Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

Фрд фокус 2004

Подскажите есть свечи DENSO K16-U11 подойдут ли они на это авто двигатель 2 литра. И еще зарядка то есть то нет может прпасть прямо во время движения . Заглушил завел может появиться сразу может после нескольких таких манипуляций но появляется. При отсутствии зарядки удалось замерить напряжение на разьеме генератора. Провода красный синий и белый напряж соотвтественно 10 в 9 в и 0 в . Появилась зарядка напряжение стало кр 13 синий 0 белый 3.5 У кого есть схема подключения генератора .поделитесь
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Соловей Разбойник
Если я прально забил,Дюратек 2 л 2004 год,то во чё выдал http://www.exist.ru/price.aspx?pid=12003...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
свечи - подойдут. Куда им деваться, если подали напряжение - будут работать.
зарядка - или щётки подвисают, или диодный мост подзакис в местах прилегания минусовой подковы к корпусу.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
зарядка - или щётки подвисают, или диодный мост подзакис в местах прилегания минусовой подковы к корпусу.
СсылкаПожаловаться
так он бы после перезапуска двигателя тоже зарядку не давал А почему напряжение тогда на проводах меняется и зачем они нужны я нашел что они идут с ЭБУ синий и белый.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
Длина резьбы разная.17.5 ,а на K16-U11 19мм
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Длина резьбы разная.17.5 ,а на K16-U11 19мм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на форде нужно 17.5 чтобы была длина резьбы Я правильно понял
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
А на форде нужно 17.5 чтобы была длина резьбы Я правильно понял
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если Екзисту верить и по тому мотору ищу,то да
Beru 0 002 630 900
Свеча зажигания

Длина резьбы, мм 17.5Момент затяжки, н*м 15Расстояние между электродами, мм 1.3Резьба M14x1,25Свеча зажигания 1 электрод массыТехника подключения SAEШирина зева гаечного ключа 16mm
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Если Екзисту верить и по тому мотору ищу,то да
Beru 0 002 630 900
Свеча зажигания

Длина резьбы, мм 17.5Момент затяжки, н*м 15Расстояние между электродами, мм 1.3Резьба M14x1,25Свеча зажигания 1 электрод массыТехника подключения SAEШирина зева гаечного ключа 16mm
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. А схемы генератора нет случайно
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Спасибо. А схемы генератора нет случайно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неа,Сергей глянь у фокусников,может там чё есть http://ffclub.ru/forum/
СсылкаПожаловаться
Александр Билькин
с генератором не мудри,заехай вольтаж,с/у с переборкой всего-5300р заодно и подключат правильно!
СсылкаПожаловаться
Александр Билькин
с генератором не мудри,заехай вольтаж,с/у с переборкой всего-5300р заодно и подключат правильно!
СсылкаПожаловаться
Я и сам могу все это сделать И вольтаж замерить и силу тока и перебрать его до винтика. И подкючить правильно. Мне нужна схема его подключения чтобы знать где неисправность искать в ЭБУ или в генераторе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru