике работ. Сейчас составляется новый график. Будут выполнены работы по сверлению отверстий в асфальте и установке решёток. Вопрос будет решён в ближайшее время.

Ну а вот ещё один момент из нашей суровой действительности. Свежачок, так сказать.

Еду сегодня утром на работу. Стоит машина с цистерной, поливают из шланга цветы на клумбах. Вроде как о растениях заботятся, о природе городской... Только вот ночью хороший такой ливень пролил, ещё вечером начался - до сих пор лужи местами...

Доброе утро, страна!!! )))))))))))
Ник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Восьмое Чудо Света
Cуровое лето Новосибирска. :-)

СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Cуровое лето Новосибирска. :-)

СсылкаПожаловаться
Чё, нормально! Сибирь! Привет! )
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Чё, нормально! Сибирь! Привет! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! :-) Ну да, прям кино "Холодное лето 2013-го". :-)
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Привет! :-) Ну да, прям кино "Холодное лето 2013-го". :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я знаю, я ж 36 лет в 70-м регионе по соседству был )
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Да я знаю, я ж 36 лет в 70-м регионе по соседству был )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но за снег летом платить начали только сейчас....как в анекдоте. :-)
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Но за снег летом платить начали только сейчас....как в анекдоте. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не удивлюсь, если и за воздух начнутся поборы )
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Не удивлюсь, если и за воздух начнутся поборы )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я тоже не удивлюсь почему-то... :-)
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Я тоже не удивлюсь почему-то... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати, Новосиб дышит нашим, Томским таёжным воздухом, пора бы и дань платить! )))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Кстати, Новосиб дышит нашим, Томским таёжным воздухом, пора бы и дань платить! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так вы им счёт срочно выставьте! Если чё - подмогну, просчитаю, за разумный процент с прибыли. :-)
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Так вы им счёт срочно выставьте! Если чё - подмогну, просчитаю, за разумный процент с прибыли. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))
СсылкаПожаловаться
Артамонов АлександрВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Cуровое лето Новосибирска. :-)

СсылкаПожаловаться
Ну ладно с вывозом снега. Абсурд, конечно насчёт июня-июля, ну да фиг с ними. В конце-концов, если, правда, снег вывозили, то, может как-то можно ещё объяснить. Например, в судебных инстанциях. А вот "замеры сопротивления" - так это вообще убило. Это что за зверь? Я так понимаю, что производились замеры сопротивления электропроводки? Или что? Ну да ладно. Пусть будет так. Но почему единица измерения - квадратные метры? :-)
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Артамонов Александр
Артамонов Александр
Ну ладно с вывозом снега. Абсурд, конечно насчёт июня-июля, ну да фиг с ними. В конце-концов, если, правда, снег вывозили, то, может как-то можно ещё объяснить. Например, в судебных инстанциях. А вот "замеры сопротивления" - так это вообще убило. Это что за зверь? Я так понимаю, что производились замеры сопротивления электропроводки? Или что? Ну да ладно. Пусть будет так. Но почему единица измерения - квадратные метры? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что снег сопротивлялся, наверное. :-))) Ты ж видишь - площадь снега и сопротивления одинаковая. :-)))
СсылкаПожаловаться
Артамонов АлександрВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Потому что снег сопротивлялся, наверное. :-))) Ты ж видишь - площадь снега и сопротивления одинаковая. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ржунимагу! :-) Вообще у ЖКХ необъяснимых моментов - пруд пруди. у нас недавно перл был. В квитанциях появилась строка "Оплата расходов по подготовке, распечатке и доставке квитанции". И стоимость 2 копейки с каждого рубля в квитанции, т.е., 2% от общей суммы. Выступили со встречной инициативой. Потребовали оплаты нашего времени, потраченного на оплату их квитанций. :-) Отмахнулись. Мы исковое заявление в суд подготовили. Угомонились... :-) А вот вывоз и утилизацию бытовых отходов так от площади квартиры и считают. Никакие доводы о том, что надо считать от количества проживающих не канают. Самое интересное, что и в суде тоже... Никакой логики. Один, проживая в трёшке, мусорит больше шестерых из двушки? Маразм крепчал...
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Артамонов Александр
Артамонов Александр
Ржунимагу! :-) Вообще у ЖКХ необъяснимых моментов - пруд пруди. у нас недавно перл был. В квитанциях появилась строка "Оплата расходов по подготовке, распечатке и доставке квитанции". И стоимость 2 копейки с каждого рубля в квитанции, т.е., 2% от общей суммы. Выступили со встречной инициативой. Потребовали оплаты нашего времени, потраченного на оплату их квитанций. :-) Отмахнулись. Мы исковое заявление в суд подготовили. Угомонились... :-) А вот вывоз и утилизацию бытовых отходов так от площади квартиры и считают. Никакие доводы о том, что надо считать от количества проживающих не канают. Самое интересное, что и в суде тоже... Никакой логики. Один, проживая в трёшке, мусорит больше шестерых из двушки? Маразм крепчал...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тож ржунимагу :))) А мусор по площади считать это правильно: пыли садится больше, пыль собирается в кучи, кучи размножаются... Ну чего непонятного?:))))) Это по аналогии текущий ремонт дома рассчитывается по площади квартиры, вроде они мне квартиру тоже ремонтируют.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Cуровое лето Новосибирска. :-)

СсылкаПожаловаться
В "Новая Газета" любят собирать такие мульки. Потом посылают запросы в соответствующие организации... на д ответами из этих структур, можно смеяться очень долго - бред маразматика.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
В "Новая Газета" любят собирать такие мульки. Потом посылают запросы в соответствующие организации... на д ответами из этих структур, можно смеяться очень долго - бред маразматика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж... Некоторые структуры хоть бредом веселят, если ничем другим не могут.:)
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
А у нас в Казани дороги отличные стали, кто не верит может сам лично приехать убедится.
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
А у нас в Казани дороги отличные стали, кто не верит может сам лично приехать убедится.
СсылкаПожаловаться
Убедились. Дороги отличные стали. А гаишники такие же остались. :-)
СсылкаПожаловаться
дамир великолепныйВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Убедились. Дороги отличные стали. А гаишники такие же остались. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В даный момент в Казани дежурят 300 постов гибдд, а так в другое время их 70 не больше. гаишники у нас хорошие, если не нарушаешь правила даже не остановят, тем более кругом камеры напичканы. у меня был рекорд за 2 года ни разу не остановили.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на дамир великолепный
дамир великолепный
А у нас в Казани дороги отличные стали, кто не верит может сам лично приехать убедится.
СсылкаПожаловаться
Когда будет следующая Универсиада в Казани? Хватит-ли ресурса дорог, уложенных к нынешней?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария