Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 мая
Mitsubishi Outlander 3.0 223hp 4WD AT
Да,машина стоит свих денег. Тем более,там где живу я,на Митсу (единственную марку) гарантия 10 лет.
4.3
22 мая
Subaru Forester 2.5 CVT
180000. Что ломалось - перегорали лампочки освещения номерного знака... раз лампочка габарита.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Футбол. Чемпионат Европы скоро.

Я снова всех присутствующих спрошу - есть-ли тут фанаты футбола?
Хоккей нам все показал - 3-е место, что еще скажешь.
Просто состав Сборной России на Евро-2016 весьма удивляет. Хотя, для фанатов - в нем нет никакой загадки. И интриги в ЧЕ - не будет. Сборная России с таким составом - не выйдет из группы. Напомню, в группе у нас Англия, Уэльс и Словакия. 
Ваши мнения?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
ЦСКА -Чемпион!!!
СсылкаПожаловаться
ЦСКА -Чемпион!!!
СсылкаПожаловаться
Картончик, но, что есть - то есть... Поздравляю.
СсылкаПожаловаться
Картончик, но, что есть - то есть... Поздравляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как хошь называй - факт вещь упрямая...
Дзага мимо че....
СсылкаПожаловаться
как хошь называй - факт вещь упрямая...
Дзага мимо че....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут я очень соболезную. Реально хороший игрок. Большая потеря. Скорейшего ему выздоровления. Без него - реально плохо будет, я к этому и начал. Торбинский -что-то не очень.
А за Чемпионство, дай Высшая Сила - побьемся в следующем году.))) Сейчас уже не важны клубные предпочтения - за Сборную топим)))
СсылкаПожаловаться
Тут я очень соболезную. Реально хороший игрок. Большая потеря. Скорейшего ему выздоровления. Без него - реально плохо будет, я к этому и начал. Торбинский -что-то не очень.
А за Чемпионство, дай Высшая Сила - побьемся в следующем году.))) Сейчас уже не важны клубные предпочтения - за Сборную топим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сб не в том составе я ожидал увидеть...навязывают Слуцкому игроков в принудительном порядке...хотя выбор ооочень и так ограничен...Зачем он подвязался?
СсылкаПожаловаться
сб не в том составе я ожидал увидеть...навязывают Слуцкому игроков в принудительном порядке...хотя выбор ооочень и так ограничен...Зачем он подвязался?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это-то и бесит, блин. Ну есть-же игроки - почему Березы и Игнаш??? Хотя, я сам понимаю, что Гинер сказал так. И все тут. Широков поедет.
СсылкаПожаловаться
Это-то и бесит, блин. Ну есть-же игроки - почему Березы и Игнаш??? Хотя, я сам понимаю, что Гинер сказал так. И все тут. Широков поедет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тут я с тренером согласен - защиту и воротчика надо наигрывать и брать из одного клуба,хотя бы стараться,чтобы были сыграннее,и фиг с возрастом,других всё равно нет,к 18 году состав будет совсем другим,сейчас эксперименты поздно делать...а так 2 года впереди..
СсылкаПожаловаться
тут я с тренером согласен - защиту и воротчика надо наигрывать и брать из одного клуба,хотя бы стараться,чтобы были сыграннее,и фиг с возрастом,других всё равно нет,к 18 году состав будет совсем другим,сейчас эксперименты поздно делать...а так 2 года впереди..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Две "березы" и Игнаш - на троих 100 лет??? Это защита на ЧЕ??? Которую в ЛЧ зонами резали все, кто только мог??? А в РФПЛ - "Ростов", который все называют дном???
Я понимаю, что у Пончика не было выбора, но этот состав - дно страшное. Их Англия растопчет, Уэльс - унизит, а Словакия, может быть, в "ничью" сыграет...
Нет шансов, блин. Варди, Старридж, Стерлинг. Этого уже достаточно. Но там еще подборка неслабая... У Уэльса - Бэйл. А у нас - Кокорин, б...
СсылкаПожаловаться
Вольный
сборная россии - это понятно ... боль то за кого будешь 7))
СсылкаПожаловаться
Вольный
сборная россии - это понятно ... боль то за кого будешь 7))
СсылкаПожаловаться
Болеть? За них, инвалидов и буду. Они - НАШИ. Хотя, победит Германия или Испания.
СсылкаПожаловаться
Вольный
не могу понять футбольных болельщиков . это же смешно , ну так во дворах поиграли , победили ... и поехали играть )))
СсылкаПожаловаться
Вольный
не могу понять футбольных болельщиков . это же смешно , ну так во дворах поиграли , победили ... и поехали играть )))
СсылкаПожаловаться
Тогда зачем сюда зашел и пишешь? Скучно, старичку?)))
СсылкаПожаловаться
Тогда зачем сюда зашел и пишешь? Скучно, старичку?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извини ухожу
СсылкаПожаловаться
Вольный
извини ухожу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем? Можешь остаться, только по теме пиши... Если нечего писать - то молчи)))
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
Вот сразу видно не болит у тебя душа за сов.. Российский спорт , Друзья сдадим нормы ГТО !!!
СсылкаПожаловаться
Вот сразу видно не болит у тебя душа за сов.. Российский спорт , Друзья сдадим нормы ГТО !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не по-футбольному это!!! Мы можем фанатам любой страны бой дать. А вот с футболом - хуже у нас...
СсылкаПожаловаться
Не по-футбольному это!!! Мы можем фанатам любой страны бой дать. А вот с футболом - хуже у нас...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Погоди , счаз в Питере стадион достроють , фсех порвём !!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 мая. /Корр. ТАСС Светлана Афонина/. ПравительствоСанкт-Петербурга направило письмо в Заксобрание города, в котором просит увеличить депутатской поправкой смету строительства стадиона «Зенит-Арена» на 4,3 млрд рублей. Информацию об этом ТАСС подтвердил глава бюджетно-финансового комитета (БФК) ЗакСа Максим Яковлев.
«Мы получили письмо из Смольного, в нем говорится, что комитет по строительству не успел подготовить поправки (к бюджету — прим. ТАСС), он просит нас сделать это поправкой БФК», — сказал Яковлев. «Это именно смета», — уточнил он. По словам Яковлева, причина повышения «связана с ослаблением курса рубля, благоустройством и другим».
Таким образом, смета стадиона на Крестовском острове, где продйут матчи в рамках ЧМ-2018, может вырасти с 34,9 до 39.2 млрд рублей.

вы всё корманы никак не набьёте,всё тырите и тырите...
СсылкаПожаловаться
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 мая. /Корр. ТАСС Светлана Афонина/. ПравительствоСанкт-Петербурга направило письмо в Заксобрание города, в котором просит увеличить депутатской поправкой смету строительства стадиона «Зенит-Арена» на 4,3 млрд рублей. Информацию об этом ТАСС подтвердил глава бюджетно-финансового комитета (БФК) ЗакСа Максим Яковлев.
«Мы получили письмо из Смольного, в нем говорится, что комитет по строительству не успел подготовить поправки (к бюджету — прим. ТАСС), он просит нас сделать это поправкой БФК», — сказал Яковлев. «Это именно смета», — уточнил он. По словам Яковлева, причина повышения «связана с ослаблением курса рубля, благоустройством и другим».
Таким образом, смета стадиона на Крестовском острове, где продйут матчи в рамках ЧМ-2018, может вырасти с 34,9 до 39.2 млрд рублей.

вы всё корманы никак не набьёте,всё тырите и тырите...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю это не окончательные цифры !!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только рад буду. А то на нашем "сарае" - не выходит)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за футбол болеть- себя обманывать ... вот хоккей , там ещё могём
СсылкаПожаловаться
Вольный
за футбол болеть- себя обманывать ... вот хоккей , там ещё могём
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже смогли - видал.
СсылкаПожаловаться
Уже смогли - видал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а с чем не согласен ? когда мы в футболе показывали результат ? одни отговорки , и отмазки.
СсылкаПожаловаться
Вольный
а с чем не согласен ? когда мы в футболе показывали результат ? одни отговорки , и отмазки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1960 г - СССР выиграла ЧЕ... Победный гол забил Виктор Понедельник из Ростовского СКА. В Воротах стоял Лев Яшин. В составе были Игорь Нетто и Валентин Иванов...
Олимпийские Игры - 1956 и 1988 г.
СсылкаПожаловаться
Я уже говорил , повторю для особо одарённых . Пока зарплату игрокам не прибавят (раза в 3-4) не бывать нам чемпионами !!! Предлагаю скинуться для спортсменов . Кто сколько может !
СсылкаПожаловаться
Я уже говорил , повторю для особо одарённых . Пока зарплату игрокам не прибавят (раза в 3-4) не бывать нам чемпионами !!! Предлагаю скинуться для спортсменов . Кто сколько может !
СсылкаПожаловаться
смешно,однако....
СсылкаПожаловаться
смешно,однако....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой смех ? Сердце разрывается , кушать не могу (((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))))))) Оценил. А кто такой Роман Норд-как-то-там знаешь?)))
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))) Оценил. А кто такой Роман Норд-как-то-там знаешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не , не знаю . А должен ?
СсылкаПожаловаться
Не , не знаю . А должен ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он вызван в Сборную!!! И паспорт получает за три дня!!!
СсылкаПожаловаться
Он вызван в Сборную!!! И паспорт получает за три дня!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ааааа , ну тада я спокоен ! Надо ему приветственную телеграмму послать ! )))
СсылкаПожаловаться
Ааааа , ну тада я спокоен ! Надо ему приветственную телеграмму послать ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И обложечку для паспорта подарить))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
з/п большие,+ бонусы и тд.....а их ноги кто-нибудь из присутствующих видел без бутс и гетр? сплошное мясо-шишки-ссадины-гемотомы и тд...они после карьеры всё што заработали на лечение спускают .....лично я им не завидую и такие деньги не нужны....по крайней мере в нашей стране...а Месси,Роналду и ещё 5-7 игроков - это уникумы с 100000000 контрактами,там на всё хватит...
СсылкаПожаловаться
з/п большие,+ бонусы и тд.....а их ноги кто-нибудь из присутствующих видел без бутс и гетр? сплошное мясо-шишки-ссадины-гемотомы и тд...они после карьеры всё што заработали на лечение спускают .....лично я им не завидую и такие деньги не нужны....по крайней мере в нашей стране...а Месси,Роналду и ещё 5-7 игроков - это уникумы с 100000000 контрактами,там на всё хватит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таки зачем брать все это травмированное болото??? Есть куча молодых и здоровых. Которые, если и проиграли-бы, то хоть злости набрались-бы к 2018... А тут - "лавочники" ,"деревья", "человек-нечеловек" и еще несколько "минус-героев" блин.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и говорю , поможем спортсменам , которых насильно , под угрозой жизни выгоняют на игровое поле ((( Слышал Зенитовцы всей командой хотели на завод пойти , не пустили , гады (((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru