20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Француз или немец???

Что выбрать: Opel Astra Turbo (Enjoy) или Citroen C4 (Exclusive). Обе машины седаны, 140 - 150 л.с., комплектации схожи, цена почти одинакова. Вопрос...
Куклин Денис
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
385
мигрант
По вопросу сравнения продукции опеля и ситроен-пежо. 7 летний опыт использования автомобилей классом ниже опеля корсы и пежо 206 и 207 соответственно испанской и словенской сборок. Поломки, неважная оцинковка и ряд других нюансов в итоге привел к отказу от использования Опеля.
СсылкаПожаловаться
Леонид ГубинВ ответ на мигрант
мигрант
По вопросу сравнения продукции опеля и ситроен-пежо. 7 летний опыт использования автомобилей классом ниже опеля корсы и пежо 206 и 207 соответственно испанской и словенской сборок. Поломки, неважная оцинковка и ряд других нюансов в итоге привел к отказу от использования Опеля.
СсылкаПожаловаться
О Опеле такого же мнения
СсылкаПожаловаться
A Sorokin
Денис, владею С4 с июля 2013г. Только положительные эмоции! С Опелем не сравнивал, но брать, к примеру, убогий Полуфольксваген за эти деньги-маразм. И не слушайте "знатоков"-теоретиков, их тут много бродит. Весеннее обострение, похоже!)
СсылкаПожаловаться
Иванна ИвановаВ ответ на A Sorokin
A Sorokin
Денис, владею С4 с июля 2013г. Только положительные эмоции! С Опелем не сравнивал, но брать, к примеру, убогий Полуфольксваген за эти деньги-маразм. И не слушайте "знатоков"-теоретиков, их тут много бродит. Весеннее обострение, похоже!)
СсылкаПожаловаться
++++++
СсылкаПожаловаться
dmitriy 64В ответ на A Sorokin
A Sorokin
Денис, владею С4 с июля 2013г. Только положительные эмоции! С Опелем не сравнивал, но брать, к примеру, убогий Полуфольксваген за эти деньги-маразм. И не слушайте "знатоков"-теоретиков, их тут много бродит. Весеннее обострение, похоже!)
СсылкаПожаловаться
а до 04.07.2013г чем владел?
СсылкаПожаловаться
A SorokinВ ответ на dmitriy 64
dmitriy 64
а до 04.07.2013г чем владел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а до 04.07.2013г чем владел?
Откуда такие знания? Даже я не уверен, что это было именно (04)... Мне что-то кажется, что где-то конец месяца, но Вам лучше знать))) До этого-потрудитесь почитать пониже (10:23), неохота повторяться )
СсылкаПожаловаться
Леонид ГубинВ ответ на A Sorokin
A Sorokin
Денис, владею С4 с июля 2013г. Только положительные эмоции! С Опелем не сравнивал, но брать, к примеру, убогий Полуфольксваген за эти деньги-маразм. И не слушайте "знатоков"-теоретиков, их тут много бродит. Весеннее обострение, похоже!)
СсылкаПожаловаться
Плохо одно-привязывает машина то...поездил на с4 пересел на дс4 теперь уже думаешь о дс5.Напасть прямо.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Если с автоматом - то опель, если механика - можно и француза. У опеля автомат надежнее. Остальное - тест-драйв в помощь. Астра-фэмили мне по салону совсем не понравилась - сиденья неудобные, полуфольксваген и то лучше - в эти выходные на нем в Питер и обратно ездил. С4 не пробовал
СсылкаПожаловаться
alex KillingВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Если с автоматом - то опель, если механика - можно и француза. У опеля автомат надежнее. Остальное - тест-драйв в помощь. Астра-фэмили мне по салону совсем не понравилась - сиденья неудобные, полуфольксваген и то лучше - в эти выходные на нем в Питер и обратно ездил. С4 не пробовал
СсылкаПожаловаться
в рассматриваемом случае на с4 японский айсин (статистики отказов айсин против гм не имею, но, думаю, айсин никак не хуже джи эм)
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на alex Killing
alex Killing
в рассматриваемом случае на с4 японский айсин (статистики отказов айсин против гм не имею, но, думаю, айсин никак не хуже джи эм)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думал, что там AL4. Тогда да, с айсином француз интереснее
СсылкаПожаловаться
Конь в пальтоВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Я думал, что там AL4. Тогда да, с айсином француз интереснее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У ситроена с турбомотором идет 6-ти ступ. АЙСИН. Все хвалят эту связку.
СсылкаПожаловаться
Plutarch1980
Опель немного жестче,т.к.подвеска спортивнее и в повороты входит как Бог!Сам езжу и семью вожу,но никто не жалуется!Отделка салона на голову лучше чем француз!Что про турбину,то держусь подальше,т.к.они все капризные и"плохие"хоть японец,хоть немец,хоть француз!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Plutarch1980
Plutarch1980
Опель немного жестче,т.к.подвеска спортивнее и в повороты входит как Бог!Сам езжу и семью вожу,но никто не жалуется!Отделка салона на голову лучше чем француз!Что про турбину,то держусь подальше,т.к.они все капризные и"плохие"хоть японец,хоть немец,хоть француз!
СсылкаПожаловаться
!Отделка салона на голову лучше чем француз!
Сам сравнивал? Или на форуме как обычно прочел?
СсылкаПожаловаться
ИБИС
Продолжай копить на нормальную машину.
СсылкаПожаловаться
Куклин ДенисВ ответ на ИБИС
ИБИС
Продолжай копить на нормальную машину.
СсылкаПожаловаться
Это на какую?
СсылкаПожаловаться
Леонид ГубинВ ответ на Куклин Денис
Куклин Денис
Это на какую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ходи по моей дорожке-француз опасная машина
СсылкаПожаловаться
rtew
шкода
СсылкаПожаловаться
Просто ИльичВ ответ на rtew
rtew
шкода
СсылкаПожаловаться
Умница! Ща и до шкодяврика очередь дойдет!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на rtew
rtew
шкода
СсылкаПожаловаться
ШКОДА- там технологии 19 века, которые сейчас применяют на Грантах.. Нафиг такой старинный авто ?..Только Опель !!!
СсылкаПожаловаться
rtewВ ответ на Александр
Александр
ШКОДА- там технологии 19 века, которые сейчас применяют на Грантах.. Нафиг такой старинный авто ?..Только Опель !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если Вы не в курсе на шкоде идет платформа гольфа, на гранте калины, как вообще можно их сравнивать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария