23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Футбол - наше все!

Всем привет. В преддверии наступающего Евро 2012 в Киеве хочу рассказать о своей недавней поездки в этот самый город Киев на турнир "Золотая Бутса". Да, да футбол я тоже люблю, а не только паркур) как некоторые могут подумать, после моего прошлого поста. Самый популярный вид спорта не остался мной незамеченным. Изначально я подсел на эту игру "Золотая бутса" - бесплатная массовая многопользовательская онлайн игра в жанре футбольного менеджера, играю в нее уже несколько лет, строю из себя Валеру Карпина, хе-хе)) ну и так сложилось, что между давними игроками организовали турнир, куда я впервые поехал, до этого он уже около пяти раз проходил. Вообщем нисколько не пожалел, что поехал. Во первых сам Киев - прекрасный город. Очень зеленый, приветливый, много старых церквей, монастырей, вообщем произвел на меня он впечатление. Ну и сам турнир, на который приехали команды из разных городов (Питер, Москва, Киев и т.д.). Многие приехали с женами и детьми, которые за них азартно болели) Вообщем все позитивно и здорово и главное, не травмоопасно, как в паркуре :) Вот видео ролик, которые смонтировали ребята после турнира. Ну и несколько фотографий веселых.














Егор Ласин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Abdicator
сразу с критики :)
Пивасик при занятиях спортом отличный способ добиться пересадки печени ;) А поскольку весь организм перегружен токсинами и все силы брошены на избавление от гадости, сердце, селезенка, да и прочие внутренние органы чувствуют себя не очень...
А так - молодца!
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Нее, это хоккей - наше всё, а футбол - наше горе луковое...
СсылкаПожаловаться
Рашка
Наши футболисты не айс,обидно
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Рашка
Рашка
Наши футболисты не айс,обидно
СсылкаПожаловаться
Да и хрен с ним, что не айс! Лишь бы оплачивали, на уровне мировых стандартов, их не лёгкий труд.
СсылкаПожаловаться
Алёшка
Привет эдик :)))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Ролик не "пошел", по фото№4 ---атака на воротчика---красная карточка и никак по-другому, ведь Вы(они) не профи-! ---лечить кто будет-!
№ 1-3====собрались нормальные мужи поиграть в мячик, зачем в жовто-блакитную ехать, а????
...
В.Г.Карпина не надо трогать!!!!
1 тур---14.03.2011----16 место
10 тур----21.05.2011----4
...
13.05.2012----2 место и серебро---Кто и чтобы не говорил!!!!


СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария