Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 декабря
Citroen C4 1.6 e-HDi AT
Купили свою красавицу в 2013. Действительно - красавица: цвет золотистый, салон кожа, экстерьер высший класс, дизель, вариатор. Ну exclusive.
4.7
12 декабря
Volkswagen Passat 2.0 FSI 150hp DSG
Покупал я эту машину ,Пасад -6 ,в автосалоне 2007 году. За это время накатал 180000 тысяч километров. Машина отличная ! За это время менял масло,тормозные​ колодки,ремень ГРМ и другие ремни,ступицы..​.
4.5
Все отзывы
Правила форума

Футбол, Гансы чемпионы Европы.

Через час последний четвертьфинал начнется. Вчера честно говоря смотреть было противно, посмотрел первый тайм, понял, что все закончится пенальти, выключил и пошел спать. Пенальти лотерея, поэтому сегодня с утра узнал, что гансы победили и понял, они чемпионы Европы. Абсолютно не важно как сегодня сыграют лягушатники с Исландией. Ну и прародители портвейна с Уэльсом тоже особенного ничего не показали в игре. Уэльс, да неплохо-порядок бьет класс, ну а Португалии вообще везет не выиграть ни одного матча и дойти до 1/4. Короче нет гансам соперников, Франция на две ступени ниже. Ничего не показали на домашнем Евро. Вперед к букмекерам и ставить на Германию.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
55
12
николай вавилов
на этом чемпионате много сюрпризов,надо подождать.конечно немцы в теме,но чем черт,не шутит.
СсылкаПожаловаться
А Братва молчит,не отвечает...только тихо бутсами качает..)
СсылкаПожаловаться
А Братва молчит,не отвечает...только тихо бутсами качает..)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
А вдруг, зигурдсоны, возьмут и раскатают швабов?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
А вдруг, зигурдсоны, возьмут и раскатают швабов?
СсылкаПожаловаться
А если швабы кинут зигу!))
СсылкаПожаловаться
А если швабы кинут зигу!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По возвращение домой, в тюрьму сядут. )))
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Я верю козлу --он там овощи ест из 2-х тазиков и результат угадывает
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Я верю козлу --он там овощи ест из 2-х тазиков и результат угадывает
СсылкаПожаловаться
С тех пор как помер осьминог ,только ему остаётся верить.
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
С тех пор как помер осьминог ,только ему остаётся верить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ему тоже хорошо --поест вдоволь и на халяву
СсылкаПожаловаться
Неадекватный
Ему тоже хорошо --поест вдоволь и на халяву
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К тигру Амуру его, там не забалуешь.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Футбол, вообще, надо запретить. Тогда, Бог даст, Путин вместо футбола производством займется. А то только футболом и занимается.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Футбол, вообще, надо запретить. Тогда, Бог даст, Путин вместо футбола производством займется. А то только футболом и занимается.
СсылкаПожаловаться
Вроде как, искры здравомыслия затеплились:
Москва. Вице-спикер Госдумы и член исполкома Российского футбольного союза Игорь Лебедев предложил увязать зарплаты и бонусы футболистов с их эффективностью на поле. Об этом сообщает РИА «Новости».

http://www.verstov.info/news/sports/5779...
В Исландии... оно как-то так, судя по интервью:
Денис Сытник: Исландия играет в футбол с душой!

В Исландии ведь многие футболисты работают на обычной работе помимо игры, вот у него такая профессия.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Вроде как, искры здравомыслия затеплились:
Москва. Вице-спикер Госдумы и член исполкома Российского футбольного союза Игорь Лебедев предложил увязать зарплаты и бонусы футболистов с их эффективностью на поле. Об этом сообщает РИА «Новости».

http://www.verstov.info/news/sports/5779...
В Исландии... оно как-то так, судя по интервью:
Денис Сытник: Исландия играет в футбол с душой!

В Исландии ведь многие футболисты работают на обычной работе помимо игры, вот у него такая профессия.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет там никаких искр, один мрак сплошной!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Нет там никаких искр, один мрак сплошной!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаешь, заигрывают с ширнамассами?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Думаешь, заигрывают с ширнамассами?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни с кем они не заигрывают - только "бабки" качают. Ничего другого они не имеют. Даже заигрывать.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
СсылкаПожаловаться
Ничем он не занимается, приказом здесь ничего не сделаешь в 18 году в РФ будет то же.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
СсылкаПожаловаться
А что только футбол? Вообще спорт! Выгоды то экономической от него никакой. )
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
А что только футбол? Вообще спорт! Выгоды то экономической от него никакой. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо запрещать спорт (Путин финансирует только тот спорт, который дает ему выгоду, если Вы это имели ввиду). Футбол, в том виде, как он выглядит сейчас - это не спорт, а антиобщественное деяние, явление. От него только один вред. Польза от спорта (он должен быть массовым) есть только тогда, когда он не пересекается с деньгами. Ваш ОНФ тоже надо запретить!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Не надо запрещать спорт (Путин финансирует только тот спорт, который дает ему выгоду, если Вы это имели ввиду). Футбол, в том виде, как он выглядит сейчас - это не спорт, а антиобщественное деяние, явление. От него только один вред. Польза от спорта (он должен быть массовым) есть только тогда, когда он не пересекается с деньгами. Ваш ОНФ тоже надо запретить!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы в курсе насколько футбол массов или нет? Вот у нас в деревне приезжает тренер и занимается с пацанами футболом.Хотите лишить их этого? Простите мне мое невежество,а что есть ОНФ?
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
А вы в курсе насколько футбол массов или нет? Вот у нас в деревне приезжает тренер и занимается с пацанами футболом.Хотите лишить их этого? Простите мне мое невежество,а что есть ОНФ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К нам, в деревню, даже ветеринар не приезжает. ОНФ - это место, где Вы получаете зарплату.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
К нам, в деревню, даже ветеринар не приезжает. ОНФ - это место, где Вы получаете зарплату.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А к нам приезжает. И кошкам собакам прививки бесплатно делают. А больше у нас только кролики и утки гуси. А зарплату я получаю в Инженерно-техническом центре АТМ. И что у нас с производством, мне кажется я больше в курсе чем вы.)
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
А к нам приезжает. И кошкам собакам прививки бесплатно делают. А больше у нас только кролики и утки гуси. А зарплату я получаю в Инженерно-техническом центре АТМ. И что у нас с производством, мне кажется я больше в курсе чем вы.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хорошая у Вас деревня. С "инженерно-техническим центром АТМ". И все бесплатно! Людям тоже бесплатно делают прививки?! И вакцины все отечественные (разработки АТМ?)?! Неужели сохранилась деревня, где есть советская власть?! А то, что Вы "больше в курсе" - это априори. В ОНФ все умные - куда нам!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Хорошая у Вас деревня. С "инженерно-техническим центром АТМ". И все бесплатно! Людям тоже бесплатно делают прививки?! И вакцины все отечественные (разработки АТМ?)?! Неужели сохранилась деревня, где есть советская власть?! А то, что Вы "больше в курсе" - это априори. В ОНФ все умные - куда нам!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у вас людям за деньги делают? Может цену назовете?
Скорее всего вы МИР ДВЕРЬ МЯЧ.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
А у вас людям за деньги делают? Может цену назовете?
Скорее всего вы МИР ДВЕРЬ МЯЧ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Очень грамотная фраза. Чувствуется, как инженерно-техническая мысль так и прэ, так и прэ ... .
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
за итальянцев болел.Но по игре все-таки уровень не тот. Немцы-машина.
СсылкаПожаловаться
николай деулин
СсылкаПожаловаться
николай деулин
СсылкаПожаловаться
Дык он нужен всей стране а не только сборной по футболу. Усатый и близких соратников не щадил, сажал и стрелял только так. А у нас Чубайс на "коне", все знают, что ВОР, но вор непотопляемый, а значит хорошо носит бабло "наверх". Так что делайте выводы совсем не футбольные.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Жалко исландцев. 4-0 уже)
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
Все правильно, чудо бывает только один раз. Для Исландии оно кончилось, для Франции кончится в следующем матче.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
Ну да... тож сожалею! (((
Но один хрен... лучше наших соотечественников! )))
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
СсылкаПожаловаться
Я думаю будет 7:0. Аргентина/Ямайка отдохнут.
СсылкаПожаловаться
aleks
только решил сознательно начать вникать в беготню по полю,так Испания вылетела после встречи с италяхами...
СсылкаПожаловаться
aleks
только решил сознательно начать вникать в беготню по полю,так Испания вылетела после встречи с италяхами...
СсылкаПожаловаться
Вспомнился фильмец "Зелёный фургон", о развитие футбола в послереволюционный период на одессщине... )))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Вспомнился фильмец "Зелёный фургон", о развитие футбола в послереволюционный период на одессщине... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Первая ласточка " больше про футбол.)
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
"Первая ласточка " больше про футбол.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То несколько поздний период... период "Сталин - лучший друг спортсменов".
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru