24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фрд фокус 2004

Подскажите есть свечи DENSO K16-U11 подойдут ли они на это авто двигатель 2 литра. И еще зарядка то есть то нет может прпасть прямо во время движения . Заглушил завел может появиться сразу может после нескольких таких манипуляций но появляется. При отсутствии зарядки удалось замерить напряжение на разьеме генератора. Провода красный синий и белый напряж соотвтественно 10 в 9 в и 0 в . Появилась зарядка напряжение стало кр 13 синий 0 белый 3.5 У кого есть схема подключения генератора .поделитесь
сергей иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Соловей Разбойник
Если я прально забил,Дюратек 2 л 2004 год,то во чё выдал http://www.exist.ru/price.aspx?pid=12003...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
свечи - подойдут. Куда им деваться, если подали напряжение - будут работать.
зарядка - или щётки подвисают, или диодный мост подзакис в местах прилегания минусовой подковы к корпусу.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
свечи - подойдут. Куда им деваться, если подали напряжение - будут работать.
зарядка - или щётки подвисают, или диодный мост подзакис в местах прилегания минусовой подковы к корпусу.
СсылкаПожаловаться
так он бы после перезапуска двигателя тоже зарядку не давал А почему напряжение тогда на проводах меняется и зачем они нужны я нашел что они идут с ЭБУ синий и белый.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
свечи - подойдут. Куда им деваться, если подали напряжение - будут работать.
зарядка - или щётки подвисают, или диодный мост подзакис в местах прилегания минусовой подковы к корпусу.
СсылкаПожаловаться
Длина резьбы разная.17.5 ,а на K16-U11 19мм
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Длина резьбы разная.17.5 ,а на K16-U11 19мм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на форде нужно 17.5 чтобы была длина резьбы Я правильно понял
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
А на форде нужно 17.5 чтобы была длина резьбы Я правильно понял
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если Екзисту верить и по тому мотору ищу,то да
Beru 0 002 630 900
Свеча зажигания

Длина резьбы, мм 17.5Момент затяжки, н*м 15Расстояние между электродами, мм 1.3Резьба M14x1,25Свеча зажигания 1 электрод массыТехника подключения SAEШирина зева гаечного ключа 16mm
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Если Екзисту верить и по тому мотору ищу,то да
Beru 0 002 630 900
Свеча зажигания

Длина резьбы, мм 17.5Момент затяжки, н*м 15Расстояние между электродами, мм 1.3Резьба M14x1,25Свеча зажигания 1 электрод массыТехника подключения SAEШирина зева гаечного ключа 16mm
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. А схемы генератора нет случайно
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Спасибо. А схемы генератора нет случайно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неа,Сергей глянь у фокусников,может там чё есть http://ffclub.ru/forum/
СсылкаПожаловаться
Александр Билькин
с генератором не мудри,заехай вольтаж,с/у с переборкой всего-5300р заодно и подключат правильно!
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Александр Билькин
Александр Билькин
с генератором не мудри,заехай вольтаж,с/у с переборкой всего-5300р заодно и подключат правильно!
СсылкаПожаловаться
Я и сам могу все это сделать И вольтаж замерить и силу тока и перебрать его до винтика. И подкючить правильно. Мне нужна схема его подключения чтобы знать где неисправность искать в ЭБУ или в генераторе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария