9 декабря
Opel Combo 1.7 DTI ECOTEC 16V
Синяя фаркоп.
2.7
10 декабря
Nissan Tiida 1.6 AT
Хорошая машинка. Высокая. Экономная. Сиденья с подогревом. СБОРКА - МЕКСИКА. После Опель Корсы показалась жестковатой подвеска. Клиренс чуть больш...
4.2
Все отзывы
Правила форума

ga15de не заводиться

Здравствуйте всем случилось следущие: настала зима, машина стала плохо разгоняться 90км/час придел, доехал до дома капот в масле выкинуло через щуп (не много) масло белое, тут же меняю, едет еще хуже начинат дергаться, при том что когда отстынет работает нормально и масло нормального цвета, естественно я загоняю в теплый гараж, фильтр сапуна в воде которая как пологаеться замерзла, я все почистил, снял клапанную крышку, почистил все, собираю обратно, а она не заводиться, сначало схавтывает но не заводиться, выкручиваю свечи они залитые, продувал горшки ставил новые свечи ничего не помогает схватывает но не заводиться через некоторое время перестает схватывать (свечи наглухо заливает) если когда залило свечи отключить бензаносос опять начинает схватывать и почти заводиться, что делать не знаю, до этого проблем с запуском не было в любую погоду с пол оборота
Ольга Беляева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
игорь Ветров
Ntssan что ли, цепь, клапана, дам гидриков нет.
СсылкаПожаловаться
Александр Ануфриенко
Так что за машина у вас?
СсылкаПожаловаться
Александр Ануфриенко
год выпуска?карбюратор?инжектор?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Наверное для начала компрессию проверить надо... Возможно от "хорошего" масла кольца залегли, поэтому в картере и создалось такое давление, что масло через щуп полетело. А сейчас просто компрессии не хватает, чтобы мотор заработал... Ну и метки ГРМ проверьте, не знаю, что уж у вас там: ремень или цепь... Марка машины и год выпуска "страшная тайна", видимо...
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
А у меня jf86ph не заводится!
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
1.5л, 16 клапанов, 2 цепи, многоточечный впрыск, скорее всего ниссан санни.Как то так
СсылкаПожаловаться
Multi-Doors
Добрый день, белое масло = пробитая прокладка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто