3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фотографии

Сейчас посмотрел по "Дискавери" передачу про восстановление Японии. В городе Ямамото центр который, при помощи волонтеров занимается восстановлением фотографий. Люди обращаются туда, что бы найти домашние архивы, воспоминания о себе и людях, которых уже нет... Скажу честно, проняло... И заставило как то еще раз взглянуть на свою работу, люди приходят, что бы напечатать фотографии, которые стали памятью о прошедших событиях, или восстановить память о былом, когда приносят старые фотографии...
А вот много ли у вас семейных фотографий, и какой срок охватывают домашние архивы?
СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
НатальяВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
Я старался! А снять очки, сбрить усы - одно лицо!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы, несомненно, луЧЧе! :-)))))
СсылкаПожаловаться
Игорь ТархановВ ответ на Наталья
Наталья
Вы, несомненно, луЧЧе! :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А то!!
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Игорь Тарханов
Игорь Тарханов
А то!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вне всяких сомнений!!! :-))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Наталья
Наталья
Когда-то у бабушки все фотографии были выложены в фотоальбомах: огромных, в вельветовом переплёте...Какие-то фотографии сохранились, что-то утеряно, к сожалению... Но из самых старых, сохранившихся у меня - фотография моего прадеда. Точную дату фото не назову, но точно до 1937 года, потому что после 37 года мы о нём ничего не знаем (был арестован, пропал без вести)

СсылкаПожаловаться
На таких фото можно излому скрыть. Попробуйте, например, обычным Paint.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Виктор
Виктор
На таких фото можно излому скрыть. Попробуйте, например, обычным Paint.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо большое! Сохранила. ))) Да вот всё руки не доходят. Обычно осенью творчеством занимаюсь :-))))
СсылкаПожаловаться
Елена Премудрая
У нас хранятся фотографии деда с 1941 году, фото моего отца с 1933 г.,недавно сканировали и перепечатовали фото мужниных родственников с 30-х годов.
А я печатаю все фотографии и складываю в альбомы. Мне кажется их приятнее смотреть, они теплее.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Елена Премудрая
Елена Премудрая
У нас хранятся фотографии деда с 1941 году, фото моего отца с 1933 г.,недавно сканировали и перепечатовали фото мужниных родственников с 30-х годов.
А я печатаю все фотографии и складываю в альбомы. Мне кажется их приятнее смотреть, они теплее.
СсылкаПожаловаться
Я тоже предпочитаю хранить в альбомах. Как и книгу приятнее читать настоящую, в переплёте, а не в электронном виде.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Наталья
Наталья
Я тоже предпочитаю хранить в альбомах. Как и книгу приятнее читать настоящую, в переплёте, а не в электронном виде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привычка-страшная сила.Бабушка,когда листает фотографии на айфоне, слюнявит палец.
СсылкаПожаловаться
Михаил НовоселовВ ответ на Наталья
Наталья
Я тоже предпочитаю хранить в альбомах. Как и книгу приятнее читать настоящую, в переплёте, а не в электронном виде.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Несколько раз у друзей была ситуация:
- покажите фотки
- смотри в компутере
начинаем смотреть, несуЦа к компу хозяева, просят подождать пока отсортируют. Интим видать....:)
Так что твердый отпечаток, всегда интереснее и выигрышнее, чем цЫфра. То же касаеЦа и денег.
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Михаил Новоселов
Михаил Новоселов
Несколько раз у друзей была ситуация:
- покажите фотки
- смотри в компутере
начинаем смотреть, несуЦа к компу хозяева, просят подождать пока отсортируют. Интим видать....:)
Так что твердый отпечаток, всегда интереснее и выигрышнее, чем цЫфра. То же касаеЦа и денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обожаю перелистывать настоящие страницы, а не цифровые. От фотографий даже какое-то тепло идёт. свет что ли ? Они у меня в хронологическом порядке разложены :-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Перестал печатать лет 10 назад. Да и фотографический аппарат не беру с собой никуда. Всё что считаю нужным храню в башке ))
СсылкаПожаловаться
gennadiy.filonov.58@mail.ruВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Перестал печатать лет 10 назад. Да и фотографический аппарат не беру с собой никуда. Всё что считаю нужным храню в башке ))
СсылкаПожаловаться
Не ,пепел не согласен! Когда нибудь заглянеш а там пусто.Итак бывает.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на gennadiy.filonov.58@mail.ru
gennadiy.filonov.58@mail.ru
Не ,пепел не согласен! Когда нибудь заглянеш а там пусто.Итак бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я как-то не страдаю сентиментальностью ) Да и заглядывать некуда по причине отсутствия альбомов и, как следствие, фотографических снимков в них.
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Да я как-то не страдаю сентиментальностью ) Да и заглядывать некуда по причине отсутствия альбомов и, как следствие, фотографических снимков в них.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заведи:)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Заведи:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зачем? не вижу необходимости. ) Меня и без обездвиженных картинок прёт окружающая действительность ))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Зачем? не вижу необходимости. ) Меня и без обездвиженных картинок прёт окружающая действительность ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не , ну ты не одинок в этом:))) А вот будешь стареньким, возьмешь альбомчик, вспомнишь, а каков ведь был орёл!
да и правнуки должны знать своего пра-пра:))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Не , ну ты не одинок в этом:))) А вот будешь стареньким, возьмешь альбомчик, вспомнишь, а каков ведь был орёл!
да и правнуки должны знать своего пра-пра:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я как-то не планирую до старости-то )) не то чтобы не хочу, с таким организмом как у меня до этой поры вряд ли дотягивают ))
а у правнуков будут другие заботы, я уверен. В виду глобального техно-прогресса в головах будут томиться совсем иные мысли у потомков. ))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
да я как-то не планирую до старости-то )) не то чтобы не хочу, с таким организмом как у меня до этой поры вряд ли дотягивают ))
а у правнуков будут другие заботы, я уверен. В виду глобального техно-прогресса в головах будут томиться совсем иные мысли у потомков. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы батенька эгоист, чистой воды!:)))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Вы батенька эгоист, чистой воды!:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Еще какой! И циник, к тому же ))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
Еще какой! И циник, к тому же ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Чейта я не верю:)))
Мариенгофа начитался просто;)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария