14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

фронтера или терано два что же взять?

дорогие форумчане что купить опель фронтера или ниссан терано два, что лучше вроде обе машинки джип но как они себя ведут, мы с мужем часто ездим на рыбалку,еще и прибавление в семействе случилось....так посоветуйте знающие Вы мои!
Неля Елкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Неля Елкина
денег хватит я думаю,цены проштудировали, регион акмолинская область,(казахстан) год для машинки приемерно 1996-1998для фронтеры, а для теранчика 1994-1996
СсылкаПожаловаться
Неля Елкина
Машина рыскала по дороге, гремела раздаткой, отказывалась тормозить при полностью выжатой педали. При первом дожде - в салоне у пассажира в ногах образовалась лужа воды.-это отзывы о УАЗ Хантер.я конечно сама не знаю, просто терано и фронтеру хвалит мой муж, а я сомневаюсь в его выборе, может лучше Ауди А-6 полноприводная?
СсылкаПожаловаться
КолесниковВ ответ на Неля Елкина
Неля Елкина
Машина рыскала по дороге, гремела раздаткой, отказывалась тормозить при полностью выжатой педали. При первом дожде - в салоне у пассажира в ногах образовалась лужа воды.-это отзывы о УАЗ Хантер.я конечно сама не знаю, просто терано и фронтеру хвалит мой муж, а я сомневаюсь в его выборе, может лучше Ауди А-6 полноприводная?
СсылкаПожаловаться
Susuki Grand Vitara ,моторы у них хорошие бензиновые,без проблемные,да и сама машина оправдывает свое назначение.
СсылкаПожаловаться
Ден
ММС Паджеро 95-96 года выпуска с двигателем 3литра бензин или 2.8 дизель с раздаткой СС и межколесной блокировкой заднего моста.
СсылкаПожаловаться
Ден
СсылкаПожаловаться
Esenbek Sarybaev
Террано на порядок выше фронтеры так что мой вам совет берите ниссан террано
СсылкаПожаловаться
valeri S
У меня уже 2й Ниссан-Террано 2, последний с АКП 2001.дизель 2,7-кушает любой дизель,расход 10л/100км. Для рыбалки лучше брать Террано 1 с дизелем- может комплектоваться самоблокирующимся задним мостом, на них полно запчастей,меньше наворотов, дешевле ремонт и полно леворульных. наверное-сложно найти в хорошем состоянии. по грязи УаЗы вытаскивает.то что Террано лучше фронтеры-наверняка - этож опель слямзил у японцев.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
надо смотреть просто по состоянию каждого автомобиля, у опеля кузов слаб, у террано бывают огромные проблемы с двигателем, так что только под замену, особенно дизели.
СсылкаПожаловаться
Ирина Соколова
Незнаю незнаю, я на своей фросе в такие дебри залезала, машина 94года, я третья хозяйка. состояние идеальное ездит на ура, не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария