3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ФСБ всегда круче МВД

В новостях пишут, что ФСБ-шник Черкалин победил МВД-шника Захарченко по изъятом наворованному. У него 12 млрд.руб., а у Захарченко всего 9.
Пишут, что и тому и другому банкиры деньги перекидывали. Интересно куда это всё денут и что с этими служилыми сделают.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
322
1345678917
Денис БрайтонВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
это люди любители просрочки и туфты
. ибо в Питере им впаривают только высшего сорта продукты.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Э... это где они в Финляндии просрочку покупают?))
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Э... это где они в Финляндии просрочку покупают?))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
И да, почему в столице столько народу из Петербурга бегает по их супермаркетам, если качество плохое...(Сергей частенько в этом духе говорил).-
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
И да, почему в столице столько народу из Петербурга бегает по их супермаркетам, если качество плохое...(Сергей частенько в этом духе говорил).-
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Там Сергей вообще говорил несколько странные вещи про продукты в Финляндии. Хотя. его самым главным аргументом было, что в некоторых продуктах в Финляндии присутствует пальмое масло, а значит продукты плохие.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Там Сергей вообще говорил несколько странные вещи про продукты в Финляндии. Хотя. его самым главным аргументом было, что в некоторых продуктах в Финляндии присутствует пальмое масло, а значит продукты плохие.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я помню, но блин Дениско ты меня сёдни удивляешь-у тебя вроде всегда нормально было с чувством юмора, а сёдни чёта недогоняешь.(стёба над продуктами и жителями).
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
я помню, но блин Дениско ты меня сёдни удивляешь-у тебя вроде всегда нормально было с чувством юмора, а сёдни чёта недогоняешь.(стёба над продуктами и жителями).
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я пока удивлен, что ты мне написал)) Это мысль заняла больше места, чем анализ юмора в комменте)) Ты меня удивил просто!))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я пока удивлен, что ты мне написал)) Это мысль заняла больше места, чем анализ юмора в комменте)) Ты меня удивил просто!))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Работа над ошибками))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Работа над ошибками))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Это ты про оппонента? Ага)) Я приятно удивлен!
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я пока удивлен, что ты мне написал)) Это мысль заняла больше места, чем анализ юмора в комменте)) Ты меня удивил просто!))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
всёж с тобою форум веселей-ну прям честно, кудой проподал?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
всёж с тобою форум веселей-ну прям честно, кудой проподал?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Спасибо, аж засмущал! Значит выгонять меня так активно больше отсюда не будут))

Никуда особо не пропадал, просто у моего был отпуск - ездили в США к его родителям в гости, потом немного по Европе попутешествовали. Побывали в Болгарии - одно расстройство прям от нее((
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Спасибо, аж засмущал! Значит выгонять меня так активно больше отсюда не будут))

Никуда особо не пропадал, просто у моего был отпуск - ездили в США к его родителям в гости, потом немного по Европе попутешествовали. Побывали в Болгарии - одно расстройство прям от нее((
СсылкаПожаловаться
История переписки20
чем так болгарины расстроили то? ты бы черезчур навязчиво(через комент) о своих пристрастиях и наклонностях не упомянал то и не гнали бы тебя. а так вообще чел вроде с юмором гадостей о людях не пишешь, всё более менее адекватно.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
чем так болгарины расстроили то? ты бы черезчур навязчиво(через комент) о своих пристрастиях и наклонностях не упомянал то и не гнали бы тебя. а так вообще чел вроде с юмором гадостей о людях не пишешь, всё более менее адекватно.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Не, болгары меня не расстроили - народ улыбчивый, дружелюбный, готовят вкусно. Просто страна выглядит жутко(( Даже столица выглядит так как будто у них война закончилась недавно. Вроде страна в ЕС, а такой контраст с другими, хуже только Румыния(((((
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Не, болгары меня не расстроили - народ улыбчивый, дружелюбный, готовят вкусно. Просто страна выглядит жутко(( Даже столица выглядит так как будто у них война закончилась недавно. Вроде страна в ЕС, а такой контраст с другими, хуже только Румыния(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки22
следующий раз если в восточную эвропу - то в чехию сгоняй
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
следующий раз если в восточную эвропу - то в чехию сгоняй
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Чехия есть в списке! Но не хочу в Прагу, уж слишком избитый маршрут туристический. Может есть идеи, куда сгонять вне столицы, где не шляются куча людей с фотиками? Т.е., не туристически заезженные маршруты?
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Чехия есть в списке! Но не хочу в Прагу, уж слишком избитый маршрут туристический. Может есть идеи, куда сгонять вне столицы, где не шляются куча людей с фотиками? Т.е., не туристически заезженные маршруты?
СсылкаПожаловаться
История переписки24
тут я не советчик-хотя выбери не особо туристический сезон, Будапешт тоже не плох.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
тут я не советчик-хотя выбери не особо туристический сезон, Будапешт тоже не плох.
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Будапешт больше тусовочный город, а я это не люблю. Туда многие едут за дешевым алкоголем, поэтому как-то не мое. Лучше Чехия и еще Хорватия, пока она тоже не стала супер популярным турист. местом.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Будапешт больше тусовочный город, а я это не люблю. Туда многие едут за дешевым алкоголем, поэтому как-то не мое. Лучше Чехия и еще Хорватия, пока она тоже не стала супер популярным турист. местом.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Хорватия-там летом русских немногим меньше чем в Турции
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
Хорватия-там летом русских немногим меньше чем в Турции
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Если это просто семьи, а не тусовщики, то это выдержать можно. А вот в Болгарию за курортным отдыхом ездить не советую - фигня будет, а не отдых.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Если это просто семьи, а не тусовщики, то это выдержать можно. А вот в Болгарию за курортным отдыхом ездить не советую - фигня будет, а не отдых.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
ну не всегда семьи-но уже не малолетние.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
ну не всегда семьи-но уже не малолетние.
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Тогда неплохо, главное, чтобы не тусовщики.
А ты где в Европе вообще бывал лично?
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Тогда неплохо, главное, чтобы не тусовщики.
А ты где в Европе вообще бывал лично?
СсылкаПожаловаться
История переписки30
а тута не скажу-тайна
СсылкаПожаловаться
1345678917
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария