21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

FOTON

Нужен совет! На грузовик ФОТОН (авто кстати "серое") сборка именно в китае. нужно подобрать резину. На родных шинах размеры такие: R16 (это понятно) 7.00 (я так понял, что это ширина в дюймах) 110/115 (это сказали цифры нагрузки). Так, что можно взять не парясь в дюймах и т. д.? Хотел бы по простецки размеры видеть, всмысле не по китайски. резину хочу поставить не китайскую, а более нормальную (поцивильнее что-нибудь) как никак зима не за горами. Кто какими полезными советами может поделиться? Буду очень благодарен.
Андрей Кириллов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
forum forum
Полностью можешь сказать, что на шине написано?
СсылкаПожаловаться
Андрей КирилловВ ответ на forum forum
forum forum
Полностью можешь сказать, что на шине написано?
СсылкаПожаловаться
На родной шине написано следующее: CR832 7.00-16LT 115/110 CHAO YANG
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Андрей Кириллов
Андрей Кириллов
На родной шине написано следующее: CR832 7.00-16LT 115/110 CHAO YANG
СсылкаПожаловаться
История переписки2
CR 832 - это тип шины, 7.00 - это ширина в дюймах по посадочной кромке, что примерно равно 8 дюймам по общей ширине протектора, что в см 205, ну а 115\110 это нагрузка от примерно тонны до тонны 200, в итоге у тебя шина по размерам скорее всего 205/80 R16 или возможно 205/85 R16, так что хочешь пошире поставь 215 на 85 или пошире и пониже на 80...а CHAO YANG - это приличная компания по производству шин в Китае, входит в число 500 самых известных китайских брендов, единственное это летняя резина
СсылкаПожаловаться
Андрей КирилловВ ответ на forum forum
forum forum
CR 832 - это тип шины, 7.00 - это ширина в дюймах по посадочной кромке, что примерно равно 8 дюймам по общей ширине протектора, что в см 205, ну а 115\110 это нагрузка от примерно тонны до тонны 200, в итоге у тебя шина по размерам скорее всего 205/80 R16 или возможно 205/85 R16, так что хочешь пошире поставь 215 на 85 или пошире и пониже на 80...а CHAO YANG - это приличная компания по производству шин в Китае, входит в число 500 самых известных китайских брендов, единственное это летняя резина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
CHAO YANG этот мне показалось ужасной резиной. Изнашивается моментально (40000км - а резина полностью лысая), зимой вообще сцепления нет, да какой там эимой, элементарно, после дождя даже (если еще и груженный) идет юзом, как на льду...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Андрей Кириллов
Андрей Кириллов
CHAO YANG этот мне показалось ужасной резиной. Изнашивается моментально (40000км - а резина полностью лысая), зимой вообще сцепления нет, да какой там эимой, элементарно, после дождя даже (если еще и груженный) идет юзом, как на льду...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вопрос не в марке а в самой шине, она самая дешевая по ходу у них, а так выбери из Toyo, Yokohama или ещё что-то похожее по цене-качество
СсылкаПожаловаться
Андрей КирилловВ ответ на forum forum
forum forum
CR 832 - это тип шины, 7.00 - это ширина в дюймах по посадочной кромке, что примерно равно 8 дюймам по общей ширине протектора, что в см 205, ну а 115\110 это нагрузка от примерно тонны до тонны 200, в итоге у тебя шина по размерам скорее всего 205/80 R16 или возможно 205/85 R16, так что хочешь пошире поставь 215 на 85 или пошире и пониже на 80...а CHAO YANG - это приличная компания по производству шин в Китае, входит в число 500 самых известных китайских брендов, единственное это летняя резина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А на задней оси у меня спаренные колеса, пошире резина разве подойдет на родные диски?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Андрей Кириллов
Андрей Кириллов
А на задней оси у меня спаренные колеса, пошире резина разве подойдет на родные диски?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ставь поуже или 205, сам то возьми колесо и приставь оно же на месте лучше будет видно какая лучше встанет, а потом уже и на перед подбирай
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Андрей Кириллов
Андрей Кириллов
На родной шине написано следующее: CR832 7.00-16LT 115/110 CHAO YANG
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тут ещё посмотрел под 7ку подходят даже 225\85
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
если сзади спарка ,то количество вариантов уменьшается, а в принципе любую цешку на 16.
СсылкаПожаловаться
Андрей КирилловВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
если сзади спарка ,то количество вариантов уменьшается, а в принципе любую цешку на 16.
СсылкаПожаловаться
Да, сзади спарка.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Посмотри здесь, приценисьhttp://www.abc99.ru/wheels.html
СсылкаПожаловаться
Котиков Руслан
Ремонт автомобиля фотон 3360 где место сьо в пятигорске
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария