21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Футбол!!!

Футбол смотрим??? Как думаете за кем будет бобеда???
андрей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Виктор ИккертВ ответ на Вован
Вован
Пенсионерка Петрова на экскурсии в музее восковых фигур три часа
жаловалась Сталину на жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....и он её услышал!
СсылкаПожаловаться
Рашка
Не люблю футбол,не понимаю,но я за наших (патриот блин).
СсылкаПожаловаться
андрей
22 бугая на полтора часа!! Да они всё поле в колхозе без трактора вспашут!
СсылкаПожаловаться
Виктор Иккерт
Футбол люблю, но нервы свои дороже! Но пока вроде всё хорошо! Тьфу-тьфу-тьфу! Чёб не сглазить!
СсылкаПожаловаться
андрей
Россия забила гол!!! УРА товарищи!!!
СсылкаПожаловаться
Лана КузнецоваВ ответ на андрей
андрей
Россия забила гол!!! УРА товарищи!!!
СсылкаПожаловаться
Должны выиграть !
Мы их тут зарядили мало-мало ))
СсылкаПожаловаться
александр адяев
Конечно за нами !
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
ВЫИГРАЛИ!!!!Требуйте перевод, Лана.
СсылкаПожаловаться
008
Глубоко похрен! Кто кого и за сколько.
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на 008
008
Глубоко похрен! Кто кого и за сколько.
СсылкаПожаловаться
А мне по барабану футбол(после СССР) Играть разучились... А как играют? за державу обидно.Да и *негров* сколько в команде ...и тренер *негр*
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Кареныч
Кареныч
А мне по барабану футбол(после СССР) Играть разучились... А как играют? за державу обидно.Да и *негров* сколько в команде ...и тренер *негр*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне весь футбол,как , 22 дурака один мяч перекатывают)))
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на 008
008
А мне весь футбол,как , 22 дурака один мяч перекатывают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...на их же ещё и смотрят,да с ума сходят
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Кареныч
Кареныч
А мне по барабану футбол(после СССР) Играть разучились... А как играют? за державу обидно.Да и *негров* сколько в команде ...и тренер *негр*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Утеплился на зиму?)))
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на 008
008
Утеплился на зиму?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Взято всё,отделал,не знаю что делать...,посоветовли годик подождать,пока брус досядет(окна вставить),а так всё ништяк
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Кареныч
Кареныч
Взято всё,отделал,не знаю что делать...,посоветовли годик подождать,пока брус досядет(окна вставить),а так всё ништяк
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А по окнам(и дверям правильно посоветовали) садиться здорово стопа! Сам видел когда на 3 метра по высоте на 20 см за три года садилась!
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на 008
008
А по окнам(и дверям правильно посоветовали) садиться здорово стопа! Сам видел когда на 3 метра по высоте на 20 см за три года садилась!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня за год на 8 см просел при высоте 6 м
СсылкаПожаловаться
RA_В ответ на Кареныч
Кареныч
А мне по барабану футбол(после СССР) Играть разучились... А как играют? за державу обидно.Да и *негров* сколько в команде ...и тренер *негр*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне по барабану футбол(после СССР) Играть разучились... А как играют? за державу обидно.Да и *негров* сколько в команде ...и тренер *негр*

Адвокат оказывается негр:!))))))
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на RA_
RA_
А мне по барабану футбол(после СССР) Играть разучились... А как играют? за державу обидно.Да и *негров* сколько в команде ...и тренер *негр*

Адвокат оказывается негр:!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там же *негр* в кавычках! В смысле не русский...(белое и чёрное... плюс и минус...)
СсылкаПожаловаться
008
В рубленом дому с отделкой проблематично! Я кирпичный заварганил,но теперь жалею((( Воздух как в квартире)))
СсылкаПожаловаться
КаренычВ ответ на 008
008
В рубленом дому с отделкой проблематично! Я кирпичный заварганил,но теперь жалею((( Воздух как в квартире)))
СсылкаПожаловаться
С одной стороны проблем с отделкой столько же сколько и в кирпичном(в ценовом то же) Я внутри ничего обделывать не буду,брус ровненький просто шлифану....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария