29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

фотоштраф 3....

Здрасте. ..продолжение-https://auto.mail.ru/forum/topic.html?fi.... коротко: прислали ответ (звиняйте, не сохранил), что я сам "козёл" и вовремя повестку не получил.нацарапал исковое, в суд отправлять не стал, а им копию отправил, но уже письмом по почте. через 4 дня все долги списаны с меня. задрали они меня своей непролазной тупостью.
скоро подготовлю тему про фотоштраф с не моей машиной на фото. тоже хожу доказываю, что не я баран))
Анатолий Валерьевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Анатолий Валерьевич
https://auto.mail.ru/forum/topic.html?fi...
вроде эта не кривая.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анатолий ВалерьевичВ ответ на vand42
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да ну их нах. они ведь сидят на попе ровно, это мне надо шевелиться и доказывать , что баран не я. более чем уверен, что никто никакого наказания не понёс. опричники))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Анатолий ВалерьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
просматривайте сайт фссп. там есть баннер о долгах. если там появилось, то лучше оплатить, они уже не слезут. это про фотоштраф.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария