24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Футбол. Наши и не только на евро!

Всем привет. Вчера завершилось евро, завершилось победой Португалии. Сенсация это?! Не думаю. И вот почему. Португалия одна из тех стран, которых называют элитой футбола, европейские бразильцы, одна из немногих команд имевших в составе суперзвезду, главную звезду поколения, есть Мюллер, Руни, Бэил, Погба это звезды мирового футбола, как когда-то были Бобан, Ривалдо, Дешам, Фигу. А есть суперзвезды Роналду, Месси, как когда-то были Марадона, Зидан. Разница? Разница в стабильности, суперзвезды всегда играют лучше остальных на поле.
Помимо суперзвезды у португальцев выросло хорошее поколение, оно мало заметно на клубном уровне, потому что мы смотрим на Реал, Барселону и Ювентус, и совсем не смотрим на Бенфику, Спортинг, Брагу, Порто, а между тем посмотрите на еврокубки, посмотрите как успешны последние годы португальские клубы, и ведь они почти избавились от иглы бразильских легионеров, летящих к ним в качестве транзита Бразилия-Португалия-Испания(Англия, Германия).
Плюс для многих звезд португальского футбола это был последний шанс, Нани, Кварежма. И они его использовали.
К изначальному фаворитству, уже на самом турнире, добавился фарт, прежде всегь фарт легкого соперника. До финала португальцы не пересекались с командами которые когда либо претендовали на финал ЕВРО, а в самом финале им противостоял пусть и самый сильный соперник, но Франция, пусть и хозяйка турнира, положа руку на сердце скажите, изначально, скажем в апреле, вы считали Францию сильнее скажем Германии, или Испании, или Англии. А в июне, когда оказалось, что и без Рибери, Бензема, Вальбуэна? Давай-те признаемся Франция наилегчайший соперник по финалу который мог быть изначально туда, в финал, определен.
А относительно пути, пройденого португальцами к триумфу, да он был грустный, тяжелый, без единого красиво выиграного матча, ну так сейчас время не то, сейчас все(кроме нас) так научились держать мяч, отдавать передачи, что многое решает физика, физика и удача, то чего у португальцев было в достатке.
ЕВРО получился полон на сюрпризов, победой Португалии, полуфиналистом Уэльсом, четвертьфиналистом Исландией, победой в группе Венгрией. Хотя так часто и бывает, ЕВРО всегда славился сенсациями, 92 победа Дании, 96 финал Чехии, 04 победа Греции. При этом обилие сенсаций на нынешнем ЕВРО объяснимо. Смотрите, при 24 командах было ясно, что попадет на турнир много новичков, при этом на турнир не попало много больших команд, прежде всего Голландия, а еще Болгария(медалист ЧМ94), Сербия(приемница югов), Дания и Греция(чемпионы Европы 92 и 04), да и еще норвежцы, шотландия, словенцы, боснийцы, команды недавно отбиравшиеся с квоты 9-13 мест для Европы на чемпионат мира.
Теперь относительно сборной России. Я на эту команду не сильно и расчитывал, я был уверен, что из группы то не выйдут, но 2 баранки с валийцами и словаками, это конечно перебор, не хватило стержня у тренера, не хватило хотя бы избежать позора, те кто не вкурсе посмотрите на выступление весной Аршавина в Казахстане, и Кержакова в Швейцарии, уж никак не хуже Березуцких и Игнашевича в ЦСКА, но своих он взял, а питерских нет, хоть и они по факту даже моложе. Скажете какой Казахстан, какая Швейцария, что ты несешь, а поставь сейчас Актобэ против ЦСКА, а Базель против Зенита, и пусть попробуют доблестные россияне порвать этх карликов.
Относительно околофутбола. ИМХО происки нашей власти, надо хоть как-то поддержать патриотизм, 200 русских попинали тысячи англичан. Тут стоит добавить 200 русских спортсменов, бойцов, погнали тысячи пьяных англичан, приехавших с детьми, женами смотреть футбол, а не выяснять отношения с нацией с которой не имеют точек соприкосновения, никогда не воевали, не работают друг на друга, не соседствуют. Так что, если эти англичане через пару лет привезут в Москву 200 Джэф Монсонов, а ты будет прогуливаться с женой и бутылочкой пива по Арбату, и вот вы пересеклись, вспомни, что ты русский богатырь, а они мешки для битья, ибо патриотизм надо как-то подкармливать.
В завершение, по скандалу Кокорина и Мамаева. Думаете раньше наши футболисты не проставлялись на десятки тысчч долларов? Не покупали себе второй Каен, третью квартиру? Смешно, просто сейчас это засняли на камеру и выложили, причем выложил не какой то случайный очевидец, который набал бы в ютубе миллрон просмотров, а выложили центральные каналы тв, и потом десятки ольгиновских ботов в ютуб. Зачем? Ну когда твоя страна проигрывает домашний чемпионат мира по хоккею, позорно выступает на футбольном ЕВРО, половину олимпийцев улечают в применение допинга, кто-то должен нести за это ответственость? Например кто отвечает за весь спорт, например министр спорта, но можно и развернуть ситуацию, найти стрелочников и спустить на последних всех собак, то есть нас с вами. Спасибо всем кто дочитал.
Игорь Шатников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
98
Игорь ШатниковВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не знаю, я лично свои бы не вкладывал,у и не порадовался если бы другие мои бы вложили. Но перевод стрелок какой то "савушкино 55"! мне навальный и собчак ничего плохого не сделали и не обещали хорошего, в отличие от министра спорта. да и я не с Турции, Львова, а то обычно после Собчаг идут аргументы про хохлов
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Я не знаю зачем вообще вкладывать в футбол, в любой, даже в детский, я поколения Кержакова и Аршавина, мы в детстве в футбол играли за желание выиграть, сыграть красиво, не о каких бабках речь не шла, да и не важно нам было кто тренер, и какое мяч. есть талант и он в плохих бутсах и при плохом тренере заиграет, как Быстров до 13 лет гонявщий в Луге мяч во дворе с мужиками, или как Кержаков катавший на треню в электричке каждый день Кингисеппа в Питер 150км, пока в интернат не взяли(через год)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю , но вот у нас в районе был небольшой стадион , с небольшими трибунами с подтрибунными раздевалками и душем . В каждой деревне были просто поля с воротами и физруки возили играть между собой по зонам , а победители потом устраивали турниры на районном стадионе , а зимой заливался водой и играли в хоккей с мячом . Потом финансирование прекратилось и стадион пришёл в упадок . Зато построили ФОК с бассейном и пошёл коммерческий спорт за деньги . Зато мы радуемся олимпиаде и ЧМ.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Я не знаю зачем вообще вкладывать в футбол, в любой, даже в детский, я поколения Кержакова и Аршавина, мы в детстве в футбол играли за желание выиграть, сыграть красиво, не о каких бабках речь не шла, да и не важно нам было кто тренер, и какое мяч. есть талант и он в плохих бутсах и при плохом тренере заиграет, как Быстров до 13 лет гонявщий в Луге мяч во дворе с мужиками, или как Кержаков катавший на треню в электричке каждый день Кингисеппа в Питер 150км, пока в интернат не взяли(через год)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Игорь, вкладывать в футбол - можно по-разному... Почитай, на досуге, про Исландскую программу развития футбола. Результат - мы видели на Евро! Можно дать Мутко очередной "окуллиард" и забыть, а можно сделать так, что на 800 чел. - 1 тренер с лицензией УЕФА. И куча площадок. Когда так будет, и на каждой площадке будет тренер - молодежь начнет появляться массово (просто из-за масштабов страны).
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Игорь, вкладывать в футбол - можно по-разному... Почитай, на досуге, про Исландскую программу развития футбола. Результат - мы видели на Евро! Можно дать Мутко очередной "окуллиард" и забыть, а можно сделать так, что на 800 чел. - 1 тренер с лицензией УЕФА. И куча площадок. Когда так будет, и на каждой площадке будет тренер - молодежь начнет появляться массово (просто из-за масштабов страны).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для статистики. Самый дорогой футболист , играющий в Исландии получает 30000 евро в год . При этом в Исландии 330 000 человек население и 75 команд , поделённых на 5 лиг.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Для статистики. Самый дорогой футболист , играющий в Исландии получает 30000 евро в год . При этом в Исландии 330 000 человек население и 75 команд , поделённых на 5 лиг.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все верно. Но, все-таки, в Сборной Исландии большинство игроков - не из внутреннего чемпа. Тоже, для статистики.)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Все верно. Но, все-таки, в Сборной Исландии большинство игроков - не из внутреннего чемпа. Тоже, для статистики.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так в том и вопрос , что за деньгами , они едут в более сильные лиги , а нашим зачем , им тут платят на уровне Италии .
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Так в том и вопрос , что за деньгами , они едут в более сильные лиги , а нашим зачем , им тут платят на уровне Италии .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) З/П наших игроков - это не Италия... Это - почти АПЛ. При всей разнице в уровне!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Игорь, вкладывать в футбол - можно по-разному... Почитай, на досуге, про Исландскую программу развития футбола. Результат - мы видели на Евро! Можно дать Мутко очередной "окуллиард" и забыть, а можно сделать так, что на 800 чел. - 1 тренер с лицензией УЕФА. И куча площадок. Когда так будет, и на каждой площадке будет тренер - молодежь начнет появляться массово (просто из-за масштабов страны).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Исландцы вобще красавцы, учитывая, что имено они вынесли оранжевых, дважды обыграв в отборе, феноменальная команда
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
Исландцы вобще красавцы, учитывая, что имено они вынесли оранжевых, дважды обыграв в отборе, феноменальная команда
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне тоже понравились. Надеюсь, на ЧМ-18 отберутся и будут играть в Ростове. Хочу делать "Хуг"!!!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Я - футбольный болельщик со стажем в 25 лет (мне - 35). Болею за "Ростов" (домашняя команда) и "Милан"(просто любимый клуб). Симпатизирую "Барсе", "Ливерпулю" и "Боруссии" в остальных топ-чемпах. На международном уровне - топлю за Италию.
Про нашу Сборную: лично я от нее ничего не ждал. Смотрел, конечно, ждал чуда... Но, опыт - не пропьешь, все оказалось так, как и должно было быть. Это - реально наш уровень. Петиция - бред! Подписывают ее идиоты. Один "я смотрю футбол, только эпизодически" написал, другие "ура - всех разогнать" подписали. Разгонять некого: Сборная - не клуб, не имеет постоянного состава. На данный момент - даже тренера нету.
Околофутбол - Англы сами виноваты. Именно они урожали смертью "болельщикам из России", а по факту оказались "пьяными пузанами".
По ЕВРО-16: Исландия - лучшее, что я видел за последние 10 лет!!! Уэльс - тоже молодцы. Италию - жалко, как и Германию. Франция и Португалия - одинаково несимпатичны, финал в основное время был уныл. Кроме травмы Роналду в обычном стыке и пары моментов - ничего и не было интересного. Доп. время - порадовало, была борьба. Но, команда, выходящая из группы с третьего места - это нонсенс. Мне не нравится новый формат.
Кокорин и Мамаев - не поддерживаю истерику. Они - футболисты (ум им не нужен, как и понятия о морали) с огромными з/п. Они эти деньги не воруют, а получают в клубах. И тратить их могут - как хотят. К тому-же, я очень-очень сильно не верю в 250 тыс. Евро - это очередная попытка скинуть ответственность. Козлы отпущения. Сами подставились. Но, не думаю, что это они устроили и оплатили этот шабаш.
В завершение: на том-же пиндос-сайте, где размещена "ппетиция о сборной", есть несколько петиций об отставке Мутко - только они не так популярны. А все петиции с этой платформы - вообще никак не влияют ни на что... Никто на них реагировать не должен, ибо платформа - не Российская.
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я - футбольный болельщик со стажем в 25 лет (мне - 35). Болею за "Ростов" (домашняя команда) и "Милан"(просто любимый клуб). Симпатизирую "Барсе", "Ливерпулю" и "Боруссии" в остальных топ-чемпах. На международном уровне - топлю за Италию.
Про нашу Сборную: лично я от нее ничего не ждал. Смотрел, конечно, ждал чуда... Но, опыт - не пропьешь, все оказалось так, как и должно было быть. Это - реально наш уровень. Петиция - бред! Подписывают ее идиоты. Один "я смотрю футбол, только эпизодически" написал, другие "ура - всех разогнать" подписали. Разгонять некого: Сборная - не клуб, не имеет постоянного состава. На данный момент - даже тренера нету.
Околофутбол - Англы сами виноваты. Именно они урожали смертью "болельщикам из России", а по факту оказались "пьяными пузанами".
По ЕВРО-16: Исландия - лучшее, что я видел за последние 10 лет!!! Уэльс - тоже молодцы. Италию - жалко, как и Германию. Франция и Португалия - одинаково несимпатичны, финал в основное время был уныл. Кроме травмы Роналду в обычном стыке и пары моментов - ничего и не было интересного. Доп. время - порадовало, была борьба. Но, команда, выходящая из группы с третьего места - это нонсенс. Мне не нравится новый формат.
Кокорин и Мамаев - не поддерживаю истерику. Они - футболисты (ум им не нужен, как и понятия о морали) с огромными з/п. Они эти деньги не воруют, а получают в клубах. И тратить их могут - как хотят. К тому-же, я очень-очень сильно не верю в 250 тыс. Евро - это очередная попытка скинуть ответственность. Козлы отпущения. Сами подставились. Но, не думаю, что это они устроили и оплатили этот шабаш.
В завершение: на том-же пиндос-сайте, где размещена "ппетиция о сборной", есть несколько петиций об отставке Мутко - только они не так популярны. А все петиции с этой платформы - вообще никак не влияют ни на что... Никто на них реагировать не должен, ибо платформа - не Российская.
СсылкаПожаловаться
По околофутболу я не знал, что была договореность на шабаш)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
По околофутболу я не знал, что была договореность на шабаш)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Договоренности, как таковой - не было. Но, было обращение кого-то из верхушки "хулов" со словами "Россиянам лучше не приезжать - их ждет смерть". Понятно, что это никак не оправдывает разгон "кузьмичей" на стаде, но - тем не менее...
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я - футбольный болельщик со стажем в 25 лет (мне - 35). Болею за "Ростов" (домашняя команда) и "Милан"(просто любимый клуб). Симпатизирую "Барсе", "Ливерпулю" и "Боруссии" в остальных топ-чемпах. На международном уровне - топлю за Италию.
Про нашу Сборную: лично я от нее ничего не ждал. Смотрел, конечно, ждал чуда... Но, опыт - не пропьешь, все оказалось так, как и должно было быть. Это - реально наш уровень. Петиция - бред! Подписывают ее идиоты. Один "я смотрю футбол, только эпизодически" написал, другие "ура - всех разогнать" подписали. Разгонять некого: Сборная - не клуб, не имеет постоянного состава. На данный момент - даже тренера нету.
Околофутбол - Англы сами виноваты. Именно они урожали смертью "болельщикам из России", а по факту оказались "пьяными пузанами".
По ЕВРО-16: Исландия - лучшее, что я видел за последние 10 лет!!! Уэльс - тоже молодцы. Италию - жалко, как и Германию. Франция и Португалия - одинаково несимпатичны, финал в основное время был уныл. Кроме травмы Роналду в обычном стыке и пары моментов - ничего и не было интересного. Доп. время - порадовало, была борьба. Но, команда, выходящая из группы с третьего места - это нонсенс. Мне не нравится новый формат.
Кокорин и Мамаев - не поддерживаю истерику. Они - футболисты (ум им не нужен, как и понятия о морали) с огромными з/п. Они эти деньги не воруют, а получают в клубах. И тратить их могут - как хотят. К тому-же, я очень-очень сильно не верю в 250 тыс. Евро - это очередная попытка скинуть ответственность. Козлы отпущения. Сами подставились. Но, не думаю, что это они устроили и оплатили этот шабаш.
В завершение: на том-же пиндос-сайте, где размещена "ппетиция о сборной", есть несколько петиций об отставке Мутко - только они не так популярны. А все петиции с этой платформы - вообще никак не влияют ни на что... Никто на них реагировать не должен, ибо платформа - не Российская.
СсылкаПожаловаться
По "Ростову", поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
По "Ростову", поздравляю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Вчера, кстати, товарняк с 4-й командой Австрии "Адмиру Ваккер" сгоняли 7:0)))
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Спасибо! Вчера, кстати, товарняк с 4-й командой Австрии "Адмиру Ваккер" сгоняли 7:0)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В агусте вся страна за Ростов по-любому, верим!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Игорь Шатников
Игорь Шатников
В агусте вся страна за Ростов по-любому, верим!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Постараемся не подвести!!! Игроки - точно, а мы - на 146% выложимся!!!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Постараемся не подвести!!! Игроки - точно, а мы - на 146% выложимся!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Игороки - точно на 100%)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я - футбольный болельщик со стажем в 25 лет (мне - 35). Болею за "Ростов" (домашняя команда) и "Милан"(просто любимый клуб). Симпатизирую "Барсе", "Ливерпулю" и "Боруссии" в остальных топ-чемпах. На международном уровне - топлю за Италию.
Про нашу Сборную: лично я от нее ничего не ждал. Смотрел, конечно, ждал чуда... Но, опыт - не пропьешь, все оказалось так, как и должно было быть. Это - реально наш уровень. Петиция - бред! Подписывают ее идиоты. Один "я смотрю футбол, только эпизодически" написал, другие "ура - всех разогнать" подписали. Разгонять некого: Сборная - не клуб, не имеет постоянного состава. На данный момент - даже тренера нету.
Околофутбол - Англы сами виноваты. Именно они урожали смертью "болельщикам из России", а по факту оказались "пьяными пузанами".
По ЕВРО-16: Исландия - лучшее, что я видел за последние 10 лет!!! Уэльс - тоже молодцы. Италию - жалко, как и Германию. Франция и Португалия - одинаково несимпатичны, финал в основное время был уныл. Кроме травмы Роналду в обычном стыке и пары моментов - ничего и не было интересного. Доп. время - порадовало, была борьба. Но, команда, выходящая из группы с третьего места - это нонсенс. Мне не нравится новый формат.
Кокорин и Мамаев - не поддерживаю истерику. Они - футболисты (ум им не нужен, как и понятия о морали) с огромными з/п. Они эти деньги не воруют, а получают в клубах. И тратить их могут - как хотят. К тому-же, я очень-очень сильно не верю в 250 тыс. Евро - это очередная попытка скинуть ответственность. Козлы отпущения. Сами подставились. Но, не думаю, что это они устроили и оплатили этот шабаш.
В завершение: на том-же пиндос-сайте, где размещена "ппетиция о сборной", есть несколько петиций об отставке Мутко - только они не так популярны. А все петиции с этой платформы - вообще никак не влияют ни на что... Никто на них реагировать не должен, ибо платформа - не Российская.
СсылкаПожаловаться
Привет Рома ! Разреши с тобой не согласится ? Тот же Кокорин , получая 430 зарплат детских тренеров в год и так плохо играя и ведя себя , должен быть отстранён от футбола , хотя бы на время . Согласен со Слуцким по ограничению зарплат российским футболистам и об отмене лимита на иностранных футболистов . Возможно тогда будет конкуренция и стремления этих кокориных ехать за большими деньгами в западные клубы и там зарабатывать , а не получать здесь халявные деньги . Возможно установить зависимость зарплат от итов игры в сезоне , бонусы за мячи , отборы , пробеги и т.д.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Привет Рома ! Разреши с тобой не согласится ? Тот же Кокорин , получая 430 зарплат детских тренеров в год и так плохо играя и ведя себя , должен быть отстранён от футбола , хотя бы на время . Согласен со Слуцким по ограничению зарплат российским футболистам и об отмене лимита на иностранных футболистов . Возможно тогда будет конкуренция и стремления этих кокориных ехать за большими деньгами в западные клубы и там зарабатывать , а не получать здесь халявные деньги . Возможно установить зависимость зарплат от итов игры в сезоне , бонусы за мячи , отборы , пробеги и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет! Я, вообще, не понимаю этой истерики. Согласен - поступили не очень красиво, и не высоко-морально. Но, никто, подчеркиваю не ДОКАЗАЛ, что Кокоша и Мамаша платили... Да, были там - очевидно. Но, во время своего отпуска. После целого сезона и ЧЕ. Сыграли хреново - в этом не только они виноваты. Наказали их и так, хотя за что - мне неясно.
По лимиту - уже миллиард копий сломано. Я тут - даже не знаю какую сторону принять. Есть вариант, что условные Г. и Ф., при полной отмене лимита закупят 23 Мукунки и выпнут всех россиян из состава. Молодняк, по сути растит только "Краснодар" - их воспитанники и выиграли соревнование между академиями. Ну, "Локо". А больше-то и нету никого...
СсылкаПожаловаться
Игорь ШатниковВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Привет Рома ! Разреши с тобой не согласится ? Тот же Кокорин , получая 430 зарплат детских тренеров в год и так плохо играя и ведя себя , должен быть отстранён от футбола , хотя бы на время . Согласен со Слуцким по ограничению зарплат российским футболистам и об отмене лимита на иностранных футболистов . Возможно тогда будет конкуренция и стремления этих кокориных ехать за большими деньгами в западные клубы и там зарабатывать , а не получать здесь халявные деньги . Возможно установить зависимость зарплат от итов игры в сезоне , бонусы за мячи , отборы , пробеги и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не Рома, но свое вставлю, ты не задумался, что Кокорина хотят наказать как раз для того, что бы он и ему подобные и дальше получали столько же денег за такую же игру?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария