23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Fusion или Lachetti

Добрый день, граждане. Покупаем автомобиль человеку среднего возраста. Выбор между Фьюженом и Лачетти универсалом. Поскольку берем БУ, очень важно знать эти модели на предмет ломучести и стоимости содержания-ремонта. Бюджет 300р. Можно ли на что-то стоящее рассчитывать?
evgeniy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Галактий Симомура
фьюжн дороже в обслуге и будет на пару лет старше лачика. Я б выбрал что свежее
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Делал и тот и тот. По моим ощущениям - Фьюжик намного добротнее машина.
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Делал и тот и тот. По моим ощущениям - Фьюжик намного добротнее машина.
СсылкаПожаловаться
Безусловно!
СсылкаПожаловаться
Шурик
Про фьюжен знаю мало единственно она вроде как меньше лачетти.
У Самого уже вторая лачетти проблем с ней нет, запчасти не дорогие есть везде что по крупней на заказ 2-3 дня.
Частенько течет прокладка клапанной крышки, но не у всех в основном из за не правильной установки или перелива масло, на старой менял 2 раза за 170 тыс на новой еже 20 тыс еще не текла, от гарантийного ремонта отказался т.к. ломаться не чему, а платить такие деньги не охота.
Машина простая при необходимости можно самому сделать, кузов оцинкован ржавую или гнилую в родной краске найти очень сложно.
У Универсалов большой + они все корейские и максимум крупноузловая в Калининграде (колеса одели )
Найти живую можно но наверняка под замену подвеску на все максимум 10 тыс с сервисом или несколько часов в гараже самостоятельно.
В общем если еще что то интересует спрашивайте отвечу скрывать не чего.
СсылкаПожаловаться
sally2004@mail.ru
Заездов в сервис на Вжике будет на порядок меньше. За два года кроме ТО никуда заезжал. Только жесткий он - сразу аморты. Отличная управляемость, хорошая динамика.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на sally2004@mail.ru
sally2004@mail.ru
Заездов в сервис на Вжике будет на порядок меньше. За два года кроме ТО никуда заезжал. Только жесткий он - сразу аморты. Отличная управляемость, хорошая динамика.
СсылкаПожаловаться
Почему меньше ? Я машину взял в 2005-году и первый раз переднюю подвеску перетряхнул на 140 тыс ) после четырех лет владения в 2009-году, а так только ТО.
так что скорей всего будет разница в обслуге и цене на запчасти.
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Фьюжн очень хорошая машина. У фордяшки крайне редко бывают проблески , в основном колхозная дрянь типа мАндео . Но Фьюжн это исключение из правил. Плюс сборка , хоть и арабо-турецкая на территории Германии , но хоть может чуть получше нашей. Если взять в хорошем состоянии ИЗ ЕВРОПЫ , то замечательный вариант.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Уважьте пожилого человека новой машиной - "Дэу-Джентра". Эта таже Лачетти, седан. За отлично укомплентованный авто: гур, кондей, электро зеркала с обогревом, подогревом лобового стекла и т.д. - всего 399000 руб! да не хэтчбек и не универсал, но эта новая машина, а непотрёпанная повозка. Сейчас у меня рабочая лошадка ВАЗ 21103. Летом планирую Джетру взять, т.к. по мне лучше взять машину проще, но новую! качество у узбеков на высоте. запчастей от лачетти кругом полно, а за 2-3 года эксплуатации любая машина надоест - скинете. Удачи!
ссылка на сайт: http://uzdaewoo.ru/auto/gentra/price/
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Андрей
Андрей
Уважьте пожилого человека новой машиной - "Дэу-Джентра". Эта таже Лачетти, седан. За отлично укомплентованный авто: гур, кондей, электро зеркала с обогревом, подогревом лобового стекла и т.д. - всего 399000 руб! да не хэтчбек и не универсал, но эта новая машина, а непотрёпанная повозка. Сейчас у меня рабочая лошадка ВАЗ 21103. Летом планирую Джетру взять, т.к. по мне лучше взять машину проще, но новую! качество у узбеков на высоте. запчастей от лачетти кругом полно, а за 2-3 года эксплуатации любая машина надоест - скинете. Удачи!
ссылка на сайт: http://uzdaewoo.ru/auto/gentra/price/
СсылкаПожаловаться
манагер пришел
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
манагер пришел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь там все так плохо ?
Я кстати так и не доехал до салона, что б посмотреть.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Шурик
Шурик
Думаешь там все так плохо ?
Я кстати так и не доехал до салона, что б посмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
две лачи. но в одну не доложили всего помаленьку тысяч на 100
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
две лачи. но в одну не доложили всего помаленьку тысяч на 100
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну черт его знает, пока сам не посмотришь все без толку )
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
манагер пришел
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред. Никакого отношения к продажам авто отношения не имею!
СсылкаПожаловаться
bigostartВ ответ на Андрей
Андрей
Бред. Никакого отношения к продажам авто отношения не имею!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Качество узбеков на высоте"....высоте кочки?
СсылкаПожаловаться
Андрей
Не важно, что сказать - лишь бы сказать. Трепло. и таких тут полно.
СсылкаПожаловаться
evgeniy
Спасибо за советы. Будем думать.
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
Мне субъективно больше нравится Лачетти.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария