14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

француз

Почему не любят французские авто? Сейчас езжу на флюенсе очень нравится большой, комфортный. До этого были лансер, фокус, ноут, октавия, разницы кроме настроек подвески и интерьера с экстерьером не замечал. Может французы сыпаться быстрее начинают!
Руслан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
479
Андрей вВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Вот, правильно скзаал. Корейцы бюджетные. Зачем же тогда за них ценник такой дерут, словно они уже сравнялись с японцами? Как вкручивается в поворот Лигаси, пятидверный цивик или Мазда 4, а? Сид или i30 так сможет? Да ни в жизни. Вибаирая автомобиль я походил и по корейским салонам. Вот что бы ни сел, ничего даже капельку не зацепило.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какие цены? ты сравниваешь соляру и рио с маздой и цивиком? у тебя какие оценки были по арифметике в школе, умник?
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Андрей в
Андрей в
какие цены? ты сравниваешь соляру и рио с маздой и цивиком? у тебя какие оценки были по арифметике в школе, умник?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты вообще русский язык понимаешь? Или просто не читал то, на что отвечаешь? Я перечилил Мазду 3 (4 это опечатка, разумеется), пятидверный Цивик, Лигаси даже (хотя он подороже) но в противовес им поставил не солярис и не рио, а сид и i30, которые стоят очень даже сопоставимо с Матрешкой и Цивиком. А по поведению на дороге по сравнению с ними же являют собой посредственность и унылость, которую даже рассматривать не хочется.
СсылкаПожаловаться
Андрей вВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Ты вообще русский язык понимаешь? Или просто не читал то, на что отвечаешь? Я перечилил Мазду 3 (4 это опечатка, разумеется), пятидверный Цивик, Лигаси даже (хотя он подороже) но в противовес им поставил не солярис и не рио, а сид и i30, которые стоят очень даже сопоставимо с Матрешкой и Цивиком. А по поведению на дороге по сравнению с ними же являют собой посредственность и унылость, которую даже рассматривать не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сиид далеко не бюджет, зачем сравнивать, хотя машинка достойная и косяков как на пузотерке мазде и цивике со своими мелкими косяками нет, по цене дешевле и других достоинств кроме поведения на дороге хватает, какое поведение? ты спорткар ищешь?)) для наших дорог управляемость - не аргумент, да и нормально корейцы рулятся, что за бред
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Андрей в
Андрей в
сиид далеко не бюджет, зачем сравнивать, хотя машинка достойная и косяков как на пузотерке мазде и цивике со своими мелкими косяками нет, по цене дешевле и других достоинств кроме поведения на дороге хватает, какое поведение? ты спорткар ищешь?)) для наших дорог управляемость - не аргумент, да и нормально корейцы рулятся, что за бред
СсылкаПожаловаться
История переписки10
сид даже не имеет права стоять рядом с Матрешкой и Цивиком. Единственое, в чем он их догоняет, это цена. Хлам сид. И все, что делается в корее хлам. Не только автомобили. Все что делается в корее хлам и отстой.
СсылкаПожаловаться
Андрей вВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
сид даже не имеет права стоять рядом с Матрешкой и Цивиком. Единственое, в чем он их догоняет, это цена. Хлам сид. И все, что делается в корее хлам. Не только автомобили. Все что делается в корее хлам и отстой.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это твоя машина ацтой сремный и хлам это да, ты просто на корейцах реально не гонял понастоящему вот и несешь бред, вполне комфортабельные, качественные и управляемые авто за свои деньги, шумные и беспантовые цивик и мазда3 вообще г-но по сравнению с церато или сиидом
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Андрей в
Андрей в
это твоя машина ацтой сремный и хлам это да, ты просто на корейцах реально не гонял понастоящему вот и несешь бред, вполне комфортабельные, качественные и управляемые авто за свои деньги, шумные и беспантовые цивик и мазда3 вообще г-но по сравнению с церато или сиидом
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ипааать ты болен
СсылкаПожаловаться
Андрей вВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Ипааать ты болен
СсылкаПожаловаться
История переписки13
если ездишь на бабской мыльнице тигуане и считаешь себя крутяком - это здорово?))
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Андрей в
Андрей в
если ездишь на бабской мыльнице тигуане и считаешь себя крутяком - это здорово?))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Все что ты мог сказать? У нас в городе мужины ездят на Тигуанах в основном. Женщины чаще всего на микролитражках либо различных пижах. Ну так для справки. Может там в зауралье по-другому. Но мне как-то пох.
СсылкаПожаловаться
Андрей вВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Все что ты мог сказать? У нас в городе мужины ездят на Тигуанах в основном. Женщины чаще всего на микролитражках либо различных пижах. Ну так для справки. Может там в зауралье по-другому. Но мне как-то пох.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ты наверно в зазеркалье живешь, лысая алиса))
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Андрей в
Андрей в
ты наверно в зазеркалье живешь, лысая алиса))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я живу в городе, в которй полстраны рвутся, но по деньгам ниасиливают. И оседают во всяких там воронежах, орлах и проче мутотени грязной и разваленной.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Ну плюс минус, еще от модели зависит и все такое. Но как правило у корейцев видимые недоработки в сборке, в том числе в салоне, разные зазоры и так далее. Плюс подвеска не айс, отсюда и управление такое же. Если сравнивать с жигулямИ, то ракета, а если с автомобилями, то не айс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Станислав можно вопрос до Тигуана у вас какая машина была и много вообще машин было у вас ?
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на андрей
андрей
Станислав можно вопрос до Тигуана у вас какая машина была и много вообще машин было у вас ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мазда 3. Сборка японская. Очень нравилась. Продавал с сожалением, но увы не для наших дорог. Машин было не много, и, поскольку опыта владения разными марками нет, машину выбираю только на тест-драйвах. Так что, говоря, например, что гранд витара корыто, я не от балды это взял, просто потому что сузуки мне не нравится. Наоборот, даже очень нравится. И тест витары был дял меня разочарованием. Вот как-то так.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Мазда 3. Сборка японская. Очень нравилась. Продавал с сожалением, но увы не для наших дорог. Машин было не много, и, поскольку опыта владения разными марками нет, машину выбираю только на тест-драйвах. Так что, говоря, например, что гранд витара корыто, я не от балды это взял, просто потому что сузуки мне не нравится. Наоборот, даже очень нравится. И тест витары был дял меня разочарованием. Вот как-то так.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо .. просто некоторые пересаживаются с тазов и для них больше машин не существуют )))
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на андрей
андрей
спасибо .. просто некоторые пересаживаются с тазов и для них больше машин не существуют )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так вот это и обидно, что для большей части неления нашей страны существуюит либо лады, либо праворульки. У меня предвзятого отношения к ладам нет, я учился ездить на ВАЗ-21053. Труднее водить разве что УРАЛ военный. Так научился ведь. После жигулей на чем угодно можно.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Ну плюс минус, еще от модели зависит и все такое. Но как правило у корейцев видимые недоработки в сборке, в том числе в салоне, разные зазоры и так далее. Плюс подвеска не айс, отсюда и управление такое же. Если сравнивать с жигулямИ, то ракета, а если с автомобилями, то не айс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отзыв про кривой салон калужской сборки ))) читаю с смеюсь ))))) автомобиль собран криво. проект такое ощущение делали китайцы, а не германский концерн с историей с 30-х годов. мировой лидер в 2011г. технологические швы и зазоры имеют разную величину в одной линии одного изделия. непонятный клюв крышки капота создан для того, видимо, чтобы под него летела грязь.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на андрей
андрей
отзыв про кривой салон калужской сборки ))) читаю с смеюсь ))))) автомобиль собран криво. проект такое ощущение делали китайцы, а не германский концерн с историей с 30-х годов. мировой лидер в 2011г. технологические швы и зазоры имеют разную величину в одной линии одного изделия. непонятный клюв крышки капота создан для того, видимо, чтобы под него летела грязь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот я тебе говорю, нет у меня в салоне ничего из перечисленного. Отзывы , как приавило, пишут под заказ.
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
Ну плюс минус, еще от модели зависит и все такое. Но как правило у корейцев видимые недоработки в сборке, в том числе в салоне, разные зазоры и так далее. Плюс подвеска не айс, отсюда и управление такое же. Если сравнивать с жигулямИ, то ракета, а если с автомобилями, то не айс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати был в продажи у меня 1.4 на механики понравилась управляемость спокойно 180км набирал... вот еще один честный отзыв читаем :
автомобиль собран криво. проект такое ощущение делали китайцы, а не германский концерн с историей с 30-х годов. мировой лидер в 2011г. технологические швы и зазоры имеют разную величину в одной линии одного изделия. непонятный клюв крышки капота создан для того, видимо, чтобы под него летела грязь.
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на андрей
андрей
кстати был в продажи у меня 1.4 на механики понравилась управляемость спокойно 180км набирал... вот еще один честный отзыв читаем :
автомобиль собран криво. проект такое ощущение делали китайцы, а не германский концерн с историей с 30-х годов. мировой лидер в 2011г. технологические швы и зазоры имеют разную величину в одной линии одного изделия. непонятный клюв крышки капота создан для того, видимо, чтобы под него летела грязь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как ты отличаешь честный отзыв от нечестного? Который соответствуеттвоему мнению это честный?Да?
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
А как ты отличаешь честный отзыв от нечестного? Который соответствуеттвоему мнению это честный?Да?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
читаю с драйва2, например там видно что человека реально владеет машиной и у него есть БЖ. а не студента который работает в каком нибудь авто центре)) там вообще читать смешно как они пишут ...и тест драйвы смотрю обязательно ради интереса даже
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на андрей
андрей
читаю с драйва2, например там видно что человека реально владеет машиной и у него есть БЖ. а не студента который работает в каком нибудь авто центре)) там вообще читать смешно как они пишут ...и тест драйвы смотрю обязательно ради интереса даже
СсылкаПожаловаться
История переписки8
newmpv.ru посмотри
все негативные отзывы касаются исключительно движка 1,4 150 л.с.
реально неудачный был, оттого и нет его больше в линейке двигателей
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария