Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Футбол. Чемпионат Европы скоро.

Я снова всех присутствующих спрошу - есть-ли тут фанаты футбола?
Хоккей нам все показал - 3-е место, что еще скажешь.
Просто состав Сборной России на Евро-2016 весьма удивляет. Хотя, для фанатов - в нем нет никакой загадки. И интриги в ЧЕ - не будет. Сборная России с таким составом - не выйдет из группы. Напомню, в группе у нас Англия, Уэльс и Словакия. 
Ваши мнения?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
105
ЦСКА -Чемпион!!!
СсылкаПожаловаться
ЦСКА -Чемпион!!!
СсылкаПожаловаться
Картончик, но, что есть - то есть... Поздравляю.
СсылкаПожаловаться
Картончик, но, что есть - то есть... Поздравляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как хошь называй - факт вещь упрямая...
Дзага мимо че....
СсылкаПожаловаться
как хошь называй - факт вещь упрямая...
Дзага мимо че....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут я очень соболезную. Реально хороший игрок. Большая потеря. Скорейшего ему выздоровления. Без него - реально плохо будет, я к этому и начал. Торбинский -что-то не очень.
А за Чемпионство, дай Высшая Сила - побьемся в следующем году.))) Сейчас уже не важны клубные предпочтения - за Сборную топим)))
СсылкаПожаловаться
Тут я очень соболезную. Реально хороший игрок. Большая потеря. Скорейшего ему выздоровления. Без него - реально плохо будет, я к этому и начал. Торбинский -что-то не очень.
А за Чемпионство, дай Высшая Сила - побьемся в следующем году.))) Сейчас уже не важны клубные предпочтения - за Сборную топим)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сб не в том составе я ожидал увидеть...навязывают Слуцкому игроков в принудительном порядке...хотя выбор ооочень и так ограничен...Зачем он подвязался?
СсылкаПожаловаться
сб не в том составе я ожидал увидеть...навязывают Слуцкому игроков в принудительном порядке...хотя выбор ооочень и так ограничен...Зачем он подвязался?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это-то и бесит, блин. Ну есть-же игроки - почему Березы и Игнаш??? Хотя, я сам понимаю, что Гинер сказал так. И все тут. Широков поедет.
СсылкаПожаловаться
Это-то и бесит, блин. Ну есть-же игроки - почему Березы и Игнаш??? Хотя, я сам понимаю, что Гинер сказал так. И все тут. Широков поедет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тут я с тренером согласен - защиту и воротчика надо наигрывать и брать из одного клуба,хотя бы стараться,чтобы были сыграннее,и фиг с возрастом,других всё равно нет,к 18 году состав будет совсем другим,сейчас эксперименты поздно делать...а так 2 года впереди..
СсылкаПожаловаться
тут я с тренером согласен - защиту и воротчика надо наигрывать и брать из одного клуба,хотя бы стараться,чтобы были сыграннее,и фиг с возрастом,других всё равно нет,к 18 году состав будет совсем другим,сейчас эксперименты поздно делать...а так 2 года впереди..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Две "березы" и Игнаш - на троих 100 лет??? Это защита на ЧЕ??? Которую в ЛЧ зонами резали все, кто только мог??? А в РФПЛ - "Ростов", который все называют дном???
Я понимаю, что у Пончика не было выбора, но этот состав - дно страшное. Их Англия растопчет, Уэльс - унизит, а Словакия, может быть, в "ничью" сыграет...
Нет шансов, блин. Варди, Старридж, Стерлинг. Этого уже достаточно. Но там еще подборка неслабая... У Уэльса - Бэйл. А у нас - Кокорин, б...
СсылкаПожаловаться
сборная россии - это понятно ... боль то за кого будешь 7))
СсылкаПожаловаться
сборная россии - это понятно ... боль то за кого будешь 7))
СсылкаПожаловаться
Болеть? За них, инвалидов и буду. Они - НАШИ. Хотя, победит Германия или Испания.
СсылкаПожаловаться
не могу понять футбольных болельщиков . это же смешно , ну так во дворах поиграли , победили ... и поехали играть )))
СсылкаПожаловаться
не могу понять футбольных болельщиков . это же смешно , ну так во дворах поиграли , победили ... и поехали играть )))
СсылкаПожаловаться
Тогда зачем сюда зашел и пишешь? Скучно, старичку?)))
СсылкаПожаловаться
Тогда зачем сюда зашел и пишешь? Скучно, старичку?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извини ухожу
СсылкаПожаловаться
извини ухожу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем? Можешь остаться, только по теме пиши... Если нечего писать - то молчи)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вот сразу видно не болит у тебя душа за сов.. Российский спорт , Друзья сдадим нормы ГТО !!!
СсылкаПожаловаться
Вот сразу видно не болит у тебя душа за сов.. Российский спорт , Друзья сдадим нормы ГТО !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не по-футбольному это!!! Мы можем фанатам любой страны бой дать. А вот с футболом - хуже у нас...
СсылкаПожаловаться
Не по-футбольному это!!! Мы можем фанатам любой страны бой дать. А вот с футболом - хуже у нас...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Погоди , счаз в Питере стадион достроють , фсех порвём !!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 мая. /Корр. ТАСС Светлана Афонина/. ПравительствоСанкт-Петербурга направило письмо в Заксобрание города, в котором просит увеличить депутатской поправкой смету строительства стадиона «Зенит-Арена» на 4,3 млрд рублей. Информацию об этом ТАСС подтвердил глава бюджетно-финансового комитета (БФК) ЗакСа Максим Яковлев.
«Мы получили письмо из Смольного, в нем говорится, что комитет по строительству не успел подготовить поправки (к бюджету — прим. ТАСС), он просит нас сделать это поправкой БФК», — сказал Яковлев. «Это именно смета», — уточнил он. По словам Яковлева, причина повышения «связана с ослаблением курса рубля, благоустройством и другим».
Таким образом, смета стадиона на Крестовском острове, где продйут матчи в рамках ЧМ-2018, может вырасти с 34,9 до 39.2 млрд рублей.

вы всё корманы никак не набьёте,всё тырите и тырите...
СсылкаПожаловаться
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 23 мая. /Корр. ТАСС Светлана Афонина/. ПравительствоСанкт-Петербурга направило письмо в Заксобрание города, в котором просит увеличить депутатской поправкой смету строительства стадиона «Зенит-Арена» на 4,3 млрд рублей. Информацию об этом ТАСС подтвердил глава бюджетно-финансового комитета (БФК) ЗакСа Максим Яковлев.
«Мы получили письмо из Смольного, в нем говорится, что комитет по строительству не успел подготовить поправки (к бюджету — прим. ТАСС), он просит нас сделать это поправкой БФК», — сказал Яковлев. «Это именно смета», — уточнил он. По словам Яковлева, причина повышения «связана с ослаблением курса рубля, благоустройством и другим».
Таким образом, смета стадиона на Крестовском острове, где продйут матчи в рамках ЧМ-2018, может вырасти с 34,9 до 39.2 млрд рублей.

вы всё корманы никак не набьёте,всё тырите и тырите...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю это не окончательные цифры !!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Только рад буду. А то на нашем "сарае" - не выходит)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за футбол болеть- себя обманывать ... вот хоккей , там ещё могём
СсылкаПожаловаться
за футбол болеть- себя обманывать ... вот хоккей , там ещё могём
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже смогли - видал.
СсылкаПожаловаться
Уже смогли - видал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а с чем не согласен ? когда мы в футболе показывали результат ? одни отговорки , и отмазки.
СсылкаПожаловаться
а с чем не согласен ? когда мы в футболе показывали результат ? одни отговорки , и отмазки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1960 г - СССР выиграла ЧЕ... Победный гол забил Виктор Понедельник из Ростовского СКА. В Воротах стоял Лев Яшин. В составе были Игорь Нетто и Валентин Иванов...
Олимпийские Игры - 1956 и 1988 г.
СсылкаПожаловаться
Я уже говорил , повторю для особо одарённых . Пока зарплату игрокам не прибавят (раза в 3-4) не бывать нам чемпионами !!! Предлагаю скинуться для спортсменов . Кто сколько может !
СсылкаПожаловаться
Я уже говорил , повторю для особо одарённых . Пока зарплату игрокам не прибавят (раза в 3-4) не бывать нам чемпионами !!! Предлагаю скинуться для спортсменов . Кто сколько может !
СсылкаПожаловаться
смешно,однако....
СсылкаПожаловаться
смешно,однако....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой смех ? Сердце разрывается , кушать не могу (((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))))))))))))))))))) Оценил. А кто такой Роман Норд-как-то-там знаешь?)))
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))) Оценил. А кто такой Роман Норд-как-то-там знаешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не , не знаю . А должен ?
СсылкаПожаловаться
Не , не знаю . А должен ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он вызван в Сборную!!! И паспорт получает за три дня!!!
СсылкаПожаловаться
Он вызван в Сборную!!! И паспорт получает за три дня!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ааааа , ну тада я спокоен ! Надо ему приветственную телеграмму послать ! )))
СсылкаПожаловаться
Ааааа , ну тада я спокоен ! Надо ему приветственную телеграмму послать ! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И обложечку для паспорта подарить))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
з/п большие,+ бонусы и тд.....а их ноги кто-нибудь из присутствующих видел без бутс и гетр? сплошное мясо-шишки-ссадины-гемотомы и тд...они после карьеры всё што заработали на лечение спускают .....лично я им не завидую и такие деньги не нужны....по крайней мере в нашей стране...а Месси,Роналду и ещё 5-7 игроков - это уникумы с 100000000 контрактами,там на всё хватит...
СсылкаПожаловаться
з/п большие,+ бонусы и тд.....а их ноги кто-нибудь из присутствующих видел без бутс и гетр? сплошное мясо-шишки-ссадины-гемотомы и тд...они после карьеры всё што заработали на лечение спускают .....лично я им не завидую и такие деньги не нужны....по крайней мере в нашей стране...а Месси,Роналду и ещё 5-7 игроков - это уникумы с 100000000 контрактами,там на всё хватит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таки зачем брать все это травмированное болото??? Есть куча молодых и здоровых. Которые, если и проиграли-бы, то хоть злости набрались-бы к 2018... А тут - "лавочники" ,"деревья", "человек-нечеловек" и еще несколько "минус-героев" блин.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и говорю , поможем спортсменам , которых насильно , под угрозой жизни выгоняют на игровое поле ((( Слышал Зенитовцы всей командой хотели на завод пойти , не пустили , гады (((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru