Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 ноября
ГАЗ «Волга» 3102 2.5
9 лет ездил на волге 31029. Считал, что лучше машины из семейства Волг нет! Отъездил на ней несколько сотен тысяч километров, совершал дальние пробеги по 6 тысяч километров. Она меня не когда не...
5.0
25 ноября
Chevrolet Lanos 1.5 MT
9 лет отъездил ,и еще отъездию :-),буду ездить до последнего ее вздоха.
5.0
Все отзывы
Правила форума

ФсЁ фигня а вот машина времени не за горами...........

Физики впервые зафиксировали возмущения пространства-времени, предсказанные Эйнштейном 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
197
Кот Шредингера
На самом деле мы все так или иначе пользовались машиной времени))) Некоторые из нас чуть больше, некоторые чуть меньше))) Летчики и космонавты моложе самих себя на несколько мгновений)))
СсылкаПожаловаться
когда летел из иркутска в казань прилетел в прошлое
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
когда летел из иркутска в казань прилетел в прошлое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я серьёзно)) Чем выше скорость, тем больше время замедляется для перемещаемого объекта)) Таким образом если тебе по паспорту 50 лет, например, то в реальности на несколько мгновений меньше)))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Я серьёзно)) Чем выше скорость, тем больше время замедляется для перемещаемого объекта)) Таким образом если тебе по паспорту 50 лет, например, то в реальности на несколько мгновений меньше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
именно так оно и есть
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
именно так оно и есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таким образом перемещение во времени возможно))))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Таким образом перемещение во времени возможно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таки поди многие енто на себе испытали но но но бояться сами себе признаться в свержение постулатов
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Таки поди многие енто на себе испытали но но но бояться сами себе признаться в свержение постулатов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Изменение времени при земных перемещениях настолько мизерные, что ими можно пренебречь, но факт остаётся фактом -люди молодеют)))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Изменение времени при земных перемещениях настолько мизерные, что ими можно пренебречь, но факт остаётся фактом -люди молодеют)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
временем можно упрвлять
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
временем можно упрвлять
СсылкаПожаловаться
История переписки8
каким образом?
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
каким образом?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
элементарно Ватсон ))я тебе по деревенски отвечу паспортный один био возраст другой
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
элементарно Ватсон ))я тебе по деревенски отвечу паспортный один био возраст другой
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это я знаю...Я говорю про реальное торможение времени)))) биовозраст несколько из другой сферы))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Это я знаю...Я говорю про реальное торможение времени)))) биовозраст несколько из другой сферы))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот ведь реально интересно и приятно читать, а то гадюкино, гадюкино)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Вот ведь реально интересно и приятно читать, а то гадюкино, гадюкино)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а я тебя приглашаю в гадюкино)) К чему слова, когда можно всё увидеть своими глазами)))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
а я тебя приглашаю в гадюкино)) К чему слова, когда можно всё увидеть своими глазами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да мы бы в одном городе и одном районе жили, называли бы по разному)))
СсылкаПожаловаться
viktor
Да мы бы в одном городе и одном районе жили, называли бы по разному)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
всё-то ты знаешь...аж страшно)
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
всё-то ты знаешь...аж страшно)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не не все, просто про то, что не знаю, не говорю. Мой город вряд ли чем то особенно уж отличается. К нам даже варяги во власть ехать не желают. Но я его не считаю гадюкино.))))
СсылкаПожаловаться
viktor
Не не все, просто про то, что не знаю, не говорю. Мой город вряд ли чем то особенно уж отличается. К нам даже варяги во власть ехать не желают. Но я его не считаю гадюкино.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот и ко мне Тоня мэром не хочет(((
СсылкаПожаловаться
viktor
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну и ладушки, а я считаю и ещё кроме меня человек эдак 500.000)))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Реальный случай лично с мной.
Перелет из Иркутска в Казань борт служебный-ВВС . Вылет в 05,00 25,12,198,,,,,, приземление в 04,47- 25,12,198,,,,,,
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Реальный случай лично с мной.
Перелет из Иркутска в Казань борт служебный-ВВС . Вылет в 05,00 25,12,198,,,,,, приземление в 04,47- 25,12,198,,,,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Это как?)))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Это как?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
дальний стратег на сверхзвуке и форсаже
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
дальний стратег на сверхзвуке и форсаже
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))))Скорее всего имеет место быть элементарный сбой часов)))) Даже на сверхзвуке изменение времени невозможно измерить земными приборами))) Только математически)))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
))))Скорее всего имеет место быть элементарный сбой часов)))) Даже на сверхзвуке изменение времени невозможно измерить земными приборами))) Только математически)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ага точно массовый сбой часов. Вишь я когда его зафиксировал енто всплеск .А ученые токмо надысь енто докозали
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
ага точно массовый сбой часов. Вишь я когда его зафиксировал енто всплеск .А ученые токмо надысь енто докозали
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Какое расстояние между этими городами?)))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Какое расстояние между этими городами?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
по прямой менее 5000
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
по прямой менее 5000
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Считаем)) 5000 км на скорости около 2000 км/ч-3мин))) У моего отца был нагрудный знак "За безаварийный налёт часов" Там снизу такая сменная пластинка с цифрами. У него была пластинка 20.000 часов. Крейсерская скорость гражданского самолёта (ТУ-154) около 700 км/ч. Т.е на каждые 5000 км-1 минута))) Не буду приводить все вычисления, но у меня получилось, что он моложе был своего паспортного возраста ~1.5 месяца))))))) Ну а космонавты, которые болтаются в космосе год и больше, те, вообще уже младенцы)))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Считаем)) 5000 км на скорости около 2000 км/ч-3мин))) У моего отца был нагрудный знак "За безаварийный налёт часов" Там снизу такая сменная пластинка с цифрами. У него была пластинка 20.000 часов. Крейсерская скорость гражданского самолёта (ТУ-154) около 700 км/ч. Т.е на каждые 5000 км-1 минута))) Не буду приводить все вычисления, но у меня получилось, что он моложе был своего паспортного возраста ~1.5 месяца))))))) Ну а космонавты, которые болтаются в космосе год и больше, те, вообще уже младенцы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
вот))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
вот))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вот прям чувствую, как Эйнштейн в гробу переворачивается)))))))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А то , что между ними 5 часовых поясов))) и вылет по местному времени а нетпо Гринвичу....
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
А то , что между ними 5 часовых поясов))) и вылет по местному времени а нетпо Гринвичу....
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Это не машина времени)) Это оптимизация логистики)))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Это не машина времени)) Это оптимизация логистики)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
эге очевидного не приемлешь?)) а ежли вспомнить вокруг света за 80 дней
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
эге очевидного не приемлешь?)) а ежли вспомнить вокруг света за 80 дней
СсылкаПожаловаться
История переписки22
тогда уж Герберта Уэллса)))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
тогда уж Герберта Уэллса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
а ежли обратиться с родным корням???
к примеру Звенящие Кедры России..........
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И Ленин такой молодой ,и юный октябрь впереди...( пою)
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
И Ленин такой молодой ,и юный октябрь впереди...( пою)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
здравствуй, Солнце!))
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
здравствуй, Солнце!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Привет, Вадим!) Все молодеешь?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru