Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Футболист "МВДшного" клуба "Динамо" Погребняк лишён прав (или как постепенно исчезает понятие неприкасаемости на дорогах).

Неоднократно поднимал темы, где призывал к безусловному соблюдению ПДД. Одним из основных возражений мне было то, что оппоненты отсылали к тому, что якобы наиболее грубые нарушения совершают т.н. "блатные", которые будто бы остаются безнаказанными. Я уже поднимал тему, где говорил, что это преувеличено, и что даже членовозы с мигалками сейчас почти не нарушают. Что-то, конечно, остаётся. Но и эта каста неприкасаемых постепенно (с развитием гражданского общества) исчезает. Так, на днях был лишён прав за небольшое превышение алкоголя в крови известный российский футболист Павел Погребняк (уже есть соответствующее решение суда). Более того, Погребняк выступает за клуб "Динамо", традиционно отстаивающий спортивные интересы полиции. Но даже это его не спасло. Так что хватит кивать на засилье блатных на дорогах. Пора понять, что основная масса дорожных хамов - самые обычные люди, зачастую с самыми обычными номерами.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Комментарий удален.Почему?
Сразу неделю безделья

СсылкаПожаловаться
Это очень радует.
СсылкаПожаловаться
Смотрю по выходным с утра на НТВ автопередачи и там часто показывают людей которые ездят без прав. При нынешнем уровне техники это легко решаемая проблема, чипы в документы вделывать и если в машине чего-то нет, то сразу у гаишников запищит. Да и людям проще будет искать документы если где-то посеют.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Сейчас скажут - порка показательная!...
СсылкаПожаловаться

)))
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
1,5 года ездить на ВИП-такси, сурьезное наказание, ничего не скажешь.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
"развитием гражданского общества" - это о чем? И о какой стране речь?
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Бггг))))) " Мент гаишнику не кент!";))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Бггг))))) " Мент гаишнику не кент!";))))))))
СсылкаПожаловаться
Привет, Сань. Мне как то еще в 70-х годах сказали, что если хочешь безнаказанно обидеть ГАИшника - назови его милиционером. Попробовал, прикинулся шлангом, начал возмущаться, что милиции натыкано на каждом углу. Он аж позеленел, а сделать ничего не может.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Привет, Сань. Мне как то еще в 70-х годах сказали, что если хочешь безнаказанно обидеть ГАИшника - назови его милиционером. Попробовал, прикинулся шлангом, начал возмущаться, что милиции натыкано на каждом углу. Он аж позеленел, а сделать ничего не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приветствую Вить!) Ну что есть, то есть.))) Пару раз, почуяв что они беспредельничать начинают, предлагал позвонить 02.)))
СсылкаПожаловаться
Васин Вася
на футболисте-пьянице отигрались... ржунимагу. ну если только воспринимать, как "надо начинать с малого". )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
Если бы ещё пинкаря из команды заработал, да с волчьим билетом, тогда можно подумать, что начало положено. А так...
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Артем Дзюба получает в день, для тех кто не понял В ДЕНЬ=== 753 435рублей---это я 09.12 считал, даже если в этот день нет матча у "Z"
Так что, если Погребняк 500/000 в день(В ДЕНЬ), то водителя наймет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru