21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Француз

Друзья. Есть владельцы ситроенов или Пежо 2010-2013 годов? Есть смысл заморачиваться такой машиной? Немцев категорически не хочу, корейцы заезженные все в таком ценовом диапазоне. У японцев цена неадекватная
Какойтов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Joshua Joshua
Француз
Есть смысл заморачиваться такой машиной?


Если есть желание сильно заморочиться,то имеет смысл почитать про мотор EP6..который в основном и стоит на этом поколении PSA,заморочки будут гарантированны..
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Француз
Есть смысл заморачиваться такой машиной?


Если есть желание сильно заморочиться,то имеет смысл почитать про мотор EP6..который в основном и стоит на этом поколении PSA,заморочки будут гарантированны..
СсылкаПожаловаться
У них ещё еще 2литровые и дизельные есть.
СсылкаПожаловаться
Slava BashkirovВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Француз
Есть смысл заморачиваться такой машиной?


Если есть желание сильно заморочиться,то имеет смысл почитать про мотор EP6..который в основном и стоит на этом поколении PSA,заморочки будут гарантированны..
СсылкаПожаловаться
Присмотрись к Равону рабочие машины . Цена качество соответсвовало.
СсылкаПожаловаться
Сергей Погорелов
Немцев категорически не хочу,

Каких немцев ? У Ауди, БМВ и Фольксваген цены космические. У Ниссан цены адекватные и приемлемые, машины надёжные, это на любителя. Среди корейцев можно найти авто в хорошем состоянии, не проблема.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Немцев категорически не хочу,

Каких немцев ? У Ауди, БМВ и Фольксваген цены космические. У Ниссан цены адекватные и приемлемые, машины надёжные, это на любителя. Среди корейцев можно найти авто в хорошем состоянии, не проблема.
СсылкаПожаловаться
Tfsi движки, дсг автоматы, я на Ауди трехлитровой как на пороховой бочке ездил, любая неисправность - паника, очень обоснованная.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Какойтов
Какойтов
Tfsi движки, дсг автоматы, я на Ауди трехлитровой как на пороховой бочке ездил, любая неисправность - паника, очень обоснованная.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я на Ауди трехлитровой ....

Вы очень состоятельный человек на таких авто ездить и налоги платить. Сейчас все движки турбированные, кроме японских. Автоматы устанавливают на все авто, но за это нужно тоже платить деньги, как за дополнительный понт, наворот, акпп вещь капризная и дорогая в ремонте. Возьмите авто на ручке, проблем не будет никогда.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
я на Ауди трехлитровой ....

Вы очень состоятельный человек на таких авто ездить и налоги платить. Сейчас все движки турбированные, кроме японских. Автоматы устанавливают на все авто, но за это нужно тоже платить деньги, как за дополнительный понт, наворот, акпп вещь капризная и дорогая в ремонте. Возьмите авто на ручке, проблем не будет никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая ручка? 21 век, если что. А налог, ну да, на 10 тыщ больше, чем у остальных. Раз в год-то. Зачем тогда ваще авто покупать? Ездит же народ на калинах и приорах
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
я на Ауди трехлитровой ....

Вы очень состоятельный человек на таких авто ездить и налоги платить. Сейчас все движки турбированные, кроме японских. Автоматы устанавливают на все авто, но за это нужно тоже платить деньги, как за дополнительный понт, наворот, акпп вещь капризная и дорогая в ремонте. Возьмите авто на ручке, проблем не будет никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Автомат вариатору и роботу - рознь. Да и механику тоже надо обслуживать.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Какойтов
Какойтов
Автомат вариатору и роботу - рознь. Да и механику тоже надо обслуживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С механикой никогда не было проблем и не обслуживал её. Покупаю авто только на ручке, не напрягает, средства позволяют с акпп купить, с женой конфликт бывает иногда, не хочу. Тем, кому тяжело с "ручкой" ездить, рука болит, советую больше спортом заниматься, турник, подтягивание, лыжные гонки, настольный тенис, например.
Вообще, я люблю спортивную езду, с первой на третью и на пятую передачу, автомат такое не позволит, пока все ступени не пройдёт, слишком экономный разгон для мотора..
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
С механикой никогда не было проблем и не обслуживал её. Покупаю авто только на ручке, не напрягает, средства позволяют с акпп купить, с женой конфликт бывает иногда, не хочу. Тем, кому тяжело с "ручкой" ездить, рука болит, советую больше спортом заниматься, турник, подтягивание, лыжные гонки, настольный тенис, например.
Вообще, я люблю спортивную езду, с первой на третью и на пятую передачу, автомат такое не позволит, пока все ступени не пройдёт, слишком экономный разгон для мотора..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё понятно, каждому своё. Рекомендую спортивку взять, и обязательно задний привод. Ощущения будут ярче. Или джип. Можно гору покорить. Я это всё прошел в подростковом возрасте. Речь про городской автомобиль и комфортное вождение.
СсылкаПожаловаться
Новиков АлександрВ ответ на Какойтов
Какойтов
Всё понятно, каждому своё. Рекомендую спортивку взять, и обязательно задний привод. Ощущения будут ярче. Или джип. Можно гору покорить. Я это всё прошел в подростковом возрасте. Речь про городской автомобиль и комфортное вождение.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
щас на велике ездишь?
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Новиков Александр
Новиков Александр
щас на велике ездишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На джипе 10 года. Не нравится. По городу.
СсылкаПожаловаться
алексей александровВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
С механикой никогда не было проблем и не обслуживал её. Покупаю авто только на ручке, не напрягает, средства позволяют с акпп купить, с женой конфликт бывает иногда, не хочу. Тем, кому тяжело с "ручкой" ездить, рука болит, советую больше спортом заниматься, турник, подтягивание, лыжные гонки, настольный тенис, например.
Вообще, я люблю спортивную езду, с первой на третью и на пятую передачу, автомат такое не позволит, пока все ступени не пройдёт, слишком экономный разгон для мотора..
СсылкаПожаловаться
История переписки5



ржу немогу. Пан спорцмэн?

я люблю спортивную езду, с первой на третью и на пятую передачу,

Это склонность к идиотизму, не связанный со "спортивной ездой"
СсылкаПожаловаться
Новиков АлександрВ ответ на Сергей Погорелов
Сергей Погорелов
Немцев категорически не хочу,

Каких немцев ? У Ауди, БМВ и Фольксваген цены космические. У Ниссан цены адекватные и приемлемые, машины надёжные, это на любителя. Среди корейцев можно найти авто в хорошем состоянии, не проблема.
СсылкаПожаловаться
ну ниссан да
СсылкаПожаловаться
Новиков АлександрВ ответ на Новиков Александр
Новиков Александр
ну ниссан да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
куда уж там до них мерседесам с бмв....
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Новиков Александр
Новиков Александр
куда уж там до них мерседесам с бмв....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот к немцам изменил отношение тоже. Старые, это уж совсем хлам. А более менее свежие... Прокатился на битурбовой Ауди4 б8 12 года. Ну вот не предел мечтаний. Моя б6 поинтереснее даже была. У свежих хрустальная коробка, такой же двигатель, подвеска космос стоит, клиренс никакой У всех подкрылки оббитые до металла.
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Новиков Александр
Новиков Александр
куда уж там до них мерседесам с бмв....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот где понты, так это немцы
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
Ну если любите заморочки, почему бы нет))
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Ну если любите заморочки, почему бы нет))
СсылкаПожаловаться
А где незаморочки?
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
10 лет машинам. Что будет без заморочек? Разве что тойоты.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария