Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Французские автомобили.

Почему чем сильнее развивается китайский и корейский автопром,тем больше хочется купить французский автомобиль,вроде не гей.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
12
Виктор
А причем здесь геи?
СсылкаПожаловаться
Виктор
А причем здесь геи?
СсылкаПожаловаться
Так у нас считается что на французских машинах ездят только голубые и лесбиянки,я сам лично не знаю откуда это пошло.
СсылкаПожаловаться
ildar117
Так у нас считается что на французских машинах ездят только голубые и лесбиянки,я сам лично не знаю откуда это пошло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говорится "у кого что болит"
СсылкаПожаловаться
ildar117
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда что говорить о тех кто ездит на российских и украинских машинах. Лучше быть геем на пыже или ситре чем мазохистом на сенсе или вазе.
СсылкаПожаловаться
Роман Богданов
тогда что говорить о тех кто ездит на российских и украинских машинах. Лучше быть геем на пыже или ситре чем мазохистом на сенсе или вазе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это вообще задница что мы ездим на этом г....но я лично из всего г....предпочел заз шанс 1.5 садамаза....не знаю не пробовал, надо жене сказать.Печаль но что делать?в раше?когда бабла мало?конечно денег побольше становится у меня и пришел к мысли что мне симпатичны французы на фоне деградации лидеров и развитой азиатчины.
СсылкаПожаловаться
Роман Богданов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше быть геем на пыже или ситре
Если Вам это лучше, то удачи. Нам не по пути. ))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Лучше быть геем на пыже или ситре
Если Вам это лучше, то удачи. Нам не по пути. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну во первых я образно- ориентацию менять не надо а на мнение мазовазовозов можно и наплевать, а во вторых нам с вами и так не по пути - с мужиками я только пью и то только с давно знакомыми и морально устойчивыми.
СсылкаПожаловаться
Виктор
А причем здесь геи?
СсылкаПожаловаться
Как то была статья на автомейле, что самый популярный авто у геев в еропе Пежо, модель не помню Может оттуда. Хотя у меня много знакомых на пежо и совсем не геи. Как то сам поглядывал на 308, но купил все же другую марку.
СсылкаПожаловаться
АлексейРазмолодин
Как то была статья на автомейле, что самый популярный авто у геев в еропе Пежо, модель не помню Может оттуда. Хотя у меня много знакомых на пежо и совсем не геи. Как то сам поглядывал на 308, но купил все же другую марку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купе пежо RCZ - на форуме как то обсуждалась подобная тема.
СсылкаПожаловаться
Dark
ну вот, и ещё одна тема из серии "автомобиль и менструация"))))
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Dark
Dark
ну вот, и ещё одна тема из серии "автомобиль и менструация"))))
СсылкаПожаловаться
По видимому да!только понять не могу почему есть такие поговорки про геев и что покупай что угодно но только не французский автомобиль....И теперь если я хочу ситроен или пежо я должен про него забыть?или стать геем и из сервиса не вылазить?
СсылкаПожаловаться
ildar117
По видимому да!только понять не могу почему есть такие поговорки про геев и что покупай что угодно но только не французский автомобиль....И теперь если я хочу ситроен или пежо я должен про него забыть?или стать геем и из сервиса не вылазить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вздумай покупать айфон или айпед.
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет! всей семьей юзаем китайцев фирмы THL в 4.5 дюйма экран 1280 на 720 разрешение ,4й андроид,на проце мтк 6577 о 2 ядра,а айфон....мне не нравится айос,как то покупал продал через 3 дня,за косое яблоко на корпусе просят немеренно а на деле х...Хотя за бугром вроде как 300 баксов по контрату,но экран 4 дюйма в 5м айфоне малыш смотреть тошно.
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...белого цвета! )))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
...белого цвета! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с такой мыслью пошел в магазин купить , а что купил айфон и айпед белого цвета
СсылкаПожаловаться
Рено вроде французская машина, но на "Логанах" много таксистов, а геев вообще не замечала.
Видела одного гея на "Ниссане-Ноуте".
СсылкаПожаловаться
Рено вроде французская машина, но на "Логанах" много таксистов, а геев вообще не замечала.
Видела одного гея на "Ниссане-Ноуте".
СсылкаПожаловаться
Ну кого знаю из геев они вообще на маздах....а логан я отношу к разряду узбекнексия,укршанс,то есть к цыганско-румынскому авто.
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
"...вроде не гей". А сомнения всё-таки есть.
СсылкаПожаловаться
Andvari
По-моему, все современные автомобили созданы для геев и лесбиянок геями и лесбиянками.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Andvari
Andvari
По-моему, все современные автомобили созданы для геев и лесбиянок геями и лесбиянками.
СсылкаПожаловаться
Видимо так,но поносят только у нас,как печать какая то,подумаешь и блин как то стремно брать....война корпораций?или чего еще....Вот покупал заз шанс ну ладно, запор запор ну и запор,а тут блин хлам да авто для геев.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Приехали на станцию ребята с Питера на днях, геи чтоль? Не, просто одеваются так)))
СсылкаПожаловаться
Nick Lee
Вот пример типично гейской манеры вождения. Заметьте машина не французская :

СсылкаПожаловаться
ALEX
Зигмунд Фрейд расплакался бы от умиления...
СсылкаПожаловаться
ALEX
Зигмунд Фрейд расплакался бы от умиления...
СсылкаПожаловаться
Он в гробу вертится уже...
СсылкаПожаловаться
Из вышесказанного следует вывод:
гей может ездить на чём угодно, даже на КАМАЗе
не гей может ездить на чём угодно, даже на ситроене.
СсылкаПожаловаться
Рашка
Ну если такие сомнения гложут,мона купить американца или япошку,немца например
СсылкаПожаловаться
Рашка
Ну если такие сомнения гложут,мона купить американца или япошку,немца например
СсылкаПожаловаться
это то да?только каких американцев фокус 3й? копия киа?японцы без слез не посмотришь сегодня,немцы....пока мой кошелек не дорос....но и то мерс в азиатчину ушел,фолькс унылый как утюг,опель....любая машина рано или поздно становится опелем,ауди что то среднее между ними.Вообщем реально французы рисуют красивые авто сейчас и со своим стилем без азиатчины, речь не о логане.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Никогда не возьму французский автохлам..
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Никогда не возьму французский автохлам..
СсылкаПожаловаться
Настолько все плохо?
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Мне вот было бы фиолетово, кто что скажет. Избавтесь от комплекса, легче жить станет. Для некоторых, как бы вы не поступите, все будет не правильно.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Мне вот было бы фиолетово, кто что скажет. Избавтесь от комплекса, легче жить станет. Для некоторых, как бы вы не поступите, все будет не правильно.
СсылкаПожаловаться
Ну это тоже да!верно сказали.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
СсылкаПожаловаться
Привет, Наташ! Комплексы в основе всего. "Насосала" - знакомо? Что, как не жалкие комплексы, заставляют кидать это в сторону женщины на дорогом авто?
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
Привет, Наташ! Комплексы в основе всего. "Насосала" - знакомо? Что, как не жалкие комплексы, заставляют кидать это в сторону женщины на дорогом авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Ксюша! Да мне по- боку)) насосола я или отработала, это мое дело. Я уже как - то и не замечаю этого, старая я уже стала))) А первая моя машина была именно французская Рено Лагуна, это бало 17 лет назад, зачетная тачка. Продала ее только лет пять назад, имея при этом два немца. Серьезных поломок, просто не было.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
СсылкаПожаловаться
Врете мадам. Для вас как раз очень важно кто что скажет. Пример с 5-м айфоном показателен...
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Врете мадам. Для вас как раз очень важно кто что скажет. Пример с 5-м айфоном показателен...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завидуете, вы батенька))) Для меня важно: каких я вырастила детей, и какими людьми они будут в жизни, а вы про Айфон, это для меня песчинка в море. Я еще яхту хочу, как у Абрамовича))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru