Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Фотоотчёт о Дне Победы в Петербурге.

Водила пасынка Мыколу-львовянина на празднования на Невском проспекте. А то он и не знает такого праздника. Вот будет знать.

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Тонечка за фото! собиралась на 9-ое в Питер, не получилось, - хорошо. что скайп придумали. - с роднёй общаться!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Валенька
Антонина, молодец! А где ж сам пасынок Мыкола?:-)
СсылкаПожаловаться
Валенька
Антонина, молодец! А где ж сам пасынок Мыкола?:-)
СсылкаПожаловаться
Где-то мы разминулись. Я уже дома, а он до сих пор празднует на Невском. А ему ещё машину мыть - мы ночью его увозим в Минск, а то по нему жена с сыном в Прикарпатье скучают, а поезд Петербург-Львов отменили. Остался только поезд Минск-Черновцы.
СсылкаПожаловаться
Где-то мы разминулись. Я уже дома, а он до сих пор празднует на Невском. А ему ещё машину мыть - мы ночью его увозим в Минск, а то по нему жена с сыном в Прикарпатье скучают, а поезд Петербург-Львов отменили. Остался только поезд Минск-Черновцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вау! Так у вас путешествие! Поздравляю!:-)) В Минске сейчас красивооооо!!!!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Вау! Так у вас путешествие! Поздравляю!:-)) В Минске сейчас красивооооо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы туда уже в 5 раз, в Беларуси уже наверное всё цветет и аисты прилетели, а у нас ещё травка только начала зеленеть.
СсылкаПожаловаться
Мы туда уже в 5 раз, в Беларуси уже наверное всё цветет и аисты прилетели, а у нас ещё травка только начала зеленеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет Минску!:-)) Красивый город!
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Я тоже своих девчонок водила.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
сергей
Откуда же пасынку Мыколы-львовянину знать,его деды-прадеды на другой стороне воевали наверное...И парады во Львове ветераны войск сс проводят,да бандеровское подполье...
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Вчера предложила своему классу пойти в праздничной колонне. Отказались только двое, остальные 23 пришли. Зря мы ругаем молодёжь за равнодушие.
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Вчера предложила своему классу пойти в праздничной колонне. Отказались только двое, остальные 23 пришли. Зря мы ругаем молодёжь за равнодушие.
СсылкаПожаловаться
Люд, конечно! Зависит многое от того, насколько они владеют информацией, и кто её доносит, и как...Умнички твои! Историю беречь надо..от сумасшедших...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Люд, конечно! Зависит многое от того, насколько они владеют информацией, и кто её доносит, и как...Умнички твои! Историю беречь надо..от сумасшедших...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, юродивых от памяти надо гнать поганой метлой...
пойду я спать, полпервого ночи уже.
СсылкаПожаловаться
Людочка К
Да уж, юродивых от памяти надо гнать поганой метлой...
пойду я спать, полпервого ночи уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спокойной ночи, хороших снов!
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Антонина, здравствуйте, с праздником! Фотографии хорошие, повеяло старыми временами. Помню, как шли ветераны и стоял звон от многочисленных наград. Зрелище красивое было. Вечером салют посмотрим!
СсылкаПожаловаться
Во Львове, запрещены все мероприятия 09.05.2013.
СсылкаПожаловаться
Во Львове, запрещены все мероприятия 09.05.2013.
СсылкаПожаловаться
Точнее во Львiв. А откуда такая инфа ? Что нашим ветеранам ВОВ освободителям от фашизма нельзя на улицу выйти ?
СсылкаПожаловаться
Георгий
Точнее во Львiв. А откуда такая инфа ? Что нашим ветеранам ВОВ освободителям от фашизма нельзя на улицу выйти ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что бы не было стычек и провокаций с ОУН и УПА
СсылкаПожаловаться
Что бы не было стычек и провокаций с ОУН и УПА
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Достали уже эти польско-прикарпатские неофашисты. Обиделись в 1945 на Советскую Армию! Да и хр...н с ними. Я сам полухохол и вся моя родня (Восточная Украина) устрой сейчас референдум присоединения к России 90% будет за!
СсылкаПожаловаться
Георгий
Достали уже эти польско-прикарпатские неофашисты. Обиделись в 1945 на Советскую Армию! Да и хр...н с ними. Я сам полухохол и вся моя родня (Восточная Украина) устрой сейчас референдум присоединения к России 90% будет за!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не горячись с 90% И вообще так ведь можно поставить и вопрос о присоединении США к России. Это суверенное государство им самим решать когда и к кому!!!
СсылкаПожаловаться
Не горячись с 90% И вообще так ведь можно поставить и вопрос о присоединении США к России. Это суверенное государство им самим решать когда и к кому!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100500
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Владимир , не путайте одно с другим. В этом году очередное принятие гражданства России моих родствеников с братской Украины.
СсылкаПожаловаться
Георгий
Владимир , не путайте одно с другим. В этом году очередное принятие гражданства России моих родствеников с братской Украины.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы выражаете свое мнение и мнение восточных областей - запад думает по другому и поверьте это не 10%. Если бы было так как вы написали то Тимошенко не набрала бы под 45% голосов на выборах!!!
СсылкаПожаловаться
Георгий
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ошибаешься никто обратно не присоединиться уже
СсылкаПожаловаться
Георгий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо что мои деды об этом не знают... Вечная им память!
СсылкаПожаловаться
Георгий
Хорошо что мои деды об этом не знают... Вечная им память!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ужас! И этот народец, наравне с прибалтами, претендует на полноправное присутствие в ЕЭС... наравне с Германией (бывш. III Рейх).
СсылкаПожаловаться
Ужас! И этот народец, наравне с прибалтами, претендует на полноправное присутствие в ЕЭС... наравне с Германией (бывш. III Рейх).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Валерий! Здесь многие со мной не согласны - это их мнение , я спорить не буду. Но не надо забывать к чему бы привела победа фашизма во всём мире! И эти страны прибалтии (кстати при Союзе кормившимеся за счёт Москвы) пусть дальше продолжают жить независимыми но голодными. Хохлов жалко...
СсылкаПожаловаться
Георгий
Валерий! Здесь многие со мной не согласны - это их мнение , я спорить не буду. Но не надо забывать к чему бы привела победа фашизма во всём мире! И эти страны прибалтии (кстати при Союзе кормившимеся за счёт Москвы) пусть дальше продолжают жить независимыми но голодными. Хохлов жалко...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не все голодают в Украине и Прибалтике... Поровну, никогда не было и не будет.
Речь немного о другом... попробуй устрой шествие ветеранов дивизии "Мёртвая голова" в Германии...,
на исторической Родине нацизма. Или попробуй отнять венок у представителя Консульства какого-нибудь... пусть даже африканского государства, о котором слышал-то не всякий. А здесь вырвали венок, из рук представителя Консульства России и растоптали его. Можно попытаться это сделать и здесь в России... интересно, как долго будет осуществляться розыск этого отчаянного человека? А там, на Львовщине, всё это происходит, с попустительства светской власти. В чём и заключается - то ужас происходящего.
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
Всё равно как-то странно что не знает, даже если такие мероприятия запрещены. Ведь на любом канале только об этом и говорят последнее время, да и в инете тоже.
СсылкаПожаловаться
Лариса Т
Всё равно как-то странно что не знает, даже если такие мероприятия запрещены. Ведь на любом канале только об этом и говорят последнее время, да и в инете тоже.
СсылкаПожаловаться
Привет
У вас что тоже не отмечают??
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru