Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

фронтера или терано два что же взять?

дорогие форумчане что купить опель фронтера или ниссан терано два, что лучше вроде обе машинки джип но как они себя ведут, мы с мужем часто ездим на рыбалку,еще и прибавление в семействе случилось....так посоветуйте знающие Вы мои!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Неля Елкина
денег хватит я думаю,цены проштудировали, регион акмолинская область,(казахстан) год для машинки приемерно 1996-1998для фронтеры, а для теранчика 1994-1996
СсылкаПожаловаться
Неля Елкина
Машина рыскала по дороге, гремела раздаткой, отказывалась тормозить при полностью выжатой педали. При первом дожде - в салоне у пассажира в ногах образовалась лужа воды.-это отзывы о УАЗ Хантер.я конечно сама не знаю, просто терано и фронтеру хвалит мой муж, а я сомневаюсь в его выборе, может лучше Ауди А-6 полноприводная?
СсылкаПожаловаться
Неля Елкина
Машина рыскала по дороге, гремела раздаткой, отказывалась тормозить при полностью выжатой педали. При первом дожде - в салоне у пассажира в ногах образовалась лужа воды.-это отзывы о УАЗ Хантер.я конечно сама не знаю, просто терано и фронтеру хвалит мой муж, а я сомневаюсь в его выборе, может лучше Ауди А-6 полноприводная?
СсылкаПожаловаться
Susuki Grand Vitara ,моторы у них хорошие бензиновые,без проблемные,да и сама машина оправдывает свое назначение.
СсылкаПожаловаться
Ден
ММС Паджеро 95-96 года выпуска с двигателем 3литра бензин или 2.8 дизель с раздаткой СС и межколесной блокировкой заднего моста.
СсылкаПожаловаться
Esenbek Sarybaev
Террано на порядок выше фронтеры так что мой вам совет берите ниссан террано
СсылкаПожаловаться
valeri S
У меня уже 2й Ниссан-Террано 2, последний с АКП 2001.дизель 2,7-кушает любой дизель,расход 10л/100км. Для рыбалки лучше брать Террано 1 с дизелем- может комплектоваться самоблокирующимся задним мостом, на них полно запчастей,меньше наворотов, дешевле ремонт и полно леворульных. наверное-сложно найти в хорошем состоянии. по грязи УаЗы вытаскивает.то что Террано лучше фронтеры-наверняка - этож опель слямзил у японцев.
СсылкаПожаловаться
иван иванов
надо смотреть просто по состоянию каждого автомобиля, у опеля кузов слаб, у террано бывают огромные проблемы с двигателем, так что только под замену, особенно дизели.
СсылкаПожаловаться
Незнаю незнаю, я на своей фросе в такие дебри залезала, машина 94года, я третья хозяйка. состояние идеальное ездит на ура, не пожалеете.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru