24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Freelander 2

Обратил внимание, что в объявлениях о продаже фрилендеров, много машин с небольшим пробегом - до 30 т. Км. И много 1-2 летних машин, логично что эти хозяева столкнулись с проблемой которую можно решить только продав авто, но есть у меня 2 знакомых владельцы фрилов, очень им машина нравится, кипятком просто писают....В чем причина тогда продаж авто с малым пробегом одной марки? Просто присматриваюсь к годовалому фрилендеру, хочу совета
AaA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
AaAВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так мне у дилера так и ответили, что да, рейндж роверы ломаются, а лендроверы намного меньше, марки то разные)
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на AaA
AaA
Так мне у дилера так и ответили, что да, рейндж роверы ломаются, а лендроверы намного меньше, марки то разные)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как это марки разные? Что-то я ни разу не видел марку Range Rover, ведь, правильно, это одна из моделей Land Rover, в общем, взяли Вас на дурака!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Saint
Saint
Как это марки разные? Что-то я ни разу не видел марку Range Rover, ведь, правильно, это одна из моделей Land Rover, в общем, взяли Вас на дурака!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно! Марка одна и та же! Кто выдал такой бред - просто "школьник" какой-то...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Правильно! Марка одна и та же! Кто выдал такой бред - просто "школьник" какой-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное ну очень сильно надо было продать какой-то Land Rover!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Saint
Saint
Наверное ну очень сильно надо было продать какой-то Land Rover!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не исключаю такой возможности...
СсылкаПожаловаться
Иван КозловВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это связано с тем, что машину нужно покупать не на последние деньги, а ЛР в обслуживании довольно дорог) Вот они, оказавшись к этому не готовыми, продают. Но, поверь, обладать Лендровером - счастье, очень много позитива получаешь от машины!
СсылкаПожаловаться
AaA
Все может быть, вот и хочу понять и разобраться, может это миф о предыдущих поколения этих машин?
СсылкаПожаловаться
Андрей Рукавишников
машинка как повезет, но если ломается, очень дорогой ремонт и мало квалифицированных сервисов.
СсылкаПожаловаться
AaA
Да, конечно, модели разные одного производителя, но он имел в виду что ниши у рейнджа и остальных лендроверов разные... Компоновка, люксовость, Расположением агрегатов... Рейнж напичкан вроде электроникой, фрил проще и возможно менее ломуч?
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на AaA
AaA
Да, конечно, модели разные одного производителя, но он имел в виду что ниши у рейнджа и остальных лендроверов разные... Компоновка, люксовость, Расположением агрегатов... Рейнж напичкан вроде электроникой, фрил проще и возможно менее ломуч?
СсылкаПожаловаться
Так бы сразу и говорил :)
Ну конечно, не сравнишь Land Rover Defender и Land Rover Range Rover Sport
А "Фрилу" просто смены поколения не хватает!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на AaA
AaA
Да, конечно, модели разные одного производителя, но он имел в виду что ниши у рейнджа и остальных лендроверов разные... Компоновка, люксовость, Расположением агрегатов... Рейнж напичкан вроде электроникой, фрил проще и возможно менее ломуч?
СсылкаПожаловаться
Ясное дело, что в данном случае чем меньше электроники тем лучше...,но уверяю тебя акромя этих проблем у них и по механике и по кузову болячек достаточно...
Вот тебе Диско для примера: http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
Машина требовательна к обслуживанию (которое мягко выражаясь не дешево...) и доверять его кому попало не следует... А еще быстро теряет в цене и продавать ее будет сродни крестному ходу... Нелегкое испытание...
Основной показатель - цена для тебя! Если ниже рыночной и машина явно ухожена, не бита, в приличном состоянии и еще и из первых рук, можно и попробовать эту, своего рода, экзотику...
СсылкаПожаловаться
AaA
Есть ли реальные владельцы лендроверов? Что они скажут?
Что вообще из кроссоверов рассмотреть за 1,4-1,5 млн?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Одно-двухлетние машины с пробегом 30 тыс.км. еще столько же должны быть на гарантии. В России, правда, и пробег скручивают, и VIN перебивают. Задайте вопрос о гарантии продавцам и наведите справки у официального дилера. А так. Машина как машина. Если нравится - берите. Хорошие машины. На дастеры-шмастеры не похожи.
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Одно-двухлетние машины с пробегом 30 тыс.км. еще столько же должны быть на гарантии. В России, правда, и пробег скручивают, и VIN перебивают. Задайте вопрос о гарантии продавцам и наведите справки у официального дилера. А так. Машина как машина. Если нравится - берите. Хорошие машины. На дастеры-шмастеры не похожи.
СсылкаПожаловаться
конечно не похожи. дастер стоит 700 тысяч. роверы от 1.5 ляма...-это я примерно говорю...
а знакомый, в ульяновске работал в автосалоне, говорил, что есть экземпляры ренджов, и из сервиса не выходят. помню его выражение- и это авто за 3 лямя !!!
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
как говориться в народе ..." ..если видишь на дороге Ленд Ровер(и ему подобных)..то он едет либо в ремонт,либо с ремонта
СсылкаПожаловаться
Пётр ГусевВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов
как говориться в народе ..." ..если видишь на дороге Ленд Ровер(и ему подобных)..то он едет либо в ремонт,либо с ремонта
СсылкаПожаловаться
еще 2 добавлю: "Почему владельцы Лендроверов при встрече не здороваются? Потому что они уже виделись утром в сервисе" и "Покупать надо сразу 2 Лендровера - пока на одном ездишь второй стоит в сервисе" )))
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов
как говориться в народе ..." ..если видишь на дороге Ленд Ровер(и ему подобных)..то он едет либо в ремонт,либо с ремонта
СсылкаПожаловаться
и я один еще добавлю... если под ленд ровером нет пятна масла.. надо заливать ! оно там вытекло.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария