Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Freelander 2

Обратил внимание, что в объявлениях о продаже фрилендеров, много машин с небольшим пробегом - до 30 т. Км. И много 1-2 летних машин, логично что эти хозяева столкнулись с проблемой которую можно решить только продав авто, но есть у меня 2 знакомых владельцы фрилов, очень им машина нравится, кипятком просто писают....В чем причина тогда продаж авто с малым пробегом одной марки? Просто присматриваюсь к годовалому фрилендеру, хочу совета
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так мне у дилера так и ответили, что да, рейндж роверы ломаются, а лендроверы намного меньше, марки то разные)
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на AaA
AaA
Так мне у дилера так и ответили, что да, рейндж роверы ломаются, а лендроверы намного меньше, марки то разные)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как это марки разные? Что-то я ни разу не видел марку Range Rover, ведь, правильно, это одна из моделей Land Rover, в общем, взяли Вас на дурака!
СсылкаПожаловаться
Saint
Как это марки разные? Что-то я ни разу не видел марку Range Rover, ведь, правильно, это одна из моделей Land Rover, в общем, взяли Вас на дурака!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно! Марка одна и та же! Кто выдал такой бред - просто "школьник" какой-то...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Правильно! Марка одна и та же! Кто выдал такой бред - просто "школьник" какой-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное ну очень сильно надо было продать какой-то Land Rover!
СсылкаПожаловаться
Saint
Наверное ну очень сильно надо было продать какой-то Land Rover!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не исключаю такой возможности...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это связано с тем, что машину нужно покупать не на последние деньги, а ЛР в обслуживании довольно дорог) Вот они, оказавшись к этому не готовыми, продают. Но, поверь, обладать Лендровером - счастье, очень много позитива получаешь от машины!
СсылкаПожаловаться
AaA
Все может быть, вот и хочу понять и разобраться, может это миф о предыдущих поколения этих машин?
СсылкаПожаловаться
машинка как повезет, но если ломается, очень дорогой ремонт и мало квалифицированных сервисов.
СсылкаПожаловаться
AaA
Да, конечно, модели разные одного производителя, но он имел в виду что ниши у рейнджа и остальных лендроверов разные... Компоновка, люксовость, Расположением агрегатов... Рейнж напичкан вроде электроникой, фрил проще и возможно менее ломуч?
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на AaA
AaA
Да, конечно, модели разные одного производителя, но он имел в виду что ниши у рейнджа и остальных лендроверов разные... Компоновка, люксовость, Расположением агрегатов... Рейнж напичкан вроде электроникой, фрил проще и возможно менее ломуч?
СсылкаПожаловаться
Так бы сразу и говорил :)
Ну конечно, не сравнишь Land Rover Defender и Land Rover Range Rover Sport
А "Фрилу" просто смены поколения не хватает!
СсылкаПожаловаться
AaA
СсылкаПожаловаться
Ясное дело, что в данном случае чем меньше электроники тем лучше...,но уверяю тебя акромя этих проблем у них и по механике и по кузову болячек достаточно...
Вот тебе Диско для примера: http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
Машина требовательна к обслуживанию (которое мягко выражаясь не дешево...) и доверять его кому попало не следует... А еще быстро теряет в цене и продавать ее будет сродни крестному ходу... Нелегкое испытание...
Основной показатель - цена для тебя! Если ниже рыночной и машина явно ухожена, не бита, в приличном состоянии и еще и из первых рук, можно и попробовать эту, своего рода, экзотику...
СсылкаПожаловаться
AaA
Есть ли реальные владельцы лендроверов? Что они скажут?
Что вообще из кроссоверов рассмотреть за 1,4-1,5 млн?
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Одно-двухлетние машины с пробегом 30 тыс.км. еще столько же должны быть на гарантии. В России, правда, и пробег скручивают, и VIN перебивают. Задайте вопрос о гарантии продавцам и наведите справки у официального дилера. А так. Машина как машина. Если нравится - берите. Хорошие машины. На дастеры-шмастеры не похожи.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Одно-двухлетние машины с пробегом 30 тыс.км. еще столько же должны быть на гарантии. В России, правда, и пробег скручивают, и VIN перебивают. Задайте вопрос о гарантии продавцам и наведите справки у официального дилера. А так. Машина как машина. Если нравится - берите. Хорошие машины. На дастеры-шмастеры не похожи.
СсылкаПожаловаться
конечно не похожи. дастер стоит 700 тысяч. роверы от 1.5 ляма...-это я примерно говорю...
а знакомый, в ульяновске работал в автосалоне, говорил, что есть экземпляры ренджов, и из сервиса не выходят. помню его выражение- и это авто за 3 лямя !!!
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
как говориться в народе ..." ..если видишь на дороге Ленд Ровер(и ему подобных)..то он едет либо в ремонт,либо с ремонта
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
как говориться в народе ..." ..если видишь на дороге Ленд Ровер(и ему подобных)..то он едет либо в ремонт,либо с ремонта
СсылкаПожаловаться
еще 2 добавлю: "Почему владельцы Лендроверов при встрече не здороваются? Потому что они уже виделись утром в сервисе" и "Покупать надо сразу 2 Лендровера - пока на одном ездишь второй стоит в сервисе" )))
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
СсылкаПожаловаться
и я один еще добавлю... если под ленд ровером нет пятна масла.. надо заливать ! оно там вытекло.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru