3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ФОТОФИКСАЦИЯ ПРИВЫШЕНИЯ СКОРОСТИ ЕДИНСТВЕННАЯ ЦЕЛЬ СРУБИТЬ ДЕНЕГ С НАРОДА!!!


Приветствую всех автолюбителей ,хотелось бы поделится с вами информацией по поводу камер фиксации нарушенией по по адресу МАРШАЛА ЖУКОВА проспект,Живописный мост,ДИТ 320м после ул.Крылатская.Тема особенно интересна будет тем кто ездит по данному участку и тем более получил штрафы с этого участка. Всем известно что в городе Москве ограничение скорости 60 км. в час,на отдельных участках допустимо и более высокие и тд...
Мне просто очень интересно,данный участок о котором идёт речь,четерёхполосная в каждую сторону,ограждена железной оградой,пешеходных переходов нет,если и есть то только далее по пути и все они надземные мостки над дорогой(!)
Спрашивается почему такие идаельные условие для высокоскаростной езды,качество покрытие и параметры ширины не уступают магистральным,но никаких знаков об ограничения скорости(!) ,но больше 5-и(!) камер фиксации! Штрафуют даже за скорость 82 км/час будь хоть в пять утра,когда даже мало машин,хоть в час пик. Почему когда народ по 5 часов в день может психовать в пробках,никакой чиновник ни отвечает за это??? а когда по дороге где может взлитеть межконтинентальный лайнер,стоят более 5-и камер и никаких знаков ограничения скорости!!! Ребята честно уже достал весь этот идиотизм! Уже и юмор не помогает...
ALeXfilm
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Diablo
Вот чудики, а не судьба не нарушать? Я превысил а меня наказали... или правила для того чтобы их нарушать?
СсылкаПожаловаться
Николай КвашаВ ответ на Diablo
Diablo
Вот чудики, а не судьба не нарушать? Я превысил а меня наказали... или правила для того чтобы их нарушать?
СсылкаПожаловаться
Уважаемый Sid, помнишь, как пел наш "мушкетёр" М. Боярский "нужны Парижу (читай -- Кремлю) деньги -- сэляви!", вот для этого нас на дорогах и "фотошопят" -- по улицам Москвы почти на каждом втором столбе -- уже висят камеры "Стрелка"-- когда ещё такое было? Зайди мил человек на сайт http//mapcam.info и ты все там их найдёшь -- и по Москве, и по России.
СсылкаПожаловаться
DiabloВ ответ на Николай Кваша
Николай Кваша
Уважаемый Sid, помнишь, как пел наш "мушкетёр" М. Боярский "нужны Парижу (читай -- Кремлю) деньги -- сэляви!", вот для этого нас на дорогах и "фотошопят" -- по улицам Москвы почти на каждом втором столбе -- уже висят камеры "Стрелка"-- когда ещё такое было? Зайди мил человек на сайт http//mapcam.info и ты все там их найдёшь -- и по Москве, и по России.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кормушка та еще, но кто мешает их не кормить?
СсылкаПожаловаться
ALeXfilmВ ответ на Diablo
Diablo
Вот чудики, а не судьба не нарушать? Я превысил а меня наказали... или правила для того чтобы их нарушать?
СсылкаПожаловаться
А если установят правила сосать у соседй в новогоднии праздники будешь исполнять???
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на ALeXfilm
ALeXfilm
А если установят правила сосать у соседй в новогоднии праздники будешь исполнять???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сосать будешь ты))))), если будешь и дальше быковать!
СсылкаПожаловаться
DiabloВ ответ на ALeXfilm
ALeXfilm
А если установят правила сосать у соседй в новогоднии праздники будешь исполнять???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказать больше нечего? Лучше промолчи, умнее выглядеть будешь.
СсылкаПожаловаться
РусВ ответ на ALeXfilm
ALeXfilm
А если установят правила сосать у соседй в новогоднии праздники будешь исполнять???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТС ты м*дак редкостный, попробуй выработать для себя 3 правила:
1. Жить по совести;
2. Жить по закону;
3. Совесть всегда выше закона.
Но думаю для тебя это неактуально, если ты начинаешь быковать на справедливое замечание "а не судьба не нарушать?", то ты заслуживаешь звания настоящего м*дака.
СсылкаПожаловаться
ALeXfilmВ ответ на Рус
Рус
ТС ты м*дак редкостный, попробуй выработать для себя 3 правила:
1. Жить по совести;
2. Жить по закону;
3. Совесть всегда выше закона.
Но думаю для тебя это неактуально, если ты начинаешь быковать на справедливое замечание "а не судьба не нарушать?", то ты заслуживаешь звания настоящего м*дака.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемый РУС.
1-ое на личности я не переходил!
2-ое быки давно вымерли..
3-ое исходя из ваших 3-ёх правил,тема заслуживает быть на форуме и полностю оправдана с точки зрения справедливости!
И самое главное насчёт звания настоящего м*дака,я думаю умные люди без сомненией передадут вам .
За правописание вам высший бал,за суть отзыва вывод-ума нет считай калека...
СсылкаПожаловаться
Dark
рассмешил, красава )))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай Дядяев В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Правильно говоришь.
СсылкаПожаловаться
Николай Дядяев В ответ на Николай Дядяев
Николай Дядяев
Правильно говоришь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ночь или день какая разница.Ты же на железнодорожном переезде ,я думаю соблюдаешь правила,и ночью и днем.
СсылкаПожаловаться
ALeXfilmВ ответ на Николай Дядяев
Николай Дядяев
Ночь или день какая разница.Ты же на железнодорожном переезде ,я думаю соблюдаешь правила,и ночью и днем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что-решения принимает всё же тот человек,а он должен сооброжать что в такой ситуаци это не грубое нарушение правил что 60 что 80,там абсолютно не в тему если дорога позволит и под 200 ехать,тем более современные машины оборудованы не "велосипедными" тормозами как победа или газ 21,ну поймите вы чем абстарктнее ограничение тем больше стимула их нарушить,по тому обычному принципу что должна быть логика,нужна гибкость ,а не жёсткость,что касается вашему остроумию насчёт Ж/Д перезда то с этим я согласен,но по теме он погоды не меняет!
СсылкаПожаловаться
Николай Кваша
Ну я же многим рекомендую зайти на следущие сайты здесь-- в И-нете. Через "Яндекс" ищем: http//mapcam.info (это единая база камер слежения от ГИБДД на а-дорогах России и особенно интересно там на карте Москвы -- всё очень подробно и оперативно(ежедневные дополнения) Там так-же традиционные места частых "засад". И ещё похожий сайт: http://speedcamonline.ru/ А ещё сайт про то, какие более усовершенствованые новые камеры готовят, кои то и не все радар-детекторы замечают из наших авто: http//www.rd-forum.ru Вообщем, уверен -- там найдёте много ответов.
СсылкаПожаловаться
ALeXfilm
Как обычно мнения разделились,но в чём суть одни говрят подчинятся как бараны,другие предлагают обходить как хитрые лисы,но тоже трусливый ход,давайе как-то организованее быть,мы платим налоги и имеем право требовать за эти деньги чтоб бы жить нам самим было проще,я солидарен со скоростными режимами принятыми в законе,но вот такие вещи чистая подстава,это тебе не профилактические меры,а тупо бизнес ,как вы глупы я вас не понимаю,вас еъут по полной,всех нас так и есть и к сожалению так будет,пока у граждан не появится чувство собственого достоинства и осознание что можно что-то сделать,а не жить стадом как при феодализме!!!
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на ALeXfilm
ALeXfilm
Как обычно мнения разделились,но в чём суть одни говрят подчинятся как бараны,другие предлагают обходить как хитрые лисы,но тоже трусливый ход,давайе как-то организованее быть,мы платим налоги и имеем право требовать за эти деньги чтоб бы жить нам самим было проще,я солидарен со скоростными режимами принятыми в законе,но вот такие вещи чистая подстава,это тебе не профилактические меры,а тупо бизнес ,как вы глупы я вас не понимаю,вас еъут по полной,всех нас так и есть и к сожалению так будет,пока у граждан не появится чувство собственого достоинства и осознание что можно что-то сделать,а не жить стадом как при феодализме!!!
СсылкаПожаловаться
А вы что предлагаете? Вы баламутите форум, сказав "А" скажите и "Б". Что нам надо делать?
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
А вы что предлагаете? Вы баламутите форум, сказав "А" скажите и "Б". Что нам надо делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное предлагает всем не платить....
Впрочем я и так не плачу за снимки в конверте. Не получал, не знаю.. А там и срок пройдет..
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Снайпер
Снайпер
Наверное предлагает всем не платить....
Впрочем я и так не плачу за снимки в конверте. Не получал, не знаю.. А там и срок пройдет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молчит , ничего не предлагает. Есть любители разгребать жар чужими руками.
Знаешь, мне тоже пока не приходили конверты. Пока везёт.
СсылкаПожаловаться
ALeXfilmВ ответ на Бахтияр Алиев
Бахтияр Алиев
А вы что предлагаете? Вы баламутите форум, сказав "А" скажите и "Б". Что нам надо делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АЛЕСАНДР предложил нам писать заявление на сайте http://www.gibdd.ru/letter ,так давайте каждый из нас сделает это количество тоже значения имеет!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария