24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фотовидеосъемка

Могу ли я как физлицо производить фотовидеофиксацию в офисах страховых компаний???И на какие законы ссылаться в случае вызова охраны и прочих препятствующих действиях???
Сивка-Бурка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
81
Сивка-БуркаВ ответ на Владимир Оганин
Владимир Оганин
Добрый, добрый вечерок! Так Вы же сейчас в Интернете, он Вам и подскажет - Горячая линия РСА. С уважением, Владимир. PS. С правилами - по выкладыванию телефонов, и разных ссылок, ознакомлен и предупрежден! С уважением, Владимир.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не выкидывайте младенца вместе с водою ))) реклама запрещена а инфа находящая в открытом доступе спасибо инет деревенский часто слетает
СсылкаПожаловаться
Владимир ОганинВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
не выкидывайте младенца вместе с водою ))) реклама запрещена а инфа находящая в открытом доступе спасибо инет деревенский часто слетает
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Благодарю Вас - за замечание. PS. Спасибо - спаси Бог. Разошлись, как в море корабли. С уважением, Владимир. ))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Владимир Оганин
Владимир Оганин
Благодарю Вас - за замечание. PS. Спасибо - спаси Бог. Разошлись, как в море корабли. С уважением, Владимир. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Аналогично --Игорь)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Виктор
Виктор
Сослаться можно на Гражданский кодекс. Но на него же сошлются и те, кого намерены снимать. Из статьи 152.1 следует, что с одной стороны она разрешает съемку в местах свободного доступа, а с другой - запрещает, если снятый на фото или видео человек будет основным объектом съемки. В данном случае без разрешения лица, с которым намерены общаться с применение съемки, использовать средства фотовидеофиксации нет смысла, в качестве доказательства чего-то снятый материал принят не будет, т.к. получен с нарушением законодательства..
СсылкаПожаловаться
Так все же вразуми порядок моих действий ?? А то в горячке натворю делов то)) чтоб до греха не доводить а то и так 3 года без оных бумаг катаюся
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Так все же вразуми порядок моих действий ?? А то в горячке натворю делов то)) чтоб до греха не доводить а то и так 3 года без оных бумаг катаюся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам же уже подсказали - диктофон в помощь. Главное, что портрет лица "собеседника" нигде не будет засвечен.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Виктор
Виктор
Вам же уже подсказали - диктофон в помощь. Главное, что портрет лица "собеседника" нигде не будет засвечен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ясно опять траты на диктофон а эти траты в иск подать можно?? о возмещении мат и моральных ущербов??
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Виктор
Виктор
Вам же уже подсказали - диктофон в помощь. Главное, что портрет лица "собеседника" нигде не будет засвечен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если портрет при исполнении обязанностей это уже не портрет а представитель и его снимать можно
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Так все же вразуми порядок моих действий ?? А то в горячке натворю делов то)) чтоб до греха не доводить а то и так 3 года без оных бумаг катаюся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приходите с другом он снимает вы спрашиваете что и сколько будет стоить. вам разьясняют вот потом уже видно будет как поступить. Если откажут тогда сразу в суд исковое можно писать за отказ в заключении договора.. Втдео можно на телефон снять и друн в качестве свидетеля в суде выступить может.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Приходите с другом он снимает вы спрашиваете что и сколько будет стоить. вам разьясняют вот потом уже видно будет как поступить. Если откажут тогда сразу в суд исковое можно писать за отказ в заключении договора.. Втдео можно на телефон снять и друн в качестве свидетеля в суде выступить может.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы попробуйте зайти в офис и сказать, что свою беседу станете сопровождать видеосъемкой. Собеседника вряд ли найдете, если вопрос, с которым пришли, мягко говоря, щепетильный. Вам просто заявят, что позировать не намерены и имеют на это право. Понятие "должностное лицо" не включает в себя буквально лицо человека.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Виктор
Виктор
А вы попробуйте зайти в офис и сказать, что свою беседу станете сопровождать видеосъемкой. Собеседника вряд ли найдете, если вопрос, с которым пришли, мягко говоря, щепетильный. Вам просто заявят, что позировать не намерены и имеют на это право. Понятие "должностное лицо" не включает в себя буквально лицо человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заходили и снимали. Отказ должностного лица говорить на камеру можно истолковать как отказ от заключения договора. пусть это лицо потом своему начальству обьясняет про свою частную жизнь после решения суда взыскать с компании пусть маленький но моральный ущерб за отказ заключить договор.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Заходили и снимали. Отказ должностного лица говорить на камеру можно истолковать как отказ от заключения договора. пусть это лицо потом своему начальству обьясняет про свою частную жизнь после решения суда взыскать с компании пусть маленький но моральный ущерб за отказ заключить договор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поставлю вопрос шире..Какие действия СК ведут к отзыву лецензии и что для этого необмодимо сделать??
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Поставлю вопрос шире..Какие действия СК ведут к отзыву лецензии и что для этого необмодимо сделать??
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам это не осилить. Я даже не знаю кто их выдает. Проще отсудить у страховой сумму превышающую стоимость страховки. И до конца страховой деятельности у вас в этой страховой проблем не будет
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Вам это не осилить. Я даже не знаю кто их выдает. Проще отсудить у страховой сумму превышающую стоимость страховки. И до конца страховой деятельности у вас в этой страховой проблем не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Было дело я так техосмотр поимел сразу на 7 авто и по три года на каждую
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Виктор
Виктор
А вы попробуйте зайти в офис и сказать, что свою беседу станете сопровождать видеосъемкой. Собеседника вряд ли найдете, если вопрос, с которым пришли, мягко говоря, щепетильный. Вам просто заявят, что позировать не намерены и имеют на это право. Понятие "должностное лицо" не включает в себя буквально лицо человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понятие "должностное лицо" не включает в себя буквально лицо человека.\\\ если это лицо при исполнение то как его величать --эй тетка)) давай бумагу
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Виктор
Виктор
А вы попробуйте зайти в офис и сказать, что свою беседу станете сопровождать видеосъемкой. Собеседника вряд ли найдете, если вопрос, с которым пришли, мягко говоря, щепетильный. Вам просто заявят, что позировать не намерены и имеют на это право. Понятие "должностное лицо" не включает в себя буквально лицо человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поставлю вопрос шире..Какие действия СК ведут к отзыву лецензии и что для этого необмодимо сделать??
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Поставлю вопрос шире..Какие действия СК ведут к отзыву лецензии и что для этого необмодимо сделать??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нарушения страхового законодательства. Изучайте, ишите факты этих нарушений и в суд.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Виктор
Виктор
Нарушения страхового законодательства. Изучайте, ишите факты этих нарушений и в суд.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а факты приведенные выши не считаются нарушением??
СсылкаПожаловаться
Наталья Малаева
Скажите, а что Вы хотите зафиксировать? У Вас проблемы со страховщиками? Наймите адвоката. Это законно.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Наталья Малаева
Наталья Малаева
Скажите, а что Вы хотите зафиксировать? У Вас проблемы со страховщиками? Наймите адвоката. Это законно.
СсылкаПожаловаться
Доброго вечера Вам. Хочу фиксировать СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ нарушения ФЕДЕРАЛЬНОГО закона о ОСАГо .Фиксация и сбор доказательств для суда. Адвокат не по карману
СсылкаПожаловаться
Наталья МалаеваВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
Доброго вечера Вам. Хочу фиксировать СИСТЕМАТИЧЕСКИЕ нарушения ФЕДЕРАЛЬНОГО закона о ОСАГо .Фиксация и сбор доказательств для суда. Адвокат не по карману
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На обороте каждого полиса есть телефон для жалоб в РСА ( Российский союз автостраховщиков ).Звоните, консультируйтесь, пишите жалобу. Обращайтесь в суд. И не страхуйтесь дальше в данной кампании. Что даст съемка работы сотрудников? Не понимаю?Я отработала в страховой кампании с 1996 г. Недавно ушла на пенсию. В чем Ваша тема не пойму: тарифы применяют незаконно или выплаты не устраивают?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария