29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

француз

Почему не любят французские авто? Сейчас езжу на флюенсе очень нравится большой, комфортный. До этого были лансер, фокус, ноут, октавия, разницы кроме настроек подвески и интерьера с экстерьером не замечал. Может французы сыпаться быстрее начинают!
Руслан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
479
Станислав КаминскийВ ответ на андрей
андрей
читаю с драйва2, например там видно что человека реально владеет машиной и у него есть БЖ. а не студента который работает в каком нибудь авто центре)) там вообще читать смешно как они пишут ...и тест драйвы смотрю обязательно ради интереса даже
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сегодня утром ездил на первое ТО. Пробег небольшой, кончено, 7 тыс. Сказали что диагностика не выявила никаких ошибок. Год использования по городу и по грунтовке (на дальняк не езжу), двигатель и ходовая идеальны.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Сегодня утром ездил на первое ТО. Пробег небольшой, кончено, 7 тыс. Сказали что диагностика не выявила никаких ошибок. Год использования по городу и по грунтовке (на дальняк не езжу), двигатель и ходовая идеальны.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это хорошо....год без проблем уже показатель в наше время ))) я сейчас тоже поехал масло менять пробег 7.500 машине 5месяцев и диагностику сделают .(Спортейдж) сам ходовку посмотрел все нормально .. но у меня эксплуатация жесткая дорог нет куда я езжу постоянно
СсылкаПожаловаться
Андрей вВ ответ на андрей
андрей
это хорошо....год без проблем уже показатель в наше время ))) я сейчас тоже поехал масло менять пробег 7.500 машине 5месяцев и диагностику сделают .(Спортейдж) сам ходовку посмотрел все нормально .. но у меня эксплуатация жесткая дорог нет куда я езжу постоянно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а вообще как спортаж по эксплуатации? тоже присматриваюсь, симпатичная машинка)
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Андрей в
Андрей в
а вообще как спортаж по эксплуатации? тоже присматриваюсь, симпатичная машинка)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
один минус для меня это обзор (широкие стойки) но зато безопасность лучше....подвеска в этом классе (цена) у всех жесткая у меня вообще в максимальной комплектации R18 стоят и мягче чем на РАФе что и шумка лучше у Спортейджа и Тигуана ...просто Кореец будет за эти деньги более богат в комплектации, а если дизель там уже и динамика и крутящий момент как и Тигуана будет 200л/с.. следующий для меня будет Спортейдж из США вот такой http://www.youtube.com/watch?v=WbcN-_f6A...
СсылкаПожаловаться
Андрей вВ ответ на андрей
андрей
один минус для меня это обзор (широкие стойки) но зато безопасность лучше....подвеска в этом классе (цена) у всех жесткая у меня вообще в максимальной комплектации R18 стоят и мягче чем на РАФе что и шумка лучше у Спортейджа и Тигуана ...просто Кореец будет за эти деньги более богат в комплектации, а если дизель там уже и динамика и крутящий момент как и Тигуана будет 200л/с.. следующий для меня будет Спортейдж из США вот такой http://www.youtube.com/watch?v=WbcN-_f6A...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да, корейцы молодцы! обзор вообще незначимый минус. япов явно соо обгонят) а тигуан - это женское паркетнико) фв так его и позиционирует
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Андрей в
Андрей в
а вообще как спортаж по эксплуатации? тоже присматриваюсь, симпатичная машинка)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
и вот такой проходимости мне достаточно http://www.youtube.com/watch?NR=1&v=...
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на андрей
андрей
это хорошо....год без проблем уже показатель в наше время ))) я сейчас тоже поехал масло менять пробег 7.500 машине 5месяцев и диагностику сделают .(Спортейдж) сам ходовку посмотрел все нормально .. но у меня эксплуатация жесткая дорог нет куда я езжу постоянно
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну у меня если на дачу ехать тоже танковое направление. По городу вроде дороги хорошие... так если в целом. Ну и с другими городами если сранивать. Но пробок хватает. Пробки тоже не самый комфортный для двигателя режим.
СсылкаПожаловаться
Андрей вВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Ну у меня если на дачу ехать тоже танковое направление. По городу вроде дороги хорошие... так если в целом. Ну и с другими городами если сранивать. Но пробок хватает. Пробки тоже не самый комфортный для двигателя режим.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
песдеть немешки ворочать?)
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
Но корейцах примерно то же самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин,вот ты не можешь без корейцев!Да француза обсуждают-человек купил-спрашивает.Что ты знаешь про корейцев,кроме того.что они из Кореи?У меня ,например ,нет таких проблем .На французах не ездил-поэтому могу судить только о внешнем виде их.А тебе уже надо лечить психику,Станислав, корейцы ,наверное ,во сне приезжают уже и молчаливо на вас глядят,с укором
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на 196413
196413
блин,вот ты не можешь без корейцев!Да француза обсуждают-человек купил-спрашивает.Что ты знаешь про корейцев,кроме того.что они из Кореи?У меня ,например ,нет таких проблем .На французах не ездил-поэтому могу судить только о внешнем виде их.А тебе уже надо лечить психику,Станислав, корейцы ,наверное ,во сне приезжают уже и молчаливо на вас глядят,с укором
СсылкаПожаловаться
История переписки4
заметил в каждой ветки кареец для него г.вно))) уже смешно
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на андрей
андрей
заметил в каждой ветки кареец для него г.вно))) уже смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смешно было бы если бы в одной ветке корейцы бы у меня были красавчики, а в другой _овно. А так, уж извине, это мое мнение. И от ветки к ветке оно не меняется.
СсылкаПожаловаться
Андрей вВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Смешно было бы если бы в одной ветке корейцы бы у меня были красавчики, а в другой _овно. А так, уж извине, это мое мнение. И от ветки к ветке оно не меняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну у тебя тоже не самая крутая тачка, в смысле качество-цена) а обсирать корейцев недостойно за 400-500 тыр - вот где соотношение цена\качество, дешевле качество ненайдешь) вот накопишь на лэндкрузер,тогда еще можно понтоваться))
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Андрей в
Андрей в
ну у тебя тоже не самая крутая тачка, в смысле качество-цена) а обсирать корейцев недостойно за 400-500 тыр - вот где соотношение цена\качество, дешевле качество ненайдешь) вот накопишь на лэндкрузер,тогда еще можно понтоваться))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ёппппппппперный кардебалет. Да никогда, понимаешь НИКОГДА я не куплю крузер. Ибо тойота. В смысле качество цена мой автомобиль... да даже сравнивать смешно блин с тойотой. Чтобы с Фольксвагена пересесть на галимую таёту, даже блин с полуседана на крузер тот же надо быть конченным дибилом. Потому что Фольксваген это другой уровень. Если я, как ты говоришь, накоплю на крузер, то я куплю что угодно Аутбэк, Q5, XC90, ML 350, X5, да блин что угодно ТОЛЬКО НЕ КРУЗЕР. ЧТО УГОДНО ТОЛЬКО НЕ ТОЙОТУ. И это ИМХО. Для самых одаренных - ИМХО!!! -Имею Мнение Х... Оспоришь.
СсылкаПожаловаться
Андрей вВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Ёппппппппперный кардебалет. Да никогда, понимаешь НИКОГДА я не куплю крузер. Ибо тойота. В смысле качество цена мой автомобиль... да даже сравнивать смешно блин с тойотой. Чтобы с Фольксвагена пересесть на галимую таёту, даже блин с полуседана на крузер тот же надо быть конченным дибилом. Потому что Фольксваген это другой уровень. Если я, как ты говоришь, накоплю на крузер, то я куплю что угодно Аутбэк, Q5, XC90, ML 350, X5, да блин что угодно ТОЛЬКО НЕ КРУЗЕР. ЧТО УГОДНО ТОЛЬКО НЕ ТОЙОТУ. И это ИМХО. Для самых одаренных - ИМХО!!! -Имею Мнение Х... Оспоришь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Q5, ML сравнивать паркетники с крузаком.. ну все с тобой понятно.. ты ни в том ни в другом ниразу не сидел) чисто быдлянская логика - на косоглазых не сяду))))))))
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Андрей в
Андрей в
Q5, ML сравнивать паркетники с крузаком.. ну все с тобой понятно.. ты ни в том ни в другом ниразу не сидел) чисто быдлянская логика - на косоглазых не сяду))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вообще-то первый в списке был Аутбэк. Это Субару вообще-то. Так чисто для справки. Ты реально загоняешься. Корейцев не люблю. А к японцам хорошо отношусь. Исключение два _овна - тойота и ниссан.
СсылкаПожаловаться
Андрей вВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Вообще-то первый в списке был Аутбэк. Это Субару вообще-то. Так чисто для справки. Ты реально загоняешься. Корейцев не люблю. А к японцам хорошо отношусь. Исключение два _овна - тойота и ниссан.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
субару это машина для гомиков, которым надоел тигуан)) не чувствуешь логики?)) любимая машина однополых, как думаешь почему их мало в россии
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Андрей в
Андрей в
субару это машина для гомиков, которым надоел тигуан)) не чувствуешь логики?)) любимая машина однополых, как думаешь почему их мало в россии
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я был прав. Ты болен.
СсылкаПожаловаться
Андрей вВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Я был прав. Ты болен.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
диким оленям на бабских тигуанах сложно объяснить кто какой статус здоровья имеет)) ага?
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Андрей в
Андрей в
диким оленям на бабских тигуанах сложно объяснить кто какой статус здоровья имеет)) ага?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Пипец как заклинило.
СсылкаПожаловаться
Андрей вВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Но корейцах примерно то же самое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не заметил за 5 лет ежедневной эксплуатации ниодного из перечисленных, единственно рейку пару раз подтягивал, но это 5ти минутное дело и скорее изза дорог
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария