Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Купил машину в январе 2016 года. Понравился дизайн, комфорт. Думал что наконец-то и наши научились машины делать. Даже гордость была. Едешь и водители прямо на ходу спрашивали как машина, восхищались.
4.2
24 марта
Renault Duster 2.0 4WD MT
Твердая пятерка! В эксплуатации третий год. Город/бездорожье 70/30. На прицепе катер. По трассе прицеп не чувствует. Расход только радует трасса 7, город (кондер) 9-10-11л/100км. Гололед, снег, все на...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Fusion или Lachetti

Добрый день, граждане. Покупаем автомобиль человеку среднего возраста. Выбор между Фьюженом и Лачетти универсалом. Поскольку берем БУ, очень важно знать эти модели на предмет ломучести и стоимости содержания-ремонта. Бюджет 300р. Можно ли на что-то стоящее рассчитывать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
фьюжн дороже в обслуге и будет на пару лет старше лачика. Я б выбрал что свежее
СсылкаПожаловаться
Делал и тот и тот. По моим ощущениям - Фьюжик намного добротнее машина.
СсылкаПожаловаться
Делал и тот и тот. По моим ощущениям - Фьюжик намного добротнее машина.
СсылкаПожаловаться
Безусловно!
СсылкаПожаловаться
Шурик
Про фьюжен знаю мало единственно она вроде как меньше лачетти.
У Самого уже вторая лачетти проблем с ней нет, запчасти не дорогие есть везде что по крупней на заказ 2-3 дня.
Частенько течет прокладка клапанной крышки, но не у всех в основном из за не правильной установки или перелива масло, на старой менял 2 раза за 170 тыс на новой еже 20 тыс еще не текла, от гарантийного ремонта отказался т.к. ломаться не чему, а платить такие деньги не охота.
Машина простая при необходимости можно самому сделать, кузов оцинкован ржавую или гнилую в родной краске найти очень сложно.
У Универсалов большой + они все корейские и максимум крупноузловая в Калининграде (колеса одели )
Найти живую можно но наверняка под замену подвеску на все максимум 10 тыс с сервисом или несколько часов в гараже самостоятельно.
В общем если еще что то интересует спрашивайте отвечу скрывать не чего.
СсылкаПожаловаться
sally2004@mail.ru
Заездов в сервис на Вжике будет на порядок меньше. За два года кроме ТО никуда заезжал. Только жесткий он - сразу аморты. Отличная управляемость, хорошая динамика.
СсылкаПожаловаться
sally2004@mail.ru
Заездов в сервис на Вжике будет на порядок меньше. За два года кроме ТО никуда заезжал. Только жесткий он - сразу аморты. Отличная управляемость, хорошая динамика.
СсылкаПожаловаться
Почему меньше ? Я машину взял в 2005-году и первый раз переднюю подвеску перетряхнул на 140 тыс ) после четырех лет владения в 2009-году, а так только ТО.
так что скорей всего будет разница в обслуге и цене на запчасти.
СсылкаПожаловаться
Фьюжн очень хорошая машина. У фордяшки крайне редко бывают проблески , в основном колхозная дрянь типа мАндео . Но Фьюжн это исключение из правил. Плюс сборка , хоть и арабо-турецкая на территории Германии , но хоть может чуть получше нашей. Если взять в хорошем состоянии ИЗ ЕВРОПЫ , то замечательный вариант.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Уважьте пожилого человека новой машиной - "Дэу-Джентра". Эта таже Лачетти, седан. За отлично укомплентованный авто: гур, кондей, электро зеркала с обогревом, подогревом лобового стекла и т.д. - всего 399000 руб! да не хэтчбек и не универсал, но эта новая машина, а непотрёпанная повозка. Сейчас у меня рабочая лошадка ВАЗ 21103. Летом планирую Джетру взять, т.к. по мне лучше взять машину проще, но новую! качество у узбеков на высоте. запчастей от лачетти кругом полно, а за 2-3 года эксплуатации любая машина надоест - скинете. Удачи!
ссылка на сайт: http://uzdaewoo.ru/auto/gentra/price/
СсылкаПожаловаться
Андрей
Уважьте пожилого человека новой машиной - "Дэу-Джентра". Эта таже Лачетти, седан. За отлично укомплентованный авто: гур, кондей, электро зеркала с обогревом, подогревом лобового стекла и т.д. - всего 399000 руб! да не хэтчбек и не универсал, но эта новая машина, а непотрёпанная повозка. Сейчас у меня рабочая лошадка ВАЗ 21103. Летом планирую Джетру взять, т.к. по мне лучше взять машину проще, но новую! качество у узбеков на высоте. запчастей от лачетти кругом полно, а за 2-3 года эксплуатации любая машина надоест - скинете. Удачи!
ссылка на сайт: http://uzdaewoo.ru/auto/gentra/price/
СсылкаПожаловаться
манагер пришел
СсылкаПожаловаться
манагер пришел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь там все так плохо ?
Я кстати так и не доехал до салона, что б посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Думаешь там все так плохо ?
Я кстати так и не доехал до салона, что б посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
две лачи. но в одну не доложили всего помаленьку тысяч на 100
СсылкаПожаловаться
две лачи. но в одну не доложили всего помаленьку тысяч на 100
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну черт его знает, пока сам не посмотришь все без толку )
СсылкаПожаловаться
манагер пришел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред. Никакого отношения к продажам авто отношения не имею!
СсылкаПожаловаться
Андрей
Бред. Никакого отношения к продажам авто отношения не имею!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Качество узбеков на высоте"....высоте кочки?
СсылкаПожаловаться
Андрей
Не важно, что сказать - лишь бы сказать. Трепло. и таких тут полно.
СсылкаПожаловаться
evgeniy
Спасибо за советы. Будем думать.
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
Мне субъективно больше нравится Лачетти.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.