24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фотоотчет о ремонте моего мерса

Здесь мой W201
Заходите оценить, похвалить, поругать, спросить или просто так . В свободное время занялся переборкой мерседеса, который чуть не умер!
Дмитрий Бадаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
Вадим Викторович
Молодцом :-)!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
ЗАВИДУЮ тем,кто может (умеет) из НИЧЕГО сделать ЧТО-ТО!!! Вообще,кулинария,медицина и строительство для меня вещи НЕПОСТИЖИМЫЕ...Удачи во всем!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
ЗАВИДУЮ тем,кто может (умеет) из НИЧЕГО сделать ЧТО-ТО!!! Вообще,кулинария,медицина и строительство для меня вещи НЕПОСТИЖИМЫЕ...Удачи во всем!!!
СсылкаПожаловаться
привет Антон!а чего завидовать?становись и начинай что то делать.кулинария- это вообще рай для экспирементов.главное понять сочетание несовместимых вкусов...тем более что есть довольно толковые книги и рецепты...но есть одно правило,если решил одеть колпак повара,не жалей средств на хорошую посуду и особенно ножи...удачи,пробуй и никогда не говори что ты ничего не умеешь.мужик должен уметь делать всё....
СсылкаПожаловаться
Павел Плотников
Респект и уважуха!!!
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Так держать!Удачи!
СсылкаПожаловаться
Ramil
Круто ремонтируешь но тратишь время на хлам
СсылкаПожаловаться
олег иванов
е...ическая сила,это ж сколько времени потрачено.но как хобби-здорово,и когда закончишь видно,что не зря старался.молодец!
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Посмотрел... Блин, какой-то прерванный половой акт получается...)))) Смотришь фотки - ну щас увидим "красавца"! Ан нет, делов еще на пару лет... ))) Молодец, братуха!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Посмотрел... Блин, какой-то прерванный половой акт получается...)))) Смотришь фотки - ну щас увидим "красавца"! Ан нет, делов еще на пару лет... ))) Молодец, братуха!
СсылкаПожаловаться
А ведь он сделает из металлолома красавца! Я больше чем уверен!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
А ведь он сделает из металлолома красавца! Я больше чем уверен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если молодая жена не скажет:"Хорош фигнёй заниматься, иди деньги зарабатывай!", тогда сделает! )))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Ну если молодая жена не скажет:"Хорош фигнёй заниматься, иди деньги зарабатывай!", тогда сделает! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Оно и так бывает! Не, мужик реально молодец, и руки растут из правильного места, и не боится объёмов работы в гаражных, причём, условиях! Не офисный планктон с холёными руками )))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Молодец! Одно тех. замечание, припозднившееся: я обычно "задок" подкатываю уже на подвеске, проще выставить. ))) Не таскаешь, а просто "едешь".
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
Молодчага!Как Сергей пишет одно тех.замечание,не высоковато ты его задрал,проблем с развал/схождением не будет.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Нелли Шуричева
Нелли Шуричева
Молодчага!Как Сергей пишет одно тех.замечание,не высоковато ты его задрал,проблем с развал/схождением не будет.
СсылкаПожаловаться
Высоковато пока что. Развал-схождение на потом останется, а вот кастер пострадает.
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
При нагрузке он еще больше в плюс уйдет я имею ввиду сам развал,а вот смещение моста и геометрия здесь как приварили.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Молодца! Здорово! Но! Есть один минус. Как потом будет жалко продавать...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Николаевич
Николаевич
Молодца! Здорово! Но! Есть один минус. Как потом будет жалко продавать...
СсылкаПожаловаться
А зачем он его продавать будет? Вдруг себе делает?
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
А зачем он его продавать будет? Вдруг себе делает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже для себя делал. Сложилось по другому. Через пару лет после продажи на машину без слёз смотреть нельзя было...
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Николаевич
Николаевич
Я тоже для себя делал. Сложилось по другому. Через пару лет после продажи на машину без слёз смотреть нельзя было...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что с ней случилось, Николай?
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Что с ней случилось, Николай?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Убили.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария