Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ФВ Джетта VI 1.6 MT или Шкода Октавия V 1.6 МТ

ФВ Джетта VI 1.6 MT или Шкода Октавия V 1.6 МТ, по цене примерно равны. Прошу мнения владельцев))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Юрий Жиров
Шкода наверное поновей будет за эту же цену.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
" Когда я увидел салон новой Джетты , мне захотелось найти этого горе-дизайнера , молча взять его за руки и спросить , не пошутил ли он. Только глядя на панель управления Джетты понимаешь как это -- БЫТЬ МЁРТВЫМ ". Д. Кларксон "Топ Гир". Лучше про фольксвагеновские позорные ведра сказать невозможно. А про шкодовские рыдваны мы помолчим. Горестно. Как на похоронах. Хорошо , хоть ума хватило не смотреть на ихние помоечные турбопукалки и ДСГ.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
" Когда я увидел салон новой Джетты , мне захотелось найти этого горе-дизайнера , молча взять его за руки и спросить , не пошутил ли он. Только глядя на панель управления Джетты понимаешь как это -- БЫТЬ МЁРТВЫМ ". Д. Кларксон "Топ Гир". Лучше про фольксвагеновские позорные ведра сказать невозможно. А про шкодовские рыдваны мы помолчим. Горестно. Как на похоронах. Хорошо , хоть ума хватило не смотреть на ихние помоечные турбопукалки и ДСГ.
СсылкаПожаловаться
))))))) форум меньше смотри телевизор, В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.Д. Кларксон "Топ Гир" эт про тебя!)))))))
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
СсылкаПожаловаться
Если меня начинает донимать бессонница, я просто беру картинку с изображенной Toyota Camry и тут же отрубаюсь. Джереми Кларксон
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
СсылкаПожаловаться
Точно! И одно и другое УГ - выбирали в семью гольф-класс, так эти две модели, да еще Фокус 3, наиболее сильно расстроили.
СсылкаПожаловаться
BOSIS1974
Точно! И одно и другое УГ - выбирали в семью гольф-класс, так эти две модели, да еще Фокус 3, наиболее сильно расстроили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше выбрать Ситроен С4
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
СсылкаПожаловаться
Все троллишь дитятко?
СсылкаПожаловаться
Юля Громова
Шкода чуть универсальнее чем джета, из-за лифт бека и салон самую милость посимпатичнее,а джета внешне интереснее. У меня октавия 1.8 , а отцу купили джетту 1.4. Что больше нравится то и берите.
СсылкаПожаловаться
Игорь
фольцвагин уже не тот, превратился в среднюю иномарку. шкода тоже грустная.
СсылкаПожаловаться
Andrey
Повылазили владельцы японо-корейских повозок!) Не слушай никого и бери что нравиться ,правильно выше сказали Шкода практичнее из-за лифтбэка!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Строгий-скажи на чем ты ездишь.и я скажу кто ты.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
Ему пока по возрасту не положено на авто ездить. Он как уроки сделает, сюда приходит мечтать о машинах.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться

Не "строгий",а безногий и безголовый.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
СсылкаПожаловаться
Юрий, да это же обычный тролль... какая разница на чем он ездит, его не нужно воспринимать всерьез. Под его комментом в лучшем случае надо ставить слово ТРОЛЛЬ
СсылкаПожаловаться
Анд
Ну блин ТРОЛЛИ повылазили-для них VW как красная тряпка....
СсылкаПожаловаться
vadas
Шкода будет попрактичнее и универсальнее. Лучше брать ее в пока еще продающемся старом кузове. И клиренс лучше и плавность хода и шумоизоляция. К тому же на нее скидки бешеные. И получается что за 650-700 тыс. можно купить ее в топе 1.6 или выбрать двигатель 1,8tsi. А вообще, согласен с теми, кто пеняет на скучноватый и унылый салон этих машин. Есть такое. Впрочем, имидж машин для быдловатых колхозников - это благо. Зато не угоняемые.
СсылкаПожаловаться
Хроникал Бухалыч
неделю назад был на ТО, на октавию А5 скидки ну очень большие
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru