23 мая
Ford Explorer 3.5 AT 360hp
В целом, из-за ужасной политики дилера "ЮСИМПЕКС АВТО" г.Москва и Ford Motor Company в России остался крайне недоволен данным автомобилем! У машины...
2.3
24 мая
Lifan X70 2.0 CVT
После того, как приобрел машину мой брат и мы на ней проехали до Сочи и обратно, я понял, что модель идеальная для моей семьи. Если сравнивать с ко...
5
Все отзывы
Правила форума

Г.Р.М.рамень.ремонт.

мужики подскажите ,лачети 2007г.в 1.6движка.Если ремень г.р.м. рвется клапана гнет или нет?
максим комаренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
Шурик
Гнет.
Ремень лучше покупать там где вы его будите ставить. что они за него отвечали. И смотрите тоько свежий выпуск т.к. 2 года назад в приходила бракованная партия.
СсылкаПожаловаться
Николай ПарфеновВ ответ на Шурик
Шурик
Гнет.
Ремень лучше покупать там где вы его будите ставить. что они за него отвечали. И смотрите тоько свежий выпуск т.к. 2 года назад в приходила бракованная партия.
СсылкаПожаловаться
Гнет.Ремень лучше покупать там где вы его будите ставить. что они за него отвечали. И смотрите тоько свежий выпуск т.к. 2 года назад в приходила бракованная партия.
Во хитро ж.пые. Не пролезет гарантию дают на работу и все, а ремень запчасть её они не выпускают, да и порвется он когда гарантия кончится. Замучитесь судиться.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru