Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Функции контролёра

Сохраняется ли в памяти мозгов ранее удаленные программы?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
ilyasov rustem
поточнее можно вопрос?
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
поточнее можно вопрос?
СсылкаПожаловаться
Боится, что официалы увидят закаченную ранее тюнинговую программу и снимут с гарантии. )))
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Боится, что официалы увидят закаченную ранее тюнинговую программу и снимут с гарантии. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ах вот оно че!! когда только у нас введут уголовную ответственность за продажу авто с заведомо скрученным одометром и т.д.
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
ах вот оно че!! когда только у нас введут уголовную ответственность за продажу авто с заведомо скрученным одометром и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня спидометр вот отключился под конец зимы. изредка так включится...и опять на 0. ))) Ну за одно и километраж стоит. ))) Так что не обязательно скручивать, достаточно и разъем отсоединить...теперь оно все электронное.
СсылкаПожаловаться
Michael
А у меня спидометр вот отключился под конец зимы. изредка так включится...и опять на 0. ))) Ну за одно и километраж стоит. ))) Так что не обязательно скручивать, достаточно и разъем отсоединить...теперь оно все электронное.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фишка в ом, что на многих моделях пробег сохраняется в нескольких местах (и в щитке, и в мозгах). )
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Фишка в ом, что на многих моделях пробег сохраняется в нескольких местах (и в щитке, и в мозгах). )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На моей точно такого нет. А пробег то виден, он просто стоит на месте ))))
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
а вы что поставили себе пиратскую версию и она начала требовать лицензию?
СсылкаПожаловаться
Не Холостой
В женских - нет ..(((
СсылкаПожаловаться
Игорь
Короче попали !
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
в памяти чьих мозгов?
включите логику - удалили же ведь, не скопировали, с какой стати должно оставаться?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru