24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ФСО захотела получить право изымать земли

ФСО предлагает дать ей полномочия принимать «решения об изъятии земельных участков для государственных нужд в целях строительства и реконструкции объектов федерального значения, соответствующих сфере ведения ФСО России», а также осуществлять «изъятие земельных участков для государственных нужд».
(RED)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
213
(RED)
«Наделение ФСО России полномочиями по принятию решений об изъятии земельных участков для государственных нужд в целях строительства и реконструкции объектов федерального значения направлено на реализацию положений Земельного кодекса Российской Федерации», — поясняют авторы проекта.

Они уточняют, что реализация указа «не потребует увеличения штатной численности ФСО России и выделения дополнительных денежных средств из федерального бюджета».
СсылкаПожаловаться
(RED)
так вот к чему призыв Путина, брать ипотеки)))будут ли компенсации бедолагам(((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
(RED)В ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
помню лет 99 назад у богачей всё отбирали, щас походу наоборот ))) вот это я понимаю прогресс
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
(RED)В ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
так не хочется чего то вот этого....ваще желания нет...пожить хочется ...их су..душу...
СсылкаПожаловаться
Весна
Какие земли? Те что дали людям бесплатно и они ими не пользуются? У нас даже купленные на аукционе земли изымаются, если втечение определённого срока не построил дом на этой земле и не ввел его в эксплуатацию.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Весна
Весна
Какие земли? Те что дали людям бесплатно и они ими не пользуются? У нас даже купленные на аукционе земли изымаются, если втечение определённого срока не построил дом на этой земле и не ввел его в эксплуатацию.
СсылкаПожаловаться
это у вас.... у нас в отличии от вас другое государство, в котором государственные слуги народа, день и ночь только и думают об улучшении жизни свого народа.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на (RED)
(RED)
это у вас.... у нас в отличии от вас другое государство, в котором государственные слуги народа, день и ночь только и думают об улучшении жизни свого народа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас каждый клочёк земли обработан, ухожен...И я считаю это правильным, не умеешь с землей обращаться, не имеешь права ею владеть.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Весна
Весна
У нас каждый клочёк земли обработан, ухожен...И я считаю это правильным, не умеешь с землей обращаться, не имеешь права ею владеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас между прочим тоже свой участочек ухожен, хотя мы тут и бываем то немного, речь не об этом.... сколько земли у государства простаивает, вот и гоношитесь с ней, какого хрена пытаться что-то изьять, отнять.....
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на (RED)
(RED)
у нас между прочим тоже свой участочек ухожен, хотя мы тут и бываем то немного, речь не об этом.... сколько земли у государства простаивает, вот и гоношитесь с ней, какого хрена пытаться что-то изьять, отнять.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отнимают у тех кому досталось бесплатно и кто не пользуется ею...не думаю, что у тех кто купил землю и оформил документы...можно ее отнять.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Весна
Весна
Отнимают у тех кому досталось бесплатно и кто не пользуется ею...не думаю, что у тех кто купил землю и оформил документы...можно ее отнять.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так вся фишка то в том, что хотят отнимать-пофиг у кого в госуларственных целях...ты статью то читала или я все должен пересказывать?
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на (RED)
(RED)
так вся фишка то в том, что хотят отнимать-пофиг у кого в госуларственных целях...ты статью то читала или я все должен пересказывать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Должен...как земля колхозу! (с))))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Весна
Весна
Должен...как земля колхозу! (с))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у нас реально порядок во всем, сегодня еду на лечение в санаторий через всю дорогу лежит береза...позвонил , сказал на каком километре...через 6 часов еду назад...лежит так же))).наверно совещаются до сих пор кому ехать распиливать)))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на (RED)
(RED)
у нас реально порядок во всем, сегодня еду на лечение в санаторий через всю дорогу лежит береза...позвонил , сказал на каком километре...через 6 часов еду назад...лежит так же))).наверно совещаются до сих пор кому ехать распиливать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У нас такие бури и ураганы прошли...даже у меня почти сутки не было электричества в загородном доме....приятно.что Всё быстро исправляют и чинят...а у нас в тот день было крещение ребенка, много людей в доме, а без электричества у нас ничего не работает, даже воды нет...только газ))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на (RED)
(RED)
у нас между прочим тоже свой участочек ухожен, хотя мы тут и бываем то немного, речь не об этом.... сколько земли у государства простаивает, вот и гоношитесь с ней, какого хрена пытаться что-то изьять, отнять.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Изъять, отнять-перепродать.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Василий
Василий
Изъять, отнять-перепродать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а на вырученное улучшить жизнь народа!...
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Весна
Весна
У нас каждый клочёк земли обработан, ухожен...И я считаю это правильным, не умеешь с землей обращаться, не имеешь права ею владеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А судьи кто?
Кто решает надлежащее или нет использование
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
А судьи кто?
Кто решает надлежащее или нет использование
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а судьи то при чем? им что скажут....
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на (RED)
(RED)
а судьи то при чем? им что скажут....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о том и речь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария