Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Фркус 3

Подскажите пожалуйста. Кто уже успел столкнуться с Фокус 3. Собираюсь покупать и хотел бы услышать какие нибудь УМНЫЕ мысли от УМНЫХ людей. Какие есть подводные камни. Двигатель 1,6 105 л.с. Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Максимка :)
единственная проблема - двигатель слаб)=
а так не ездил, но уверен что машина одна из лучших в классе!
P.S. владею вторым Фокусом
СсылкаПожаловаться
Земляк.
у меня на первом фокусе бал такой двигатель . с МКПП было не плохо ...после десятки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
верно , только и японцев с немцами хреново когда иваны собирают.
СсылкаПожаловаться
Alex
Из недостатков- плохо включается задняя передача,вялый движок,ЭБУ стоит за передним бампером,слабый обогрев зеркал,небольшой багажник,все с форума FF3. У самого FF2 полностью все устраивает, но 3й себе наверно не взял бы-внешне не нравится.
СсылкаПожаловаться
Slawa
если Вы собираетесь купить новую машину - то какие могут быть подводные камни????
СсылкаПожаловаться
Работаю у диллеров знакомый механник взял форда 3 база 105 доволен токо движок слабоват
СсылкаПожаловаться
Работаю у диллеров знакомый механник взял форда 3 база 105 доволен токо движок слабоват
СсылкаПожаловаться
на форуме 116 лошадей народ намерил на этом моторе. Нормально по-моему.
СсылкаПожаловаться
Александр
Бери не пожалеешь Сам катаюсь уже месяц и очень доволен)))) Это самый оптимальный вариант за 550тыс рублей.
СсылкаПожаловаться
Вован
Взял фф3 в октябре хэч, тренд 125 лс, ручка пока только положительные эмоции.
Минусы -тесноватый салон ,маленький багажник....
СсылкаПожаловаться
Вован
Взял фф3 в октябре хэч, тренд 125 лс, ручка пока только положительные эмоции.
Минусы -тесноватый салон ,маленький багажник....
СсылкаПожаловаться
положительные эмоции от чего: тесного салона или маленького багажника? Это же не купешечка в конце концов.
СсылкаПожаловаться
Умная мысль от неумного человека:подводные камни есть везде,особенно в новых моделях.
где то через пол года станет ясно что к чему.
Личного опыта нет,но десяток знакомых положительно отзываются о втором поколении.
На месте водителя в третем мне тесновато ,чем в двойке(немножко каталась).
И лошадок маловато всё таки( я не про гонки).Но по соотношению цена качество - не зря народный авто.
СсылкаПожаловаться
forum forum
да вообще никакая модель
СсылкаПожаловаться
forum forum
да вообще никакая модель
СсылкаПожаловаться
Конечно ни какая , по сравнению с китайцами , фокус - инвалидка.
СсылкаПожаловаться
forum forum
да вообще никакая модель
СсылкаПожаловаться
Точно, китай рулит всегда и везде
СсылкаПожаловаться
Точно, китай рулит всегда и везде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно! Китайцы не такие ленивые, как мы. У них на селе в каждом дворе металлургический комбинат по выплавке лучшей в мире стали, а в каждом городском доме - автозавод. И спрос на их продукцию всегда будет. Сегодня по дешевке купил, завтра сломалось, послезавтра опять по дешевке купил и т.д.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Михаил, если Вы не берете машину новую и максимум на 3 года езды, тогда лучше подумайте в первую очередь над ценами на запчасти! Да на те же расходники...Эти машины (новые) продают сравнительно не дорого, но цены на цены их ремонт в будущем, уверяю!, Вам уж точно не понравяться!На личном опыте уже давненько проэксперементировали: у нас Лексус, так вот его ремонтик (с умом) нам обходиться куда дешевле, чем обходился тот же Фордик))) Тоже самое и про Солярисы, мазды и т.п.
СсылкаПожаловаться
Anton Arhipov
Не глуши пока не прогрелся !!!выдит из строя свеча .И запровляй качественым 95+
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru