20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

французский минивен

какой лучше приобрести?
Дима Кендыш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
александр федоров
наверное сценик , его больше других хвалят
СсылкаПожаловаться
Дима Кендыш
увидел пежо EXPERT TEPEE внутри как Т5 VW,двигатель 2.0 д но какой выбрать?120,136,156 лошадей?какой лучше адаптирован к нашему дизтопливу?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Бензиновый, 90 сильный. Про те дизеля что пишите ценник уже как от двигателя МКС...
СсылкаПожаловаться
Дима КендышВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Бензиновый, 90 сильный. Про те дизеля что пишите ценник уже как от двигателя МКС...
СсылкаПожаловаться
90лс не маловато ли ,особенно если ехать в Черногорию по горным дорогам?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
МКС- Международная космическая станция...
СсылкаПожаловаться
Дима КендышВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
МКС- Международная космическая станция...
СсылкаПожаловаться
у меня т5 с двигателем 2.5 (130лс)он меня достал .три ремонта турбины за 2г.все. буду продавать.
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
Француза не бери.Электроника хреновая у них.
СсылкаПожаловаться
2drugsasha@mail.ruВ ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
Француза не бери.Электроника хреновая у них.
СсылкаПожаловаться
От дедушки третьей бабушки слышали ?
СсылкаПожаловаться
pk7478В ответ на Juri Larionov
Juri Larionov
Француза не бери.Электроника хреновая у них.
СсылкаПожаловаться
С чего бы это?
СсылкаПожаловаться
С песней по жизни
приобретите мой сценик, не пожалеете ни секунды
он просто в идеальном состоянии))) жалко ставить на продажу
2.5 года, в Москве)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
С песней по жизниВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
посмеялась
СсылкаПожаловаться
С песней по жизниВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вы вообще сравнили два разноклассовых авто
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
У меня из минивенов был Форд-гелакси вместимость супер и надежность тоже , но это старый 98 года.
Был сценик 2001 года , вообще супер и бюджетный и как ни странно надежный три года и только расходники.
Если любим путешествовать то минивен пожалуй лучшее решение, круче только дом на колесах ( кемпер)
Мотор бать от 120 лошадей, или ехать совсем не будет , но с другой стороны штрафы в эуропе за скорость ого го...
СсылкаПожаловаться
олег
почитал,французы лучшие дизеля!!!!даже 90 сильные едут очень приличьно!!!!почему бмв с ними начало работать? почему французы отказались от дизелей?
хотя могу и быть не прав.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
Французы самые удобные и мягкие ,и конечно дизель ,если с 08 года то 2х литровый эспейс ,там пошел новый безпроблемный двиг с цупью дизель ,более постарше то пыж 807 или с8 ,я проездил на них 7 лет ,ни одного слова плохого не скажу ,самый трансфотрт салон у эспэейса,скеник это парнула на минивэн ,консервная банка ,
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
я 10 лет проездил на французах и на такой шаран или галакси просто никогда не сяду , мое мнение
СсылкаПожаловаться
владимир рокотофВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
я 10 лет проездил на французах и на такой шаран или галакси просто никогда не сяду , мое мнение
СсылкаПожаловаться
На самом деле примочек минивеновских у французов сейчас больше, они в этом спецы !!!
Да и хваленая надежность немцев к сожалению уже не та ...Сыпучие, дорогие.
Но первые ! шараны и гелакси были просто супер надежные, ( как то возил по 10-12 чел.)
не сравнить с первыми эспайсами .
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ruВ ответ на владимир рокотоф
владимир рокотоф
На самом деле примочек минивеновских у французов сейчас больше, они в этом спецы !!!
Да и хваленая надежность немцев к сожалению уже не та ...Сыпучие, дорогие.
Но первые ! шараны и гелакси были просто супер надежные, ( как то возил по 10-12 чел.)
не сравнить с первыми эспайсами .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я согласен с вами ,старых эспэйсов был только один плюс -не ржавели абсолютно,я пыж 806 отдал в семнадцать лет и ни одной ржавчины не было,а эспэйс -лично мое мнение пошел с 2008 года ,когда наконец движек нормальный поставили на цепи ,
Автор поищи пыж 807 пульман ,супер машина ,
СсылкаПожаловаться
Борис Д
EXPERT TEPEE там и клиренс хороший ,просторная,оцинкованная ,движки надежные и в салоне приятно сидеть,много разных примочек к тому же.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария