14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Футбол и юмор)))

Диалоги в кабинете
(сценка в одном действии)
 
Действующие лица:
В. Л. М – человек, похожий на министра спорта;
Л. В. С –  человек, похожий на главного тренера сборной;
И. А. - человек, похожий на вратаря сборной;
Ар. Дзю – человек, похожий на игрока сборной;
А. Коко - человек, похожий на игрока сборной;
Ф. Смо - человек, похожий на игрока сборной;
Па. Мама – человек, похожий на игрока сборной;
Ал. Го – человек, похожий на игрока сборной;
Ро. Но - человек, похожий на игрока сборной;
С. Иг - человек, похожий на игрока сборной;
Ва. Бер - человек, похожий на игрока сборной;
«Команча» – человек, похожий на главу ВОБ;
Жена Па.Мама – человек, похожий на жену Па.Мама;
А. Ф. Б. – Светоч (Аве!!!);
Д. А – бывший тренер сборной;
Ф. К – бывший тренер сборной;
 
 
 
Действие первое (и единственное)
 
Место действия: кабинет В.Л. М.
Время действия: конец июня 2016 г.
Действующие лица: все вышеупомянутые.
 
В. Л. М: - Ну что, Буратины, думаю, унывать не стоит!!! С поставленной задачей вы справились. От УЕФА нам пришло 8,5 млн. Евро призовых. Правда, за вычетом 150 000 штрафа (со злостью смотрит на «Команчу»).
«Команча»: - Ко мне какие претензии? Мы англичан победили! Вон, с бревен спрашивай!!!
В. Л. М: Резонно! Что скажете Буратины?
А. Коко: Дядя Виталя, а когда премии будут? А то мне машину на ТО гнать пора, а там дорого…
В. Л. М: Какие тебе премии??? Ты сдурел совсем??? Ни стыда, ни совести!!! Так слили турнир!!! Максимум – 100 000 Евро. Чисто на ТО. Из жалости.
Па. Мама: Я так и знал. Я ждал «г..на» и оно случилось. Дядь Виталя – 100 000 Евро это фигня какая-то, у моей жены губы больше стоят!!!
Жена Па.Мама в Твиттере «Да-Да! Нужно поддерживать наших!!!»
В. Л. М: А нужно было забивать – были-бы бонусы!!!
Все люди, похожие на игроков и Л.В.С хором – Мы и забили!!! Несправедливость!!! Так и было!!! Вся страна видела!!!
В. Л. М: Имбецилы!!! Нужно было забивать в ворота соперников, а не на игру!!!
Ва. Бер: Я и в ворота забил. Не спорю, повезло, мяч очень удачно лег на угол головы. Мне – 115 000 минимум!!!
В. Л. М: Согласен, аргументированно. Будет тебе 115. (Про себя: 250 выписал, 115 отдам, отлично получается).
Л. В. С. – Я устал, я – ухожу! Мне премии не нужно!
В. Л. М: Не стоит принимать поспешных решений. (Про себя: этому вообще 500 выписал. И можно не отдавать. Получается - еще лучше.). Хотя, мы будем уважать любое Ваше решение!!!
В кабинет, с треском выбитой двери, влетает А.Ф.Б.
Все присутствующие хором: Аве, Светоч!!!
А. Ф. Б.: Аминь! Я готов возглавить сброд.., тьфу, сборную!!! Лучше меня вы никого не найдете! У меня (воздевая перст к небу) – ОПЫТ!!!
Д. А. и Ф. К. (вместе) – Ахахахахахаха. Дедуля, вы ошиблись дверью и годом!!!
А. Ф. Б.: Молчать, еретики! Я – Светоч!!!
Ар. Дзю: Я есть Грут!!! Грут – крушить!!!
В. Л. М: Дайте ему пас в голову, пусть помолчит! Кто его вообще сюда привел?
Ал. Го: Деда Виталя, это я. Я думал, что если нас будут бить – то я за него спрячусь. Мне за это не стыдно! Это мой уровень!
В. Л. М: Тебе вообще стыдно-то бывает?
Ал. Го: А вам?
В. Л. М: Молодец, далеко пойдешь. Правильно мыслишь!
И. А.: А вот мне - стыдно!
Все хором: Ты задолбал! Ты выделяешься из команды! Во Франции – играл, с болельщиками общался, и (с ужасом) даже извинялся! Ты, вообще, здоров?
Ро. Но: А что-то мы засиделись. Давайте обмоем мой паспорт! Кстати, где он?
Ар. Дзю (про себя): А нечего барсетку в раздевалке оставлять, лох немецкий…
С. Иг: Короче, Виталя, ты чё хотел-то? Пиво наше пил, мозги теперь наши пить хочешь? Нам с Васьком еще к ЧМ-22 в Катаре готовиться нужно! Ты премии выписывай, и мы пойдем.
Па. Мама: То есть – полетим. Мальдивы стынут!!!
Жена Па.Мама в Твиттере «Да-Да! Нужно поддерживать наших!!!»
А. Коко: А у меня ТО!!! Думаете просто найти армян, которые шарят в «Бугатти»???
В. Л. М: Короче, по 100 – каждому, Васе – 115 и расход?
Все, похожие на игроков (хором): Да-да, да-да-да!!!
В. Л. М: Вот вам пустые листки – подпишите и выметайтесь на свои Мальдивы. Перечислим сразу-же. Мне еще нового тренера разво.., тьфу, блин, искать. Держитесь там, всего доброго! 
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
144
ОбывательВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Тебя нельзя-ты мяч покусаешь за отчизну..)))А вот Вольного можно-он сам будет голы забивать...правда в наши ворота...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ради отчизны,я зубами в ворота соперника мяч заносить буду))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ради отчизны,я зубами в ворота соперника мяч заносить буду))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю,что с того момента,когда мяч окажется в твоих зубах...атлантисты сами включат гимн России!)))
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ради отчизны,я зубами в ворота соперника мяч заносить буду))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.....с автоматом в руках.)
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Роман
Роман
.....с автоматом в руках.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пару очередей на головами..И путь к воротам открыт)
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Обыватель
Обыватель
Пару очередей на головами..И путь к воротам открыт)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Над головами игроков- это по зрителям. А перед ногами тоже нельзя- газоны там дорогие. Неустойку выставят. Так что только вверх!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Роман
Роман
Над головами игроков- это по зрителям. А перед ногами тоже нельзя- газоны там дорогие. Неустойку выставят. Так что только вверх!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ром,ну что за чеченская свадьба,в самом деле?))У нас методы другие,мы вежливые люди!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Ром,ну что за чеченская свадьба,в самом деле?))У нас методы другие,мы вежливые люди!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И у Чеченцев есть чему поучится.)) Вон какой город на наш счет отгрохали.))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Роман
Роман
И у Чеченцев есть чему поучится.)) Вон какой город на наш счет отгрохали.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уж лучше так,чем кровью рисовать!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Уж лучше так,чем кровью рисовать!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Всё должно быть в меру.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Роман
Роман
Над головами игроков- это по зрителям. А перед ногами тоже нельзя- газоны там дорогие. Неустойку выставят. Так что только вверх!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно и вверх.Исключительно ради успокоения болельщиков,что-бы сильно не ликовали после моих голов)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Обыватель
Обыватель
Можно и вверх.Исключительно ради успокоения болельщиков,что-бы сильно не ликовали после моих голов)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А почему болельщики не должны ликовать после голов твоих? Ты их в свои ворота забивать будешь?)))))))))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А почему болельщики не должны ликовать после голов твоих? Ты их в свои ворота забивать будешь?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так вдруг бесчинствовать начнут?)) Сам знаешь-УЕФА только дай повод,сразу дисквалифицируют сборную))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Обыватель
Обыватель
Так вдруг бесчинствовать начнут?)) Сам знаешь-УЕФА только дай повод,сразу дисквалифицируют сборную))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кроме раздутой СМИ "ответки" наглам во Франции было все нормально. Наглы напросились и получили. Но, начали плак-плак, как девочки. Бились многие, но только наглы, которые в Нете орали "Русским лучше не приезжать, их ждет смерть" - когда русские приехали, оказались не готовы. Я, ни в коем случае, не оправдываю избиение "кузьмичей". Но, когда вызываешь на бой льва и подсовываешь вместо второго льва обезьяну - итог закономерен. Тем более, что не только "кузьмичей" гоняли наши фаны.
И у нас такого не могло быть, по определению - ОМОН, дубинки, КПЗ сразу. "А права у нас есть водительские и на трактор" (с).
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Кроме раздутой СМИ "ответки" наглам во Франции было все нормально. Наглы напросились и получили. Но, начали плак-плак, как девочки. Бились многие, но только наглы, которые в Нете орали "Русским лучше не приезжать, их ждет смерть" - когда русские приехали, оказались не готовы. Я, ни в коем случае, не оправдываю избиение "кузьмичей". Но, когда вызываешь на бой льва и подсовываешь вместо второго льва обезьяну - итог закономерен. Тем более, что не только "кузьмичей" гоняли наши фаны.
И у нас такого не могло быть, по определению - ОМОН, дубинки, КПЗ сразу. "А права у нас есть водительские и на трактор" (с).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну да..Когда бухие,самодовольные наглосаксы мычали оскорбления в адрес России и вдруг выхватили по щам от трезвых русских у них произошел разрыв шаблона.И да сих пор оклематься не могут и выдумывают басни про спецназ Путина.Это понятно-мозг цепляется за привычное стандартное мышление
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ну да..Когда бухие,самодовольные наглосаксы мычали оскорбления в адрес России и вдруг выхватили по щам от трезвых русских у них произошел разрыв шаблона.И да сих пор оклематься не могут и выдумывают басни про спецназ Путина.Это понятно-мозг цепляется за привычное стандартное мышление
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А что тут скажешь? "Околофутбол" это отдельная суб-культура, которая пошла из Англии. "Вест-Хэм" и "Норвич". "Хулиганы Зеленой улицы" - даже фильм есть. Теперь нам рассказывают, что все фанатское движение Англии под контролем, и их не выпускают из страны. Что, при том, что Англия была в ЕС, а до Франции всего-лишь тоннель - звучит глупо. Нашим фанам визы нужно было получать, а это сложнее, чем тоннель проехать. Однако, мы все всё видели. Фанаты выступили лучше команды)))
СсылкаПожаловаться
жДуня
ой, ну зачем опять о наших?! давайте о приятном! )))
сегодня болею за мою любимую команду.. Италии...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на жДуня
жДуня
ой, ну зачем опять о наших?! давайте о приятном! )))
сегодня болею за мою любимую команду.. Италии...
СсылкаПожаловаться
Вот так,да?))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Вот так,да?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дааа, вот так! )))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на жДуня
жДуня
ой, ну зачем опять о наших?! давайте о приятном! )))
сегодня болею за мою любимую команду.. Италии...
СсылкаПожаловаться
Я с тобой. За "Скуадро Адзуро" с детства топлю. 2006 - помню. И финал 2012 - тоже. Надеюсь на ответку!!!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Я с тобой. За "Скуадро Адзуро" с детства топлю. 2006 - помню. И финал 2012 - тоже. Надеюсь на ответку!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня память девичья, я по годам подробностей не помню... )))
просто всегда болею за них... даже когда проигрывают...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария