20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фрилэндер 2

Уважаемые автолюбители! Если кто действительно владеет или владел Фрилэндером 2. Опишите пожалуйста данный авто по подробнее. Уж слишком много протеворичивых высказываний. Заранее благодарен.
Андрей Арсютин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Федоров Михаил
тут нет таких кто им владел и владеет,тут могут только анекдот рассказать!)))
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Сентябрь,осень,рябина красная уже,холод и мразь-даже соловьи редко поют-поэтому есть смысл отзывы и тесты почитать,вот например:http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=32...
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
Спасибо за ссылку, Господин Анатолий.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Константин Нефедов
Константин Нефедов
Спасибо за ссылку, Господин Анатолий.
СсылкаПожаловаться
автор создал тему и просил описать Фрила владельцев по подробней...))
СсылкаПожаловаться
Андрей АрсютинВ ответ на Анатолий
Анатолий
автор создал тему и просил описать Фрила владельцев по подробней...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж. Просто завалили описаниями. Зато теперь если кто то будет яростно высказываться в адрес данного авто, можно смело посылать его в данную тему....)))))))))
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
Извиняйте Андрей а вы что озадачены именно посылом
СсылкаПожаловаться
Андрей АрсютинВ ответ на Константин Нефедов
Константин Нефедов
Извиняйте Андрей а вы что озадачены именно посылом
СсылкаПожаловаться
Я не понял, что значит озадачен посылом, если ссылкой на статью, то я эти статьи все читал и не только об этом авто, в них никогда не описывается про то как авто ведет себя после 30-50 тыс. км., ,что с краской, электроникой, двигателем, подвеской, топливной системой и тд
СсылкаПожаловаться
Константин Нефедов
Вижу Фрилы с пробегом более 300тыс . если сами себя не изуродуют, как упоминал про глушитель, тогда краска по тону становиться темней, а салон становится как припыленный ну как всех машин с пробегом, и после 180т. (примерно) ездовые качества новой машины начинают теряться, по электронике нормально но есть хитрость прожовования пневмо подушки необходимо следить за настройками, и про двигатели дык уменя луаз на шубах из под пивных банок уже 30т. по рыбалкам прошёл а про Фрила мне вот не понятно. Так что в статье о всём и лажи нет, то что троли наворачивают эт у них задача такая от подсознания. Вон уже сколько писанины вышло на книгу я не потяну
СсылкаПожаловаться
Ирбис
Андрей! никогда не писал на форуме, но тебе решил ответить. у меня Фрил 2 2008 года 2,2 дизель 160 лошадей комплектация HSE. Машина супер! все что пишут про её ломкость, всё это ерунда, кто на что нарвется и как обращается с машиной.У меня пробег 120.000 км, машина меня ни разу не подводила. На ТО меняю только расходники, на 96.000 поменял рычаги передней подвески. Что правда про Фрил, то что дорогие запчасти, но сейчас уже полно и не оригинальных, обслуживаюсь не у дилеров. Летом ездил на Урал из ростова, никаких проблем туда и обратно, кроме скола от камня на лобовом стекле. зимой в ростове заводится без проблем.но выбор авто сугубо личное дело, смотри сам. Когда меня нет, у меня на нем жена ездит. Так та от машины вообще в восторге. Смотри сам, т.к. каждый кулик своё болото хвалит! Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Андрей АрсютинВ ответ на Ирбис
Ирбис
Андрей! никогда не писал на форуме, но тебе решил ответить. у меня Фрил 2 2008 года 2,2 дизель 160 лошадей комплектация HSE. Машина супер! все что пишут про её ломкость, всё это ерунда, кто на что нарвется и как обращается с машиной.У меня пробег 120.000 км, машина меня ни разу не подводила. На ТО меняю только расходники, на 96.000 поменял рычаги передней подвески. Что правда про Фрил, то что дорогие запчасти, но сейчас уже полно и не оригинальных, обслуживаюсь не у дилеров. Летом ездил на Урал из ростова, никаких проблем туда и обратно, кроме скола от камня на лобовом стекле. зимой в ростове заводится без проблем.но выбор авто сугубо личное дело, смотри сам. Когда меня нет, у меня на нем жена ездит. Так та от машины вообще в восторге. Смотри сам, т.к. каждый кулик своё болото хвалит! Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
SpartakВ ответ на Андрей Арсютин
Андрей Арсютин
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей! Два года откатался на Фриле 2004 года 2,4 л. Сейчас почти два года езжу на Фрил-2 2007 года. Бензиновый двигатель 3,2 л., комплектация HSE. Пробег 118000. Что могу сказать. За почти что два года на ВНЕПЛАНОВЫЙ ремонт потратил 2300 (Да-да ДВЕ ТЫСЯЧИ ТРИСТА) рублей. Машина ни разу не подводила. тьфу-тьфу-тьфу! Ему бы еще подогрев руля... Поставил сигналку с автозапуском - зимой вообще никаких проблем с пуском. Сейчас вот присматриваю, на что бы пересеть и, похоже, опять возьму себе Фрила-2. А так выбор всегда за тобой. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария